А у вас есть секретная страница В Контакте? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Есть ли у вас секретная страница В Контакте?
Да, есть 50 16,78%
Нет 248 83,22%
Проголосовавших: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 17:38     #91
SIMка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 154
SIMка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
у меня есть, и совсем не по тем причинам, что указывались выше Просто например мне удобно там детю включить мульты, самой фильмы посмотреть или музыку послушать. Так получается, что если делать это с реальной страницы, то ты постоянно в онлайне, а мне нафиг не надо, чтоб надо мной потом все прикалывались, что мол, заняться нечем, весь день вконтакте))))))
то, что вы весь день Вконтакте может понять только тот человек, котрый сам весь день онлайн
Старый 19-07-2008, 17:46     #92
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIMка Посмотреть сообщение
то, что вы весь день Вконтакте может понять только тот человек, котрый сам весь день онлайн

ооо, точно, и как я не догадалась!!!! можно так всем и отвечать!!!
Старый 20-07-2008, 02:11     #93
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-baby Посмотреть сообщение
У меня есть.Объясню почему.В основном из-за фотографий.В друзьях сидит куча родственников, больших любителей посплетничать.Не добавить их не могла.А теперь получается если хочу показать (выставить) очередные фотки только лишь своим друзьям или вообще узкому кругу знакомых, то их есс-но видят все.И родственники тоже.Ничего предосудительного нет в этом, но мне не нужны их комменты и прочее.Свои фотки в домашних альбомах я тоже показывала не все и не всем.Думаю я не одна такая.
В Контакте уже давно есть функция - сортировать френдов по группам: Семья, Друзья, Работа и т.п. - в этом случае можно спокойно делать доступным нужный альбом только определенным группе френдов, остальные его не смогут просматривать - и никаких "секретных" страниц не нужно.
Старый 20-07-2008, 22:08     #94
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
В Контакте уже давно есть функция - сортировать френдов по группам: Семья, Друзья, Работа и т.п. - в этом случае можно спокойно делать доступным нужный альбом только определенным группе френдов, остальные его не смогут просматривать - и никаких "секретных" страниц не нужно.
Если взломают вашу страницу, то и сообщения прочитают и все что захотят увидят. Возможно выход из этой ситуации - сделать новую страницу с другим именем, друзьям объяснить все
Старый 20-07-2008, 22:53     #95
Little-baby
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 530
Little-baby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
В Контакте уже давно есть функция - сортировать френдов по группам: Семья, Друзья, Работа и т.п. - в этом случае можно спокойно делать доступным нужный альбом только определенным группе френдов, остальные его не смогут просматривать - и никаких "секретных" страниц не нужно.
Ну вот насколько мне известно, когда я захожу к одному из друзей в альбом и хочу посмотреть фотки, там высвечивается, что фотка защищена....Или я ошибаюсь? просто если с этим кто-то из друзей столкнется, будет наверное не очень приятно.Сразу понятно, от него что-то скрыли. Или ему в принципе не виден альбом и он не в курсе о его существовании?
Старый 20-07-2008, 23:04     #96
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Нет, не виден.
Но если Вы его создали до того, как друг попал в вашу компанию,и не оставлял там прежде комментов.
А если Вы его позже уже выделили в группу тех, кому не доверяете, то через комменты он может увидеть все равно альбом.
Старый 20-07-2008, 23:06     #97
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
...А если Вы его позже уже выделили в группу тех, кому не доверяете, то через комменты он может увидеть все равно альбом.
Так комменты его ведь тоже можно удалить (ну не помнит же он все, что написал)?
Старый 20-07-2008, 23:13     #98
Чудо-юдо
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 118
Чудо-юдо отсутствует


Не вижу смысла. Пока по крайней мере
Старый 20-07-2008, 23:16     #99
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Так комменты его ведь тоже можно удалить (ну не помнит же он все, что написал)?
Да, наверное.Так подробно я не изучала это вопрос))
Думаете, если комменты удалить, то в новостях не будут показывать новые комменты?
Просто у меня так фигушки удалишь, там целые диалоги, и без многих комментов укартина будет ваще неясной.
Старый 20-07-2008, 23:29     #100
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Так я тоже интересуюсь просто, чисто теоретически. Век живи - век учись .
Не представляю, зачем человеку запрещать видеть то, что он уже видел. А для "запретных" фоток можно создать новый альбом тогда, я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.