Обидно....(((((( - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 18:47     #101
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМЕРИКАНА Посмотреть сообщение
Вы правы на 100%, но сейчас дело не в этом:
во-первых: Вас никто не выгоняет, развода пока нет, а если и будет с чего вы решили, что ребенка без крыши над головой оставят?
во-вторых: Вам не тем нужно гоову забивать, как квартира... Лучше собой займитесь - я думаю любая женщина в состоянии сделать так, чтобы муж ее боготворил... Съездите вместе на отдых, пусть не за границу, а к нам на Черное море на худой конец....
в-третьих: если Вам кажется, что ветер дует от его не очень честных родителей, то тогда сделайте все чтобы общение с ними свелось к минимуму. Уж поверьте - это реально!!!
ой спасибо за совет.
В сентябре едем в отпуск, да на самом деле у нас не очень плохие отношеня, довольно мирно живем, если на рожон не лезет никто.
Выгляжу я, на мой взгяд, довольно неплохо, быть мною не довольным внешне, у него нет оснований.
А ветер дует как раз с его стороны, родители его хитроваты конечно, но в общем неплохие люди. они все делают, как он скажет.
Старый 17-07-2008, 18:51
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #102
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Катюх, я бы к юристу пошла. чё тут думать/гадать - это по недвижимости и вашим с Настей интересам. ну, а по отношениям, никто, кроме тебя самой дельный совет дать не сможет.
Старый 17-07-2008, 18:56     #103
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Катюх, я бы к юристу пошла. чё тут думать/гадать - это по недвижимости и вашим с Настей интересам. ну, а по отношениям, никто, кроме тебя самой дельный совет дать не сможет.
написала уже 2 юристам, пока молчат.
Старый 17-07-2008, 18:57     #104
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
да на самом деле у нас не очень плохие отношеня, довольно мирно живем, если на рожон не лезет никто.
.
вы извините, что снова лезу, но если это считать "не очень плохими" отношениями...
,
Цитата:
у нас вообще нет близости в семье!!!!!Мы оба не хотим. вообще, точнее муж иногда пытается намекнуть, так я сразу же отпихиваю его, придумываю причины разные, только не секс!!!!
[quote]
просто рутина и быт видимо заели!!!
[/QUOTE
Цитата:
Оба не хотим, но я не хочу больше.
или это не важно совсем?

Цитата:
я вышла за муж, я готовила, стирала, убирала, или это по вашему ничего не стоит?
всё таки мне кажется, что "обязанности" жены несколько шире...а просто сожительствовать...
А любовница у мужа есть?
Старый 17-07-2008, 18:57
ответ для Конфетта на сообщение "Обидно....(((((("
    #105
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


эт я к тому, что может перестать зацикливаться на квартире, а сначала на отношениях зациклиться?
Старый 17-07-2008, 19:00     #106
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


[quote=Священная;14438811]вы извините, что снова лезу, но если это считать "не очень плохими" отношениями...
,
Цитата:
просто рутина и быт видимо заели!!!
[/QUOTE

или это не важно совсем?


всё таки мне кажется, что "обязанности" жены несколько шире...а просто сожительствовать...
А любовница у мужа есть?
я не совсем понимаю зачем вы в тему про "квартирный вопрос" приплетаете тему интима????
И обсуждать это тут я не буду, вы уже не в первом посте задаете мне вопрос про секс, как то уж очень настойчиво, вам не кажется?
Старый 17-07-2008, 19:03     #107
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
эт я к тому, что может перестать зацикливаться на квартире, а сначала на отношениях зациклиться?
Я не зацикливалась на квартире, просто услышала подобный разговор и стало неприятна мне реакция мужа, если мы семья, то у нас не должно быть секретов друг от друга.

А по поводу любовницы я не знаю, было бы наверное странно, если бы я написала, что "есть".
Старый 17-07-2008, 19:03     #108
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Дочечка у Вас прелесть,
а мужу искренне сочувствою...каждый хочет быть любимым ,а не любимым кошельком
Старый 17-07-2008, 19:03     #109
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


[quote=Конфетта;14438875]
Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
вы извините, что снова лезу, но если это считать "не очень плохими" отношениями...
,


я не совсем понимаю зачем вы в тему про "квартирный вопрос" приплетаете тему интима????
И обсуждать это тут я не буду, вы уже не в первом посте задаете мне вопрос про секс, как то уж очень настойчиво, вам не кажется?
если вы решили, что ваш вопрос уже только квартирный, ответы вы уже получили - достанется вам что-нить вряд ли....
вы дали отчетливо понять, что отношения вас не волнуют, интересоваться больше не буду, и так всё понятно
Старый 17-07-2008, 19:07     #110
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


[quote=Священная;14438946]
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
если вы решили, что ваш вопрос уже только квартирный, ответы вы уже получили - достанется вам что-нить вряд ли....
вы дали отчетливо понять, что отношения вас не волнуют, интересоваться больше не буду, и так всё понятно
вот и славненько.

Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
Дочечка у Вас прелесть,
а мне мужа жалко
пожалейте, пожалейте...
может потому что мы их слишком много жалеем они расслабились и стали такими безответственными?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.