Невесты Петроградского ЗАГСа, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 20:42     #21
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


Девочки и я к вам)))приимайте петроградочки)))у нас 1 августа свадьба,уже почти все-все готово.Только скажите пожалуйста,знаю что во дворцах надо за месяц подтвержать свою дату,а у нас нужно?
Старый 16-07-2008, 21:29     #22
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Девочки и я к вам)))приимайте петроградочки)))у нас 1 августа свадьба,уже почти все-все готово.Только скажите пожалуйста,знаю что во дворцах надо за месяц подтвержать свою дату,а у нас нужно?
Когда мы на той неделе приходили за приглашением, про нас ни чего не записали, вроде того, что "Подтвердили", нам просто выжали и отпустили
Старый 16-07-2008, 23:52     #23
NataliS))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 772
NataliS)) отсутствует


нам приглашение сразу дали)))когда заявление подавали
Старый 17-07-2008, 10:29     #24
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Вроде как подтверждаться там не надо. Сразу вручили приглашение и сказали что ждут нас 20го сентября за 30 минут до начала регистрации.
Но я планирую туда пораньше приехать, так как туда к 14.00 хочу чтобы был подан автобус для гостей (гости будут добираться до ЗАГСа сами, исключение - родители, они будут на такси). И чтобы гости там складировали свои вещи-подарки. Ну и перегрузить из лимузина в автобус шампанское для гостей и всякие бутербороды-пирожки тоже надо будет.

Мы вчера таки нашли коттедж!! Я вчера пищала от восторга, после всего того, что я пересмотрела до этого - просто фантастика, дворец, я хочу там жить!!!!

Теперь можно будет именно бронировать/заказывать машину, решать вопросы с прогулкой, фотографом, тамадой и банкетом. Аж гора с плеч!!!! Самое сложное я сделала. Точнее - мы сделали.
Старый 17-07-2008, 11:16     #25
Радость Жизни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 387
Радость Жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Девочки! Скажите, там торжественная регистрация только по пятницам-субботам? Или в будни тоже есть. Там такой зал новый красивый! И если не торжественная, то сколько туда народу разрешат впустить?

Позвонила, сказали по желанию (у меня регистрация в среду) - у меня гости придут, фотографировать можно - в зале во время церемонии только, а потом на лестнице))
Старый 17-07-2008, 11:35     #26
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
нам приглашение сразу дали)))когда заявление подавали
У меня просто вместе с сумкой свистнули и приглашение, поэтому пришлось туда идти за этим же приглашением, просто и на всякий случай подтверлить, если надо было бы, и мало ли вдруг найдем где-нибудь скидки по приглашениям, как оказалось не зря мы туда съездили время-то не то было записано
Старый 17-07-2008, 11:59     #27
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радость Жизни Посмотреть сообщение
Позвонила, сказали по желанию (у меня регистрация в среду) - у меня гости придут, фотографировать можно - в зале во время церемонии только, а потом на лестнице))
Да, мы тоже позвонили и нам сказали то же самое. Мол, если надо - сделают торжественную, а гостей не больше 100 человек, а то не поместятся))) И вообще дозвонились с первого раза и там такая женщина доброжелательная! Только туда пойдем!
Старый 17-07-2008, 12:12     #28
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beatriks Посмотреть сообщение
Мы вчера таки нашли коттедж!! Я вчера пищала от восторга, после всего того, что я пересмотрела до этого - просто фантастика, дворец, я хочу там жить!!!!
Beatriks, а какой коттедж выбрали, если не секрет?
Старый 17-07-2008, 12:50     #29
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Beatriks, а какой коттедж выбрали, если не секрет?
Не секрет ) Вот этот:

http://www.domstrelna.ru/arenda.htm

Что мне в нем понравилось? Во-первых расположение. Во-вторых сам коттедж - это действительно сказка. Он лучше чем на фотографиях.
Цена и условия - чуть подороже просмотренного мной Радомира, но сутки там значат именно сутки - если заехали в 15.00 выехать можно в 15.00 следующего дня, или заплатить 1/24 за каждый последующий час.
Нет жестких ограничений по количеству народа. В том числе и тех, кто останется на ночь.

Дом сдается недавно, с апреля месяца, поэтому не заношен и не обшарпан.
Из минусов: больше 40 человек (максимум) там на празднование не разместится. Нет банкетных столов (но уж лучше никаких, чем пластиковые).
В доме нельзя курить и находиться в обуви уличной (но учитывая какая там обстановка - это более чем разумно).

Это не реклама, это у меня восторги )))
Старый 17-07-2008, 13:12     #30
Criss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пионерская, Старая деревня
Сообщения: 553
Criss отсутствует


У меня свекровь именно такой хочет, чтобы там жить)))) Я смотрю он продается)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.