Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2008, 18:38     #371
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Галя, ты как вседа на высоте!!!
Маленькая принцесса очаровательна!
Старый 19-07-2008, 19:45     #372
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Галя, хорошие покупки!
Я на эти туфельки Madden girl смотрела-смотрела, да не купила. А зря
Старый 19-07-2008, 20:42     #373
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Привет!
Я все думала, надо или не надо... Наверное надо)))
Я не заказывала с сайта ВС, но он мне снится уже давно. И благодаря девушке Svetlanishna у меня теперь есть платье моей мечты! Я боялась, что с размером не получится и, когда померила, была в полном восторге! платье шикарное и теперь я наверное буду делать пластиковую карту для заказов с сайта
Старый 19-07-2008, 22:00     #374
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Привет!
Я все думала, надо или не надо... Наверное надо)))
Я не заказывала с сайта ВС, но он мне снится уже давно. И благодаря девушке Svetlanishna у меня теперь есть платье моей мечты! Я боялась, что с размером не получится и, когда померила, была в полном восторге! платье шикарное и теперь я наверное буду делать пластиковую карту для заказов с сайта
А какой размер платья брали и объем груди какой?
Старый 19-07-2008, 22:08     #375
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
А какой размер платья брали и объем груди какой?
размер платья M, грудь где-то 93-94. Я боялась, что в талии ушивать придется, но там ткань такая струящаяся, что все сидит идеально!
Старый 19-07-2008, 22:14     #376
hainan
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 531
hainan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Привет!
Я все думала, надо или не надо... Наверное надо)))
Я не заказывала с сайта ВС, но он мне снится уже давно. И благодаря девушке Svetlanishna у меня теперь есть платье моей мечты! Я боялась, что с размером не получится и, когда померила, была в полном восторге! платье шикарное и теперь я наверное буду делать пластиковую карту для заказов с сайта

Привет!
Вам очень идет это платье. Но с такой фигурой все будет хорошо смотреться Вливайтесь в наши дружные ряды шопоголиков
Старый 19-07-2008, 22:26     #377
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от hainan Посмотреть сообщение
Привет!
Вам очень идет это платье. Но с такой фигурой все будет хорошо смотреться Вливайтесь в наши дружные ряды шопоголиков
Спасибо)) Вольюсь сразу, как сделаю карточку. А то наберу себе полную корзину барахла, а потом закрываю окно браузера))))
Старый 20-07-2008, 00:05     #378
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Ну вот и я со своими шмоточками
Сначала пляжное. Из последнего
Офигительное платье и офигительно сидит.... ну и черепушки тоже классненько
Старый 21-07-2008, 16:49     #379
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Получила я свою посылку. Курьер привез на работу (хотя был указан домашний адрес доставки, но я просила по телефону, чтоб привезли на работу - и без проблем адрес поменяли). Заказывала кучку вещей маме - пока показать их не могу, ибо мама до меня еще не добралась и обновки не перемерила. Себе заказывала юбку, джинсы и тапочки. Те самые, которые положила "для веса", чтоб послали экспресс-почтой. Кстати, повторю, что фокус удался - прислали именно экспресс (ЮПС), хотя заказывала (и оплачивала) обычную доставку. Теперь только с обувью вместе все заказывать буду!!!

Эти тапочки оказались самой большой удачей. Как раз то, что нужно, чтоб в черном купальнике дошлепать от гостиницы до пляжа. Учитывая цену в 9 долларов - вообще супер!!

А вот джинсы... Когдя я открыла посылку, подумала, что мне не то положили. Но, когда все коды, названия и т.д. в заказе и на пакете совпали, я поняла, что напортачила я сама!!! Заказала просто-напросто не тот цвет!!! Мне нужен был светлый, а каким-то магическим образом я ткнула не в ту кнопку - а читать мои мысли ВС не умеет. И положили то, что заказала - темные. Когда померила - воспряла духом. Качество - обалдеть!!! Тот самый "аплифт", о котором я спрашивала еще в старой теме оказался очень удобной тоненькой эластичной подкладкой со стороны попы. Уж не знаю, насколько она улучшает форму этой самой попы - на собственную фигуру я и так не жалуюсь. А вот что "неправильные" трусы позволяет носить - это факт! На фотографиях на мне шортики, которые обычно через любые брюки видны. А тут нет
Что касается размера, то я заказывала 2, шаговый 34 и при моих 64-94 и росте 170 село идеально. Как раз достаточно плотно, но и не стесняет движения.
Но как я опростоволосилась с цветом!!! Красивый, не спорю, но у меня темных джинсов и так куча!! А нужны были светлые... Наверное буду продавать на ДО, а себе закажу точно такие же, только голубые...
Изображения
   
Старый 21-07-2008, 17:04     #380
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Джинсики супер!!!! А я вот заказала 4.... Теперь гадаю - утону или нет.... У меня 73/94





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.