Постоянно нахожусь в стрессе... Поддержите!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 14:46     #41
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
еще чего?! не хватало - ему квартиру оставить!!!! нет уж - она с детьми никуда не должна уходить!!

гнать кАзла ИМХО
Ну так казла не особо и выгонишь похоже. А самой отъехать отдохнуть на пару месяцев может и полезно бы было.
Старый 18-07-2008, 14:53     #42
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Вам бы у юриста проконсультироваться..
Да за квартиру не беспокоюсь, деньги то не его были, а его отца и мои, разве что оформили не совсем конечно правильно... 1/3 старшая, дочка, 2/3 его, я и младшая (я беременная была тогда) только прописаны, но собственность преобретена в браке и он ничего без согласия моего сделать не сможет, да никто ему и не даст, когда про кв начинает говорить, то я ему отвечаю что квартира его детей...
Старый 18-07-2008, 14:56     #43
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


У меня отец БМ записал дочь в приватизацию в его 5 комнатную кв, и еще племяша, БМ мне тут сказки рассказывает что мол в 18 они поделят эту кв.. сомневаюсь я что-то.. там еще нахлебников куча прибежит.. да и сама уже надеюсь дочке заработать на кв. к тому времени
Старый 18-07-2008, 14:59     #44
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Тогда учитесь не чувствовать к нему ничего. Переносите чувства на детей занимайтесь ими. В конце концов как безумную мысль, уйдите к его родителям :-) А ежели всопринимает как игру, так и поиграйте, придумайте что его нет.
Я как весы (а я и есть весы , у меня две крайности - либо горько рыдаю, потому что обидно, потому что я то не чем не виновата, либо кричу пошел вон и в падаю в полный игнор, но ему это не нравится, он говорит ну-ну... понятно... А на легкий флирт я может быть и готова уже, потому что когда доводят до грани... только переключиться не могу, я столько лет верная жена , что уже совсем не знаю что это, и на детей тоже не могу преключиться, потому что в голове совсем другое!!!!
Старый 18-07-2008, 15:00     #45
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Мне в свое время мама сказал что ты не найдешь себе другого мужчину если твое сердце будет занято.. мужчины это чувствуют.. я это запомнила - есть в этом определенная доля правды..
Старый 18-07-2008, 15:01     #46
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Я даже не знаю где берут этих мужчин...
Старый 18-07-2008, 15:03     #47
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


их не надо брать.. они сами вас найдут)
Старый 18-07-2008, 15:06     #48
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, вы извините, но я так и не поняла, почему вы не разводитесь.
Старый 18-07-2008, 15:15     #49
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Katyach, мне очень очень Вас жаль, столько вытерпеть сколько Вы....охохонюшки...

а по поводу развода - не развода, подумайте, Вам было хорошо с Вашим папой? Вы хотели себе судьбу Вашей матери? А для Вашей дочерей подобного брака хотите?
Ведь Вы вольно или не вольно модель семьи своих родителей воплотили в жизнь и Ваши дети воплотят скорее всего. Вот такой грустный порочный круг

В любом случае, не сообщая мужу куда и зачем пошли, сходите к юристу, проконсультируйтесь по всем Вашим правам и правам Ваших детей, далее сходите к его родителям, попросите помощи, если они согласны, что их сыну нужна серьезная встряска. Одна Вы точно не справитесь, что бы не советовали в ЖГ, поддержку то мы дружно дадим, моральную, но она виртуальна А Вам, если решите бороться с ситуацией, за себя, за мужа, возможно и за семью (только Вам решать) нужно рядом крепкое мужское плече...
Старый 18-07-2008, 15:29     #50
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Katyach, мне очень очень Вас жаль, столько вытерпеть сколько Вы....охохонюшки...

а по поводу развода - не развода, подумайте, Вам было хорошо с Вашим папой? Вы хотели себе судьбу Вашей матери? А для Вашей дочерей подобного брака хотите?
Ведь Вы вольно или не вольно модель семьи своих родителей воплотили в жизнь и Ваши дети воплотят скорее всего. Вот такой грустный порочный круг

В любом случае, не сообщая мужу куда и зачем пошли, сходите к юристу, проконсультируйтесь по всем Вашим правам и правам Ваших детей, далее сходите к его родителям, попросите помощи, если они согласны, что их сыну нужна серьезная встряска. Одна Вы точно не справитесь, что бы не советовали в ЖГ, поддержку то мы дружно дадим, моральную, но она виртуальна А Вам, если решите бороться с ситуацией, за себя, за мужа, возможно и за семью (только Вам решать) нужно рядом крепкое мужское плече...
Не хочу , очень не хочу, мне жалко сегодняшнее время расстрачивать на эти разборки, когда я молодая , я чувствую себя так же как и в 20 лет, когда есть уже детки, есть все, просто хочется жить!!!! а время тратится не известно на что и ради чего ? Сначала мне казалось что я борюсь за себя, за любовь, за свою семью в конце то концов... А что в итоге? Так и не поняла... и ведь доверять разучилась, а это то ведь самое страшное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.