Он дебилко! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 21:08
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #51
Gusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Питерская я.
Сообщения: 457
Gusia отсутствует


Может не в тему, но у меня так было: зарулила я как-то после работы в парикмахерскую, с зарплаты решила причипуриться! Мастер не опытная была... короче, просидела я там часа четыре, трубка села... Прихожу домой в девять вечера, тишина, свет не горит, никого нет, раздеваюсь, включаю телек, захожу на кухню... шуршание в углу! -Хто здесь,- ору. Сидит мой благоверный в ботинках, куртке и шапке, за холодильником, в полной темноте!!! ха-ха-ха! Ну дебилко!!! Оказалось, он с работы в шесть пришел, всех на уши поставил, искал меня везде, решил, что в загул ушла и поджидал меня с любовником. Мы тогда знакомы месяца три были, вспоминаем сейчас и ржом!
Старый 17-07-2008, 21:51
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #52
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Обхохоталась!!!
Старый 17-07-2008, 22:15
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #53
Отрада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 292
Отрада отсутствует


Старый 18-07-2008, 12:20
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #54
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Мне таксист как-то рассказывал что вез мужика... пьяненького... тот заснул... а таксист че-то отвлекся, приехал домой короче к себе (это он под конец смены ужо его взял). Смотрит спит товарищ... растолкал, грит все приехали, и высадил. Так что вам повезло шо не заснули .

А еще про нетрезвых... ловим машину с приятелями... поймали, сели.... один лишнего выпил - спал усю дорогу. Приехали... Вышли... приятеля вытащили, поставили, он приняв вертикальное положение просыпается, оглядывается и давай машину догонять с криком - мужик ты куда, ну давай за двести тогда!!! Мы просто валялись... мы ему даже объяснить ничего не могли... у нас до сих пор фраза "за двести" вызызвает приступ хохота... какой вид чумной был... это ваще....
Старый 18-07-2008, 12:56
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #55
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


класняцкО
Старый 18-07-2008, 12:58
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #56
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


у меня приятель попросил капли для носа,я дала,он открыл,в одной руке бутылочка,в другой крышка с пипеткой..и тут он откидывается назад на диван...итог-все,что было в бутылке-у него на футболке и на лице)))),выражение лица-как у 5 летнего ребенка-удивленное)))...я потом долго интересовалась-почему нельзя было закапать сидя????он сказал,что лежа удобней..вот и закапал))),все это случилось за секунд 30-это надо было видеть))),вообщем-я давно догадывалась,что это человек катастрофа...недавно сказал мне-ты наверно не удивишься,что я вчера майонез из пакетика выдавливал ,а он как брызнет...на обои и на телек((((,вообщем,если чего сломать-всегда его зову))))))
Старый 18-07-2008, 14:54
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #57
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Спужалси, забыл, что пассажирку везет.

Он что, в зеркало заднего вида ни разу за всю дорогу не посмотрел??? А если б вас по дороге немецкий танк догонял???
СУПЕР-ДЕБИЛКО!!!
Старый 18-07-2008, 17:27     #58
Варвара-краса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 475
Варвара-краса отсутствует


можно я еще добавлю несколько баек

Еду в маршрутке, на улице начался дождь. И тут водила, поворачиваясь слегка в сторону салона, спрашивает у пассажиров: - Вам подлюкам там не капает? Тока потом догнало что имелось ввиду "...под люком...


Дело было ну в очень жаркий летний день. Собрался народ в маршрутке и вроде бы совсем уже готов ехать, но нет водителя . На возмущение пассажиров бабуля - божий одуванчик заявляет: "Да не волнуйтесь же вы, щас он пиво допьет и поедем"


Еду сегодня в метро на работу. Возле меня на поручне висит мужит. Кисло ему - то ли не выспался, то ли ночь была бурной, то ли еще чего. Подъезжаем к станции. Перед моим соседом на стенке переговорник поездной. Смотрит он на него мутным взглядом, потом жмет на кнопку и говорит туда: - На "Елизаровской" остановите пожалуйста! Народ вокруг хохочет. Мужик пришел в себя, сообразил что случилось, тоже смеется. И тут раздается Голос. Свыше. (Машинист через трансляцию) - Не надо просить меня остановиться. Мы не в маршрутке! Вы не поверите, но сквозь грохот я слышал, как смеется весь поезд
Старый 18-07-2008, 17:48     #59
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


про ПОДЛЮК- супеско)))
Старый 18-07-2008, 18:39
ответ для с боку бантег на сообщение "Он дебилко!"
    #60
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


А у меня папа маршрутку водит. Сел на новый маршрут, а дорогу еще не знает. И вот одна сердобольная бабушка говорит "Давайте я вам помогу". Стала показывать дорогу, "тут направо, там налево, тут поверните, а теперь сюда, все спасибо, это мой дом, тут я выхожу". В общем завезла его в свой двор чуть ли не к подъезду и как назло остальные пассажиры так точно дорогу не знали, он еле вырулил оттуда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.