2008~Лето даром не пройдёт,две полоски принесёт~2009 - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 20:27     #871
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
,
Тогда непереживай раз кошка уже есть значит все нормально, только во время беременности туалет за кошкой пусть убирает ктонибуть другой
Я поняла... просто думала вдруг антитела позже появятся

А стоматологии вообще вещь страшная. Подружке операцию делали, она в обморок упала от страха от вида инструментов и неделю еще антибиотики пила, перевязки делала
Старый 19-07-2008, 21:19     #872
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
,
Девочки сходили мы к стоматологу , до сих пор трясет, думаю увиденное надолго останится в моей памяти
Врачи там хорошие и внимательные мне понравилось и Насте тоже все делают хорошо так чтоб ребенок неувидел шприцов и т.д..
Но зуб нам удалили сказали челюсть припухше уже, да я и сама заметила, сказали удаление экстренное хотели на Авангардную отправить там есть общий наркоз , но мы отказались
..Во время процедуры Настенка так испугалась потом врачь отодвинулась а я случайно заглянула дитенку в рот ,лучьшеб несмотрела........
Дали ей под конец подарок хорошую зубную щетку, еще выписали антибиотик пить и в среду на осмотр.., да мы ей еще подарков накупили потом
Дамой приехали вот теперь я лежу с тонусом и низ живота ноет от прежитого.
Так что берегите зубки
Зубки-это страшно. Я с Санькой ходила к зубному в феврале-марте, очень сильно переживала. Но мы только лечили. Хотелось усесться вместо ребенка в кресло и боль забрать на себя. Тогда все зубки вылечили, ходили в Веронику на Савушкина. Там доктор хорошая. но все равно страшно. Скоро опять идти на плановый осмотр. Старшно.
чтобы все быстрее зажило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюша, береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-07-2008, 23:52     #873
зяблик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
зяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А это вам от нашего мальчика:

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Ловлю чихи. Хочу чтоб на мальчика.
А я вчера в секонд забурилась на чкаловской.... сколько там потрясающих детских шмоток. Настоящие шорты на мальчишек одного года прямо как взрослые, девчячьи платюшки.... от одного комбеза так и не смогла уйти и купила (пока для племянника)
Старый 20-07-2008, 18:13     #874
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
...., ходили в Веронику на Савушкина. Там доктор хорошая. но все равно страшно. Скоро опять идти на плановый осмотр. Старшно.
чтобы все быстрее зажило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюша, береги себя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
....я в Веронику тоже звонила, Но почти у всех клиник детские врачи в отпуске
Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Ловлю чихи. Хочу чтоб на мальчика.
А я вчера в секонд забурилась на чкаловской.... сколько там потрясающих детских шмоток. Настоящие шорты на мальчишек одного года прямо как взрослые, девчячьи платюшки.... от одного комбеза так и не смогла уйти и купила (пока для племянника)
Покупай себе на прозапас , я еще в том году начала все говорила себе это в падарок, а потом подарки зажала и неподарила себе оставила

Девочки сегодня приданого привезли и люльку плетеную и всякой шалупени от подруги
Так что АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИНА ВАС
Старый 20-07-2008, 18:59     #875
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
ривезли и люльку плетеную и всякой шалупени от подруги
Так что АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИНА ВАС
С обновками вас! Чихи ловлю!
Старый 21-07-2008, 12:41     #876
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


всем привет
Старый 21-07-2008, 12:55     #877
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Привет всем!!!!!!
Старый 21-07-2008, 12:59     #878
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Привет, привет!
Старый 21-07-2008, 13:10     #879
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Приветик!
Мы вернулись с отдыха. Ездили к дедушке с бабушкой в деревню в Тверскую область на машине. Очень было страшно ехать на машине в первый раз так далеко, да и в Питере ехала первый раз. Тем более что стаж у меня был 5 месяцев, а у мужа 2 дня. Но мы вернулись целые и невредимые. Отдыхалось просто замечательно, правда первую неделю шли дожди, но мы покрасили дом, а вторую неделю было жарко, мы купались и загорали.

Девочки, спасибо всем за кулачки по поводу моего хламидиоза. Окончательный результат еще не знаю. Завтра пойду сдавать мазки методом ПЦР. Так что прошу у вас кулачков.

Новеньких беременюшек поздравляю с долгожданными двумя полосочками!

Надюша, тебя поздравляю с девочкой!
Старый 21-07-2008, 13:15     #880
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки по поводу моего хламидиоза. Окончательный результат еще не знаю. Завтра пойду сдавать мазки методом ПЦР. Так что прошу у вас кулачков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.