Посоветуйте наилегчайшую пудру! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 23:05
ответ для Personality на сообщение "Да, Метеориты-это НЕ пудра...."
    #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Да, Метеориты-это НЕ пудра. Это-хай-лайтер! (запомнила как тут на форуме ихдевочки-визажисты называли )

Кста, тональный у меня Сислей. Ничего лучше у меня еще не было!
ну ща запутаемся с терминологией)). хайлайтер - это все, что выделяет. Маркер, которым строчки выделяют, тоже хайлайтер))). Так что по консистенции Метеориты - это пудра в шариках.
Старый 16-07-2008, 23:10     #12
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну ща запутаемся с терминологией)). хайлайтер - это все, что выделяет. Маркер, которым строчки выделяют, тоже хайлайтер))). Так что по консистенции Метеориты - это пудра в шариках.


ааа.... вон оно как?!

Просто вот у меня есть две блестящие пудры... Не метеориты. Одна Диор Флауэр Блоссом, вторая Живаньши Лого Санкиссд (извините, что русскими буквами). Так я ими ВСЕ лицо (как обычной пудрой) не мажу... Только скулы... Как-то блистающий нос или лоб не хочется...
Старый 16-07-2008, 23:11     #13
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


А мне очень нра Clarins матирующая, она transparent и называется!
Старый 17-07-2008, 00:26     #14
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ну ща запутаемся с терминологией)). хайлайтер - это все, что выделяет. Маркер, которым строчки выделяют, тоже хайлайтер))). Так что по консистенции Метеориты - это пудра в шариках.
Не совсем пудра все-таки, но вроде и пудра. Т.е. они не маскируют недостатки, как пудра, скорее просто закрепляют макияж - придают деликатное сияние и ухоженность лицу. Завершающий штрих. Многие их поверх обычной пудры наносят. На мою кожу (чаще сухая, чем комби) - они на жару поверх тональника идеально подходят. Не дают плыть макияжу и на лице не заметны. Но если на коже хоть малейшее шелушение - противопоказано - подчеркивают. Еще точней сформулирую - придают большую ухоженность уже ухоженному лицу Витиевато получилось
Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
ааа.... вон оно как?!

Просто вот у меня есть две блестящие пудры... Не метеориты. Одна Диор Флауэр Блоссом, вторая Живаньши Лого Санкиссд (извините, что русскими буквами). Так я ими ВСЕ лицо (как обычной пудрой) не мажу... Только скулы... Как-то блистающий нос или лоб не хочется...
ну метеориты не так уж зверски блестят, там нет крупных блесток, по крайней мере в тоне 01. Не пробовавшему их - тяжело объяснить. Тут где-то топик целый о них - прочтите, если любопытно.
Старый 17-07-2008, 00:32     #15
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
ну метеориты не так уж зверски блестят, там нет крупных блесток, по крайней мере в тоне 01. Не пробовавшему их - тяжело объяснить. Тут где-то топик целый о них - прочтите, если любопытно.

Ой, таких топиков великое множество! Читала! И пробовала их (не топики! Метеориты! )! Только в итоге купила две другие "блестючие" пудры...
Теперь вся такая блистательная..
Старый 17-07-2008, 00:37     #16
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение

Poudre Tamisée avec Pinceau, у меня тон 20, он универсальный, очень хорошо выравнивает тон лица, матирует отлично, скрывает поры и не чувствуется на коже в жару. Помол очень тонкий! Мне она понравилось больше рассыпчатых Диор, Шанель, Шисейдо и Живанши. Я вообще-то Клиник не лю, но отзывы на эту пудрень подтолкнули к покупке, о чем я совсем не жалею.
+1! Сама долго подбирала именно по таким критериям - это очень понравилась! Единственное - я люблю широкие толстые китсти, а в комплекте - узкая. Но это на любителя
Старый 17-07-2008, 01:01     #17
Ната-Ша
Мега-элита
 
Профиль Ната-Ша
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: 5 минут пешком от метро пр. Просвещения (ул. Хошимина, 11)
Сообщения: 3 320
Ната-Ша отсутствует


Старый 17-07-2008, 12:00     #18
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Shiseido
Старый 17-07-2008, 12:00
ответ для Ната-Ша на сообщение ":flower::flower::flower::)"
    #19
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


+1! Сама долго подбирала именно по таким критериям - это очень понравилась! Единственное - я люблю широкие толстые китсти, а в комплекте - узкая. Но это на любителя

А сколько такая стоит? Она вместе с кисточкой продается?
Старый 17-07-2008, 12:24     #20
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Надо, мне кажется, подбирать матирующий флюид (извините за терминологию ) в первую очередь - вроде, это более эффективно, чем все остальное. Ну и вот, а сверху - тональник и пудра по обстоятельствам Я счас как раз метеоритами пользуюсь, чууть-чуть, а то тоже жарко "в пудре" ; нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.