-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 22:25     #6691
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
У меня это цена за 12 дне/ 11 ночей.
А если у туроператора выкуплено место, то он же точно знает это, да? А то куда не позвоню ( в т.ч. в Солвекс), сначала требуют предоплату и уже потом будут подтверждать о наличии мест ( везде говорят, что надо делать запрос), а если мест не будет ( и ничего аналогичного), то вернут деньги. Получается, что я буду уже привязана к какой-то конкретной компании... да и времени разъезжать по турфирмам впустую у меня нет...
Елена, ну вот к примеру в той же Ривьере - что-то стоит в наличии, что-то под заказ.
в Солвексе тоже должны быть "выкупленные" номера - по крайней мере на Закинфос они нам почти все предлагали именно как гарантированные номера, с предоплатой только одни апарты были...
Может просто позвонить и спросить что у них есть с "мгновенным подтверждением"?
Старый 17-07-2008, 23:34     #6692
shamenok
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 983
shamenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Вероятность пострадать от землетрясения (в Греции или еще где нибудь) не больше, а скорее гораздо меньше, нежели угодить под колеса в Москве или в Питере.
Сейчас реально опасна вся планета, а потому либо путешествовать, либо - нет, каждый решает сам для себя. Как вывод: в путешествие нужно ехать с хорошим настроением, и тогда все катаклизмы будут обходить вас стороной.
А у меня и так хорошие все зависит от судьбы.
Старый 17-07-2008, 23:38     #6693
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


в сентябре собираемся на Халкидики. кто знает, какая там примерная погода? не замерзнем? и еще про отель Alia Palace информация интересует
Старый 17-07-2008, 23:42     #6694
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


драсьти...я снова с вами...поселился у меня в компе вирус, неделю была потеряна для мира...и самое страшное у меня пропали все ссылки за этот год, так бережно мной собираемые, хорошо что с отпуском уже всё решено, но пойду по новой изучать первую страницу

Да, всем кто вернулся...ВЕЛКАМ
кто улетает ... хорошего отдыха
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мои тоже были в недоумении. Они думали, что Россия в Шенгене.
Старый 17-07-2008, 23:46     #6695
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


alia palace я для себя приметила когда отели на Халкидиках смотрела-выбирала - новый, что там не так часто встречается, стильный, вид изумительный, не в самом поселке, но недалеко от центра, отзывы тоже вроде неплохие были, одно но - до пляжа там похоже пешком не дойдешь А обратно вообще в гору...Автобусик какой-то вроде есть, но кто его знает как он ходит...
Старый 18-07-2008, 00:04     #6696
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


да, про необходимость преодоления горы по пути с пляжа я уже наслышана....интересно, а гора - она какая? Отвесная или так потихонечку вверх тянущаяся? автобусик вроже нечасто там ходит, а мы еще и с дитем в коляске будем, влезем ли в этот автобусик?
Старый 18-07-2008, 00:40     #6697
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Может просто позвонить и спросить что у них есть с "мгновенным подтверждением"?
Завтра так и сделаю. Спасибо за совет.
Старый 18-07-2008, 00:54     #6698
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, приехали 2 недели назад с Крита Грекотель Эль Греко 4*. Ездили через Финляндию. Все очень понравилось, отель суперский. Машинку брали напрокат. У кого будут вопросы - с удовольствием отвечу
Теперь хочу ребзика вывезти. Выбераю между Кипром и Корфу. Может мне кто-нить сможет рассказать об отеле Daphnila Bay Thalasso системы Грекотель?
Старый 18-07-2008, 00:57     #6699
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
да, про необходимость преодоления горы по пути с пляжа я уже наслышана....интересно, а гора - она какая? Отвесная или так потихонечку вверх тянущаяся? автобусик вроже нечасто там ходит, а мы еще и с дитем в коляске будем, влезем ли в этот автобусик?
вроде на отвесную гору не тянет http://www.alia-palace.com/en/index.php
но как мне показалось (и в пошлом году я поэтому как-то для себя этот отель отмела, но на будущее запомнила) - он не для маленьких детей совсем...
Мож Вам на Закинфос?
Старый 18-07-2008, 01:20     #6700
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Девочки, поддержите!! В понедельник летим на Закинф, а сегодня в интернете прочитала что во вторник опять там было землетресение и эпицентр в районе Закинфа как раз.....Ужас!!

У кого есть информация оттуда от кого-нибудь - как там? НЕ опасно ехать????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.