***Мы мальчонки и девчонки - развеселые майчонки!*** - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 23:56     #6291
Лишуня
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 286
Лишуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
У нас вчера именно так и было,кладешь,а он хныкать начинает.Тоже вроде засыпал,но на 10-15 мин. просыпался и хныкал,чтоб взяла.Зато на руках час спал,даже не шевельнулся,только положила,он опять хныкать.Может что-то тревожит.У нас животик крутило и не какалось.Сегодня дрыхнет.Может на погоду,а может любопытная очень,все хочет рассматривать.
блин! уже вторую неделю такая котовасия))) я сначала думала "кризис восьми недель", но вот он плавно перешел в "кризис девяти недель"
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
истинная женщина растет - капризулька)))
вот и пусть она такие эксперименты побережет для будущих ухажеров, а маму пожалеть надоть))))
Старый 17-07-2008, 23:59     #6292
Лишуня
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 286
Лишуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Юля, мы тоже передвигаемся столбом. Правла еще - пузом на предплечьпе (горизонтально), с задранной головой - тож обзор хороший - попробуй. Алиска ка-то даже в туалет не давала сходить - приловчилась таскать ее на правой руке (еще и под мышкой). Так что на горшке мы вместе сидели...
Утешает, что все пройдет - будем потом с тоской вспоминать как мы были деткам нужны.

Кста, мое старшее начало предпочитать общество некоторых детей маминому. Ес!
дык мы и висим на мамином плече,и самолетиком летаем, и в туалет вместе ходим!!!
Старый 18-07-2008, 00:00     #6293
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
когда в город то возвращаетесь?
26-го, на недельку. Потом опятьь укатим.Соскучилась?! Как там Олежек? Эх, приеду - хоть фотки посмотрю

Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Девочки я вот хотела спросить, а вы своих деток пеленаете на ночь. Я после месяца не пеленаю, только если вижу , что мается спать хочет, а не уснуть. А сегодня после дневных концертов запеленала так он мне свое "фи" высказал: и кряхтел, и тужился "разорвать оковы" и изворачивался и гримаски недовольные строилпришлось прислушаться - распеленала - через10 мин спал(не знаю на долгл-ли , но надеюсь не 15 мин)
Своим обоим связываю\ла лапки периодически - когда явно мешают. Иногда ведь хочется на пузе поспать или лапки к-нибудь хитро завернуть. А Ф. приходилось уже в год иногда пеленать - перевозбуждался, причем ему не ванны, ни травы не помогают. и сейчас иногда засыпает "в гнезде" из постели...
Старый 18-07-2008, 00:03     #6294
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лишуня Посмотреть сообщение
дык мы и висим на мамином плече, и в туалет вместе ходим!!!
О - собратья!!! Хорошо хоть дают себя через плече перекидывать...

Тоже хочу кулек поглядеть! Не забудь в контакте оставить!

А почему зубы лечить низя? Я собралась в августе - 4 кариеса, 1 удаление, 1 - коронку делать. Мне сказали можно. А витаминки надо конечно лопать!
Старый 18-07-2008, 00:04     #6295
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
А такой кулек мне после массажа отдают - потом спим сном ангела
Замечательный кулек "Тьфу-тьфу" что б не сглазить. А мы вот на массж решили после 3-х месяцев все же.
А еще сегодня пломба выпала, тоже подумываю, а не попить ли кальций. Хотя наш педиатр сказала все витамины только из пищи, но при диете, даже самой легкой всех витаминов не насобираешь. Девочки, а вы как относитесь к витаминам???[/quote]
я стала пить элевит потому как на диете "ничего кроме гречки и марии" просто почувствовала как мне плохо и устало, именно нездорово как-то...энергии совсем не стало... а я так немогу.и волосы стали выпадать. чего тоже бы не хотелось с элевитом все это ушло. когда не забываю еще пью глюконат кальция 2 таблетки.. может усвоится что-то...а то без молочки совсем плохо. и еще я пью эубикор. уже и не знаю зачем
Старый 18-07-2008, 00:08     #6296
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Зам еще пью глюконат кальция 2 таблетки.. может усвоится что-то...а то без молочки совсем плохо. и еще я пью эубикор. уже и не знаю зачем
Говорили нам его запивать лимонным соком
Старый 18-07-2008, 00:17     #6297
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


моя козявка ещё не спит...
Старый 18-07-2008, 00:25     #6298
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Всем спокойной ночи. Завтра уторо начнем с витаминов
Старый 18-07-2008, 02:02     #6299
MacUzer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
MacUzer отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArtMar Посмотреть сообщение
У нас вчера именно так и было,кладешь,а он хныкать начинает.Тоже вроде засыпал,но на 10-15 мин. просыпался и хныкал,чтоб взяла.Зато на руках час спал,даже не шевельнулся,только положила,он опять хныкать.Может что-то тревожит.У нас животик крутило и не какалось.Сегодня дрыхнет.Может на погоду,а может любопытная очень,все хочет рассматривать.
Доброй ночи всем!
Вот и у нас та же фигня. Хотя и какается уже без мучений. Грешу на погоду, у самой вчера полдня голова болела.


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Замечательный кулек "Тьфу-тьфу" что б не сглазить. А мы вот на массж решили после 3-х месяцев все же.
А еще сегодня пломба выпала, тоже подумываю, а не попить ли кальций. Хотя наш педиатр сказала все витамины только из пищи, но при диете, даже самой легкой всех витаминов не насобираешь. Девочки, а вы как относитесь к витаминам???
я стала пить элевит потому как на диете "ничего кроме гречки и марии" просто почувствовала как мне плохо и устало, именно нездорово как-то...энергии совсем не стало... а я так немогу.и волосы стали выпадать. чего тоже бы не хотелось с элевитом все это ушло. когда не забываю еще пью глюконат кальция 2 таблетки.. может усвоится что-то...а то без молочки совсем плохо. и еще я пью эубикор. уже и не знаю зачем[/quote]

Мы начали массаж делать, завтра третий раз. У нас небольшая кривошея - голову на одну сторону наклоняет. Причем появилась буквально за 2-3 недели, из-за того, что носим на левой руке и я, и муж. На правой как-то неуверенно себя чувствуем. А поскольку носим долго, то вот вам и пожалуйста. Но массажистка успокоила, что пройдет.

К витаминам синтетическим я как-то с настороженностью отношусь. А диету вообще не соблюдаю, потому как разницы не заметила, так что себя зря истязать? Ну разве что цитрусовые не ем, маринады и прочие вредности, но я их и по жизни не ем. Молочное ем любое, овощи, зелень (особенно укроп), шоколад если хочется.

Был у мужа отпуск 2 недели, поехали на дачу, на воздух... И что? НЕ СПАЛ! Целыми днями на руках. Зевает, бедняга, чуть пасть не разрывается, поспит 10 минут, и все, снова вошкается, канючит. Ни мне еду приготовить, ни прибрать, муж ничего не успел, хотел баньку достроить, участок перепланировать. Уже умаялся сына таскать, говорит, давай я машину заведу, пусть выхлопными газами подышит, может, ему от чистого воздуха не уснуть с непривычки. В общем, думала я с детями пожить на даче, а вернулись все вместе в город. При таком раскладе мне там одной не управиться. А в городе хоть на прогулке спит и ночью, как-то легче. Так что мы на весь день в ЦПКиО уходим, и красота.

Сегодня у нас со старшей был культпоход - сходили на Кракатук. Очень понравилось! Муж с коляской рядом круги нарезал. В антракте сбегала покормила, и все довольны.

Читать кое-как вас успеваю, а вот писать редко получается, работать понемножку начала.
Всем здоровья и терпения!
Старый 18-07-2008, 10:59     #6300
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Солнечный Ёжик (Светлана) и Кирюшка



Алекsандра (Александра) и Олежка



jelenca (Елена) и Инночка



Лишуня(Юлия) и Сашенька



Лягушечка(Марина) и Полиночка



С ДВУШЕЧКОЙ!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.