Не хочу обсасывать пальцы барменов и т.п. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:41     #111
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


А ещё они могут элементарно чихнуть или слюни во время разговора невзначай брызнуть. Или перхоть с них может упасть ....фуууу...спасения нет.

Можно только самим дома готовить. Тогда 100%,что вы всё будете брать только своими руками.

автор, ваши возмущения понимаю и одобряю.

пысы. нынешней молодёжью, работающей в кафе-барах и тыпы откровенно брезгую. У меня кошки чище попу свою моют. чем эти подавальщики в общепите руки.
Старый 21-07-2008, 17:41     #112
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а предлагаю всюду возить с собой белые накрахмаленные перчатки и требовать чтобы тарелку держали ручками в перчатках...и все довольны
Не пойдет. Мало ли кто эту тарелку облизывал до этого... сервиз надо возить, на шесть персон, девяносто шесть предметов .
Старый 21-07-2008, 17:42     #113
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Кароче, надо везде ходить со своей посудой Ну, и с кухни всё самой себе приносить, "виляя собственными бедрами"(ц) А шо поделаешь ? Мир не стерилен
Старый 21-07-2008, 17:43     #114
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
А что вас интересует? Спрашивайте.
сам процесс интересен.да согласна что стерильность не нужна.но то что не за всем и не за всеми можно уследить во время такого приема..это я к тому что не все настолько хорошо даже в самых-самых местах.
Старый 21-07-2008, 17:44     #115
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Ну как быть?
Очень просто!
Когда приходите - заказываете себе графин вотки.
И пока еду Вам готовят - после 3-4 рюмок - Вы будете любить весь мир, и официанта, и его пальчики!
А может, ваще, уже будете витать в мыслях далеко.....
И Вам не будет дела до всего земного...
Старый 21-07-2008, 17:44     #116
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Не пойдет. Мало ли кто эту тарелку облизывал до этого... сервиз надо возить, на шесть персон, девяносто шесть предметов .
а лучше выдрессировать своего ручного официанта...шоб проникал на общепитовскую кухню ( или там шавермочную, или пышковую).....и все сам накладывал и подавал!
Старый 21-07-2008, 17:45
ответ для lusyakisa на сообщение "Пальцы на тарелке будут по..."
    #117
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusyakisa Посмотреть сообщение
Пальцы на тарелке будут по любому,смотря как держать тарелку,некоторые руку вывернут так что у них большой палец полностью в тарелке.
а как же:


Цитата:
При подаче блюда на стол держите тарелку так, чтобы четыре пальца находились под тарелкой, а большой палец немного возвышался над ее краем. Никогда не прикасайтесь к внутренней стороне тарелки.
Старый 21-07-2008, 17:51     #118
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а лучше выдрессировать своего ручного официанта...шоб проникал на общепитовскую кухню ( или там шавермочную, или пышковую).....и все сам накладывал и подавал!
А нафик тады шляцца по общепитам? Сидишь себе в своей собственной операционной, тут входит твоя личная прислуга в костюмах высокой химзащиты, вносит автоклав, откуда достает тщательно простерилизованную посуду... потом приносят еду, запаянную в вакуум... выходят, снимают костюмы, принимают ионный очищающий душ, надевают новые костюмы химзащиты (предварительно вынув их из герметичной упаковки), входят, вскрывают специально простерилизованным в автоклаве ножом пакеты с продуктами, раскладывают на тарелках... остановите меня, я так бесконечно могу!
Остапа несло...
Старый 21-07-2008, 17:52
ответ для Сама по себе. на сообщение "а как же:"
    #119
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксанка Николаевна Посмотреть сообщение
а как же:
Это все правильно,но я ведь написала что некоторые вывернут руки и большим пальцем прям в саму тарелку залезут,некоторые официанты носят тарелки и подносы на подушечках пальцев для антуражу,на самом деле пальцы под тарелкой а большой палец держит край тарелки чем меньше тем лучше.
Старый 21-07-2008, 17:53     #120
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
А нафик тады шляцца по общепитам? Сидишь себе в своей собственной операционной, тут входит твоя личная прислуга в костюмах высокой химзащиты, вносит автоклав, откуда достает тщательно простерилизованную посуду... потом приносят еду, запаянную в вакуум... выходят, снимают костюмы, принимают ионный очищающий душ, надевают новые костюмы химзащиты (предварительно вынув их из герметичной упаковки), входят, вскрывают специально простерилизованным в автоклаве ножом пакеты с продуктами, раскладывают на тарелках... остановите меня, я так бесконечно могу!
Остапа несло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.