Про отношения с "несвободными". - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:03
ответ для Iванова на сообщение "это шо такое?:010:"
    #191
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
это шо такое?
Какой-то щотчег?
Старый 21-07-2008, 17:03     #192
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм а что мужики вот так сами ни стого ни с сего начитнают рассказывать какие у них жены плохие??? вот прямо подходит на улице и давай гнать?)))))
вот из всех моих случАев - никто на жен не жаловался и не ругал. Наоборот даже
Тут другой азарт овладевает, что ли - переплюнуть лучшее?
Старый 21-07-2008, 17:03     #193
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это - до поры до времени. ну или мужчина "не тот"
+1
Старый 21-07-2008, 17:03     #194
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне кажется мужик нигде и никак не соврал....он-то в гипотетически - сослогательном наклонении .. угум-с..другое дело что от этого не легче ниразу
Да не лгал мне никто. Я говорю еще раз - я не виню. Я просто описала ситуацию, в которой оба дураки, а мучали ещё большее количество людей. Ну вот не хватило в нашем тандеме одного умного и решительного (потому что мозг переодически просыпался, один раз даже на пару месяцев разбежались, возвернул...).
Просто вполне понятно откуда у меня в тех отношениях взялась эта самая вера что я лучше.... да чего там к ребенку приезжает и жалуется на жену. До сих пор. И до сих пор рассказывает что "уйдет"... Я просто не слушаю, уже, обрываю. А то бы в психушке была б.
Старый 21-07-2008, 17:04
ответ для Iванова на сообщение "не нать, не нать :)) мы тут..."
    #195
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А вот те, которые мужика хотят себе в мужья - неважно, почему - то ли любовь, то ли экземпляр хороший, то ли все перемешалось уже, те любовницы пусть в глубине души, но считают себя лучше жены. По крайней мере для этого мужика. и неважно, говорит он о том, какая жена у него плохая или благородно молчит.
Плюсадын, и еще добавлю: вообще каждая женщина, даже независимо от отношений с мужчинами, априори считает себя лучше всех остальных, это и к гадалке не ходи!

Хотя - по секрету скажу - я-то знаю, што лучше меня никого нет!
Старый 21-07-2008, 17:04
ответ для Ленин☭ на сообщение "Какой-то щотчег? :))"
    #196
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


навернА
Старый 21-07-2008, 17:05     #197
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
... но когда осознаешь скольким надо будет пожертвовать, понимаешь что это должен быть ПРЫНЦ. А когда понимаешь что ПРЫНЦ не светит - принимаешь решение, что а ну это все нафиг.
так а мужчины-то чем хуже? ПРЫНЦЫ тоже абы кого не хотят, им ПРЫНЦЕССУ подавай...
Старый 21-07-2008, 17:05     #198
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Сейчас вообще появилась модная тенденция хвалить жену, типа она такая хорошая. но я ж всетаки мужчина, а мужчины полигамны ну и пошло поехало.
Любовницы тоже могут с успехом применять этот прием, типа какая у тебя жена замечательная
У меня есть подруга, с мужем 2 года назад развелась, есть ребенок. Год назад активно добивался ее женатый товарисЧ на работе, язык у него был хорошо подвешен, таки он ее добился. Она говорила, что не железная, и секаса хочется и внимания мужского.Он ночевал у нее периодически (жена с маленьким ребенком дома была) и смсками забрасывал типа "ты для меня №1, люблюнимагу, жЫзни без тебя не вижу" и ты пы. Потом на юг с женой и ребенком отдыхать уехал, и оттуда смс строчил и звонил из-за куста ей, пока жена не слышит.... Подруга моя ему его жену нахваливала, на смс про "№1" всегда отвечала "так нельзя, ЖЕНА - это №1, я - №2 и по-другому быть не должно" . Сути в итоге это не изменило: как только на телефоне подруги раздался звонок и женский голос попросил к телефону этого МЧ (подруга ответила, что таких нет, видимо ошиблись номером), сам МЧ как-будто испарился, ни на смс, ни на звонки больше не отвечал и, по ходу, быстренько сменил номер, потому как абонент стал не доступен. А жена действительно молодец!!! Намбер ван!!!!
Старый 21-07-2008, 17:05     #199
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это - до поры до времени. ну или мужчина "не тот"
Ага, значит ты из тех, кто тоже считает, что вся эта фигня с отношениями может начаться с секса?
Я пост свой подредактировала - дополнила.
А по сути согласна - или все впереди, или не тот. Более того, я плохо понимаю, что такое "для здоровья". Если не прет, то в чем она, польза для здоровья? А если прет, то скользкий путь, который ведет к мыслям о том, что с тобой он будет счастливее, чем с женой.
Старый 21-07-2008, 17:05     #200
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
А что с сексом у таких женщин? Он их скорее интересуеет или скорее наоборот? И как они решают этот вопрос?
Опрос:
Сублимация
Самоудовлетворение
Случайные связи
Секс-дружба
Платный секс





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.