Сны и реальность - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 16:11     #11
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Слушайте,а мужчинам снятся такие сны?
Сны снятся разные, очень разные. Но с утра просыпаешься ощупываешь себя осознаешь что ты в реальности, вздыхаешь и радуешься что это был только сон, и через полчаса забываешь.
Мне бывало даже снилось что я сплю и мне что то сниться, и потом во сне я просыпался. Но потом слава богу просыпался еще раз.

Воообщем поменьше придавайте значения снам. даже не докапывайтесь почему сняться, проснулись забыли. А если есть за вами грешок лучше вообще тем об измене не заводите. Просто каждое утро забывайте этот сон. А слезы, ну поплакать полезно. Настроение скверное? Так он всеголишь поступает так как вы поступили причем поступает только во сне. Тренируемся, улыбаемся и живем РЕАЛЬНОЙ жизнью а не снами. Тем более ваше подсознание возможно очень хочет измены мужа. Потому что тогда ваш груз вины за свою измену станет существенно легче.
Старый 21-07-2008, 16:14
ответ для Анжелина на сообщение "Сны и реальность"
    #12
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Мне тоже такое снилось частенько на заре супружеской жизни.
Дулась потом на мужа... часа два , а он ржал надо мной, потом рассказывал, как он меня любит, потом - почему он мне изменять не собирается (и так все логично, зараза!), ну и далее по тексту...

Недавно вот опять приснилось, што изменил, и все такое... дак я хохотала как сумасшедшая во сне почему-то, уж больно по-дурацки он спалился , вот даже наяву настроение поднялось, ей-богу... наверное, я извращенка какая-то...
Старый 21-07-2008, 16:15     #13
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Я с ним каждый раз говорю.Бывает пошутит,бывает пытается про любовь ко мне напомнить Я не знаю изменяет он мне или нет (мне кажется,что человек утверждающий,что может точно определить заблуждается) но по крайне мере я об этом даже не догадываюсь (а с моей патологической ревностью это сложно)

ManiA GraNdosA,да нет не часто за лет 10 раз 5,но мне и этого хватает
Просто когда человек чего-то боится, ему начинает казаться (или сниться), что именно этот страх должен реализоваться, это всё подсознательное, ИМХО. Мне вот каждый сезон (апрель-октябрь) часто снились падающие самолеты, работаю я в сфере авиаперевозок
Старый 21-07-2008, 16:39
ответ для Анжелина на сообщение "Сны и реальность"
    #14
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


у нас так:
-ты мне опять всю ночь изменяла...
-ага ,я тебя видела там..
-зараза..

-это что ишшо за блондинка мне приснилась на тебе ,а??
-это не я был,точно,ты ж знаешь я не люблю блондинок.

ну т.е озвучте это все и посмейтесь вместе..ернуда такая что бы из-за нее еще портить себе настроение..ну правда!
Старый 21-07-2008, 16:50     #15
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение

Недавно вот опять приснилось, што изменил, и все такое... дак я хохотала как сумасшедшая во сне почему-то, уж больно по-дурацки он спалился , ...
Просто интересно, а как мужики в женских снах непоумному палятся?
Старый 21-07-2008, 17:23     #16
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Просто интересно, а как мужики в женских снах непоумному палятся?
Слушай, не помню щас подробностей, но смешно и правда было, ужасно! Чета так глупо-глупо, ну вроде как жена возвращаецца домой, а в этот момент муж как раз любовницу провожает на выход, прям в чем мать родила... муж, то ись... ишшо и цалуюцца и во весь голос восклицают, мол, ах, какой седня секас был чудный, еще лучше, чем в прошлый раз! И тут жАна. И муш стоит как дурак и глазами хлопает, не знает че сказать.
Ну прикинь, смешно же! В смысле - что и не отмазацца ну ни в какую теперича. Вот и по-дурацки.
Блин, опять на смех пробило, как вспомнила .
Старый 21-07-2008, 17:39     #17
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Слушай, не помню щас подробностей, но смешно и правда было, ужасно! Чета так глупо-глупо, ну вроде как жена возвращаецца домой, а в этот момент муж как раз любовницу провожает на выход, прям в чем мать родила... муж, то ись... ишшо и цалуюцца и во весь голос восклицают, мол, ах, какой седня секас был чудный, еще лучше, чем в прошлый раз! И тут жАна. И муш стоит как дурак и глазами хлопает, не знает че сказать.
Ну прикинь, смешно же! В смысле - что и не отмазацца ну ни в какую теперича. Вот и по-дурацки.
Блин, опять на смех пробило, как вспомнила .
Не знаю представил себя на месте фигуранта, и чё-то даже не улыбнуло
Вариант с медсестрой и уколами не проходит?
Старый 21-07-2008, 18:04     #18
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Слушайте,а мужчинам снятся такие сны?
Снятся-снятся, меня с утра пару раз после таких слов очень нехорошими словами называли
Старый 21-07-2008, 19:51     #19
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Женское сердце - вещун
Может, уже пора гнать кАзла?
ржунимагууууууу

а мне вот наоборот сны снятся, где я изменяю............ кого мне гнать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.