Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 15:30     #51
Ермалашка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: из Центра в Дибуны )))
Сообщения: 859
Ермалашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
их не надо брать.. они сами вас найдут)
+1
Почитала, и подумала, что я совсем недавно в подобном кошмаре была (есть на форуме мой плакательный топик)... Не разводитесь Вы скорее потому что Вам страшно остаться одной. Но поверьте, лучше уж одной, чем через некоторое время в окружении пары тройки таких же страдалиц в клинике Неврозов (опыт не мой, моей знакомой, но от этого не менее наглядный). Я просто в свое время определила для себя, что ни один человек не стоит моих нервов, бессонных ночей и истерик (пусть он хоть трижды отец моего ребенка, кормилиц и т.д.) и как бы больно и страшно не было - выгнала кАзла. Ни минуты с тех пор не пожалела об этом. А другие мужики и впрямь, как будто чуЙствуют, что ты свободна - вот сейчас столкнулась с проблемой выбора .
Старый 18-07-2008, 15:37     #52
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Проблема выбора в любой случае лучше проблемы выбора жить с ним или не жить.. так что автор подумайте о перспективе..
Старый 18-07-2008, 19:29     #53
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Не хочу , очень не хочу, мне жалко сегодняшнее время расстрачивать...
А чего хотите-то? Ну, кроме того, чтобы он волшебным образом изменился... Приполз на коленях, признал свои ошибки и пр.
Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Я как весы (а я и есть весы , у меня две крайности - либо горько рыдаю, потому что обидно, потому что я то не чем не виновата, либо кричу пошел вон и в падаю в полный игнор, но ему это не нравится, он говорит ну-ну... понятно...
ага, не нравится ему? Ну-ну, понятно. Еще бы... Ну вот, Вы видите, что эти две крайности ни к чему хорошему не приводят, так надо что-то другое уже... Послушайте, что говорит Doublekey.

Doublekey, я и не думала, что Вы такой молодой- Вы такой умный...
Старый 18-07-2008, 19:47     #54
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Мда... вот история... Но мой взгляд на все это безобразие таков - если Вы с ним останетесь, то Вы не женщина, которая себя уважает... Вы меня простите, но муж у Вас........ (жалко ругаться тут нельзя)... Это просто не мужик и оставаясь с ним Вы перестаете быть женщиной (внутри)...
Старый 18-07-2008, 19:48     #55
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Я вообще поражаюсь, что бывают такие истории!!! Неужели это правда ????
Старый 18-07-2008, 20:10     #56
Чубисенка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 14
Чубисенка отсутствует


У Маркеса, вроде: не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что приходит...
Гармонично этому китайцев: сядь на берегу реки и жди: труп твоего врага проплывет мимо...
Ну а уж если совсем не готовы к кардинальным переменам, то Фаулз: если не можешь изменить ситуации, измени свое отношение к ней.
ИМХО, последнее - некоторого рода трусость...
Жизнь, блин, одна.
Старый 18-07-2008, 20:36     #57
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Первая мысль - залезть в профиль. Весьма симпатичная эффектна шатенка. С весьма неплохим а на мой наметнанный взгляд размером, хотя его на фотке и нет.

Может вам мужа того. в поликлинику сдать для опытов?
Не буду оригинальной. Вы действительно очень интересная женщина. Да и характер,судя по всему,у вас есть. До чего ж только любовь делает нас женщин глупыми и слабыми. Метания вашего супруга закончаться, судя по всему, у ваших ног с просьбой о прощении.
Только вам решить надо-нужен он вам или нет со всеми его "крышесносами". Многовато их у него что то.
Старый 18-07-2008, 20:56     #58
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Здравствуй, Катя, это я http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=1844
Срочно почисти ЛС. Через контакт ничего не пиши...
Старый 18-07-2008, 21:13     #59
Чубисенка
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 14
Чубисенка отсутствует


Я, может быть, чего-то не понимаю... Объсните мне: зачем ТАК жить? И какой в этом кайф? Любовь? Сомнительно...
Старый 18-07-2008, 21:19     #60
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Я посоветую определить для себя конкретный период, например, полгода, на то, чтобы дать время мужу разобраться в ситуации, вернуть мозг, определить место семьи в своей жизни.
Дал слабину, увлекся, поддался искушению,... все, конечно, плохо, но не ужасно. Мы все люди и иногда совершаем ошибки. Но! Решение за мужем. Он сам должен его принять. Ведите себя по-возможности достойно, занимайтесь детьми. Он сам приползет, потому что семья - это дом, крепость, место, где ждут. Мужчин тянет в свою берлогу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.