Не хочу обсасывать пальцы барменов и т.п. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:55     #121
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Юликс я ржунимагу конечноно по-моему нормальная реакция у автора..ну че так издевацца?))
Старый 21-07-2008, 17:59     #122
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


ничего не могу вам сказать по этому поводу,потому что не могу представить как вывернуть руку так чтобы палец был в тарелке(без иронии .говорю.серьезно.)нафига ее выворачивать от старания чтоль?

просто нормальную тему о том ,что стандарты они на то и стандарты ,что бы исполнялись не только в приличных местах,превратили в разговор о желании стерильности тотально.а тема не об этом.
Старый 21-07-2008, 18:04     #123
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Юликс я ржунимагу конечноно по-моему нормальная реакция у автора..ну че так издевацца?))
Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
ничего не могу вам сказать по этому поводу,потому что не могу представить как вывернуть руку так чтобы палец был в тарелке(без иронии .говорю.серьезно.)нафига ее выворачивать от старания чтоль?

просто нормальную тему о том ,что стандарты они на то и стандарты ,что бы исполнялись не только в приличных местах,превратили в разговор о желании стерильности тотально.а тема не об этом.
Да я не в обиде, сама поржала. Любого цитируй. Жжоте, господа.
Старый 21-07-2008, 18:04     #124
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
Юликс я ржунимагу конечноно по-моему нормальная реакция у автора..ну че так издевацца?))
Нииизнаю, мне чета кацца - чересчур...
Забыли старую истину? Каждая пылинка - это витаминка! А уж микробы дык и вапще - лучшие друзья человечества!

Не думаю, что в общепите работают прямо уж прокаженные желтушные бомжи-сифилитики...
Старый 21-07-2008, 18:14     #125
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


да конечно не работают эти ...сифилитики(мне даже не процитировать точно такие диагнозы-)
просто не везде работают официанты что считают эту профессию профессией-престижной и уважаемой-да и вообще там где перекусывает "основная масса"(ненавижу это словосочетание) чаще официанты вообще залетный народ-осюда и неуважение к процессу и людям,а так быть не должно.и не должно наличие пальцев в тарелке зависеть от величины ценника на блюда в меню.и человек ,который хоть немножко себя уважает ,естественным образом находиться в некотором возмущении.это нормальная реакция.а руки в тарелке- это ненормальное обслуживание.и микробы тут ни причем.(ой надеюсь мысль понятна...)

вобщем как обычно нет в уважения у человеков к человекам..
Старый 21-07-2008, 18:33     #126
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
и не должно наличие пальцев в тарелке зависеть от величины ценника на блюда в меню.и человек ,который хоть немножко себя уважает ,естественным образом находиться в некотором возмущении.это нормальная реакция.а руки в тарелке- это ненормальное обслуживание.и микробы тут ни причем.
ОТЛИЧНОЕ РЕЗЮМЕ. 5 БАЛЛОВ. ИМЕННО ТАК.
Старый 21-07-2008, 21:03     #127
lavv
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 721
lavv отсутствует


5 лет работала в ресторане,и официанткой и барменом и администратором.Ну никогда не было у нас таких ужасов про которые тут пишут.На кухне чистота всегда идеальная была,официанты хоть специально и не обученные,но пальцев в тарелках никогда не было,за это сразу бы уволили.Мне кажеться что проблема в том,что во первых набирают официантов без опыта(хотя иногда это лучше,легче научить,чем переучивать),да и текучка кадров.У нас в ресторане люди годами работали и за работу держались.Сама после работы в ресторане теперь внимание обращаю на всякие мелочи.Была в шоке,когда в кафе официантка принесла тарелки! на подносе держа его двумя руками(как тазик),но это ладно,ерунда,так она этот поднос сначала нам на стол поставила а потом подавала тарелки,такого я ни где не видела еще.
Старый 21-07-2008, 21:35     #128
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


ойойойой.
никогдане обращала внимания на пальцы!!
надо посмотреть будет...
а то ведь я ( о ужас!!!) хожу в китайские рестораны.
Старый 21-07-2008, 22:51     #129
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Дык, а суши, которые повара пальцами лепят?
Старый 21-07-2008, 23:03     #130
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Дык, а суши, которые повара пальцами лепят?
а тесто????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.