Ситуация с друзьями... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2008, 14:09
ответ для Снежина на сообщение "Ситуация с друзьями..."
    #11
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Цитата:
В каждой шутке есть доля и т.д.
Вот тут мне кажется вы правы, опыт подсказывает что это часто так.. тем более шутки в эту сторону несколько не уместны.. во всяком случае не смешны..
Старый 18-07-2008, 14:11     #12
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Просто сегодня было мне так сказано странно, опять же с долей шутки, типа мы вас зовем в последний раз.. я сначала не поняла, в асе спросила, с той же долей шутки мол почему сколкьо вы нас зовете столкьо мы и отказываем - ездя с вами на дачу , а мне сказали, мол мы вас зовем все время а вы все время отказываете.. хотя ни разу не отказали, я собтсвенно что и воспроизвела.. в итоге я так и не поняла что это было но эти слова меня и простимулировали создать топик.. зная свою доверчивость к людям..
Не переживайте Вы так, общайтесь на работе как ни в чем ни бывало, но лично я бы после таких слов не поехала бы больше в гости к таким "друзьям". Вы не бесплатное приложение к выходным, у Вас своя жизнь и только Вам решать ехать куда-то или нет. А их право приглашать или нет,но вот упрекать Вас в том что вы мол не каждый раз ездите - это как то неприлично.
Старый 18-07-2008, 14:31
ответ для Снежина на сообщение "Ситуация с друзьями..."
    #13
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Знаете мутная история с мутными шутками. Я бы просто сделал вид что ничего не произошло.
Старый 18-07-2008, 14:37
ответ для Снежина на сообщение "Ситуация с друзьями..."
    #14
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


ок, спасибо, немного отлегло.
Старый 18-07-2008, 14:49
ответ для Снежина на сообщение "Ситуация с друзьями..."
    #15
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
Дружим по работе с коллегами и ездим к ним на дачу иногда на выходных. Приглашали несколько раз, мы со своей стороны вкладываемся все как положено, бывало даже пару раз что платили в два раза больше остальных но суть немного не в этом.

В прошлый раз, нам нужно было ехать сдавать билеты, т.к. мы по семейным обстоятельствам не поехали в отпуск в этом году, так вот поскольку они хотели чтобы мы вернулись на дачу снова в тот же день, то дочка осталась на даче с ними а мы задержались, так как очередь в кассу большая на сдачу билетов, и муж еще в процессе ездил за документами дочери и его, и проторчали там весь день - звонили спрашивали ехать ли вообще, или только дочь забрать, подруга спала чья это дача, а вторая сказала что ночевать они не собираются и мы взяли такси чтобы забрать дочь оттуда, в итоге приехали - они все таки собрались оставаться там, и на нас периодически возмущения уже даже после того как на работу вышли.. в шутку канеш но все же мне не понятные.. типа мы вот такие сякие родители, ребенка оставили на полдня с чужими дядями и тетями... в общем то мне немного обидно, понимаю что накручиваюсь.. просто у меня понимание дружбы, пусть даже не самой близкой и крепкой, просто даже если общение, но все что касается детей серьезно и я никогда не поведу себя равнодушно к ним и все пойму, если чем надо помогу.. у них в принципе и самих детей нет, но как то напряжно общаться стало после этого, вот сегодня снова на дачу зовут.. а уже и ехать не хочется..

Сорри что сумбур, просто выговориться некуда..

не осилила - нечитаемо.
А если вкратце - в чем проблема?
Старый 18-07-2008, 14:53
ответ для Снежина на сообщение "Ситуация с друзьями..."
    #16
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Да как таковой проблемы нет, просто немного обидело отношений друзей по отношению к ребенку.. и к нам вообще
Старый 18-07-2008, 15:03     #17
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белогривая лошадка Посмотреть сообщение
Не переживайте Вы так, общайтесь на работе как ни в чем ни бывало, но лично я бы после таких слов не поехала бы больше в гости к таким "друзьям". Вы не бесплатное приложение к выходным, у Вас своя жизнь и только Вам решать ехать куда-то или нет. А их право приглашать или нет,но вот упрекать Вас в том что вы мол не каждый раз ездите - это как то неприлично.
Так а в общем то мы ездим все разы что они приглашали..
Старый 18-07-2008, 16:44     #18
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Знаете мутная история с мутными шутками. Я бы просто сделал вид что ничего не произошло.
согласна
Старый 18-07-2008, 23:28
ответ для Мохнатая на сообщение "согласна"
    #19
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Согласна что в каждой шутке,есть доля шутки.Я бы на вашем месте не поехалаА ну их пусть они сидят на своей даче и шутят





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.