О бывших мужьях... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 13:14     #41
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
В моем варианте это не прокатит, так как квартира, в которой мы жили - моя + машина у меня до брака всегда была. Но "мое идиотство", думаю, это не меняет
А у нас двушка в браке была куплена. И у мамы двушка. Но все равно мне было сказано, что я это все задумала, чтобы оттяпать у него жилье. Заранее спланировала, когда замуж выходила. Специально! У меня был план! . К слову так: я в браке 7 лет прожила, пережили самые худшие времена, мать моя в какой-то период нам еду сумками таскала, пока, этот "бизнесмен" пытался бизнесом заняться. Квартиры постепенно из комнаты в коммуналке делали, причем въезжали мы в эти квартиры на моем горбе (сначала в однуху, потом в двуху). Финансово мне родители помогали. И все одновременно с рождением ребенка и в течение трех лет после. И когда все наладилось (кроме отношений) - силы мои кончились.
Старый 21-07-2008, 13:15
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #42
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Всем здравствуйте! хочу посоветоваться...развелись с мужем оч давно...я уже с новым мужем 12 лет живу...ребенку скоро 15 стукнет...БМ с сыном не общается лет 8...короче вообще выпал из нашей жизни...и тут на прошлой неделе БМ позвонил мне...хочет встретиться, говорит "надо общаться мы же не чужие люди"...я в шоке %) с одной стороны интересно увидеть его, а с другой надо ли...? и вообще почему он всплыл через столько лет?
Что думаете по этому поводу?
Старый 21-07-2008, 13:18
ответ для OpenAir на сообщение "Вот присоски то!"
    #43
Darya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Весёлый поселок
Сообщения: 487
Darya отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Вот присоски то!
КТО присоска???????????????????????
Старый 21-07-2008, 13:21     #44
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Девочки, А денег вам дают бм на ребенка? мой вот не дает..я хочу ультиматум поставить типа нет денег - нет встреч...но чего то не звонит и не требует уже недели 1.5..()

Денег дает. После хорошего пинка. Когда не видит по две недели - не особенно страдает. Но такой рычаг воздействия, похоже, не эффективен. Я, например, не могу такой ультиматум ставить. Моей отец очень нужен, она его любит, ждет. Они прекрасно общаются. По сути ведь, у детей претензий к отцам нет. Претензии только у жен. Для детей папка - самый лучший, даже если для нас он полный козел. Хотя это опять же относится не ко всем. У нас так. Я всеми силами поддерживаю в ребенке мысль, что ее папа - самый лучший. Я и развелась-то потому, чтоб этот миф оставить. А то внутри семьи, наш папа - полный абзац. А когда приходит, так просто алмаз.
Старый 21-07-2008, 13:26
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #45
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Мужики присоски. Не могут жизнь свою наладить, вот и ходят нервы трепят.
Старый 21-07-2008, 13:31
ответ для mariall на сообщение "О бывших мужьях..."
    #46
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Я вот лично молчу о папе. Нет, он приходит, в выходные, при возникшей ситуации говорю, как он ее сильно любит, но не более, не расписываю, какой он хороший. Мы разошлись, когда дочке было 9 мес. Да, она его любит, скучает. Но мы живем, хоть и не так долго, вместе с "новым папой" Вот о нем я стараюсь говорить почаще, причем, говорю, что это ее лучший друг, а папа остается папой. Так вот ребенок находясь в деревне, при телефонном разговоре сказала пускай за ней на вокзал "друг" приезжает, и мы все вместе поедем домой. Так что папы папами, а жизнь течет дальше. Залезание обратно на голову БМ, посредством ребенка - я как то считаю, что это не правильно.
Старый 21-07-2008, 13:35     #47
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Пока всё жутко, БМ хочет чтобы я подстраивалась под его дела, а я не собираюсь. Сам день встреч назначает, а потом не приезжает и не позвонит, чтобы предупредить.
Теперь ему не нравится, что я с ребенком к родителям на дачу уезжаю на выходные, пригрозил, что обратится в суд и меня обяжут в выходные дома сидеть, т.к. только в эти дни он может приезжать, а суд должен учесть специфику работы (структура МВД).
Иногда по 4 недели не приезжает, а потом удивляется, что ребенок его видит и плакать начинает...
У меня тоже самое!!! Как-будто про себя читаю!!! А как судом-то пугает!))) Но я 100% уверена, что туда он не пойдет... Поэтому и соглашаюсь с ним, чтобы он шел и в суд на меня подавал!
Старый 21-07-2008, 13:37     #48
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Залезание обратно на голову БМ, посредством ребенка - я как то считаю, что это не правильно

Вот она истина! Я никак не могла сформулировать эту мысль. Ура! Залезть на голову хотят обратно. Где бы купить шлем викинга с двумя рогами? и в нем ходить...пусть тогда попробует сесть.
Старый 21-07-2008, 13:41     #49
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
У меня тоже самое!!! Как-будто про себя читаю!!! А как судом-то пугает!))) Но я 100% уверена, что туда он не пойдет... Поэтому и соглашаюсь с ним, чтобы он шел и в суд на меня подавал!

В суде подадите встречный иск о защите частной жизни. скажете, что он Вас преследует и жизнь устроить не дает. Его еще обяжут встречаться с ребенком в присутствии третьих лиц и раз в месяц. Мой меня судом не пугает, сам боится.
Старый 21-07-2008, 13:42     #50
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
+1 Тока позавчера полчаса выслушивала как все плохо у него... Но в нашем случае это как раз типа оправдание за то, что денег не дает. У него вообще любимая фраза теперь (в разговоре со мной кАнеШна) "у меня есть желание - нет возможности". Воть.
Ваш хоть не дает, а мой БМ еще и просит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.