сониэриксон К770. довольны? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 13:40     #1
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Если кто помнит я тут писала про проблемы с прошлым телефоном нокия и с судом. Так вот суд мы наконец выйграли и я нахожусь в радостном поиске нового аппарата. Не хочется промахнуться второй раз. У кого есть этот телефон, подскажите довольны ли вы им?
Старый 16-07-2008, 13:49
ответ для ямама на сообщение "сониэриксон К770. довольны?"
    #2
☺Пион☺
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 12
☺Пион☺ отсутствует


Довольны.
Старый 16-07-2008, 22:04
ответ для ямама на сообщение "сониэриксон К770. довольны?"
    #3
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


а для девушек очень подходит симпотный слайдер сонерик s500 http://market.**********/model.xml?hi...odelid=1023213

в мастерфоне за 5800 отдают
Старый 16-07-2008, 22:45
ответ для ямама на сообщение "сониэриксон К770. довольны?"
    #4
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Ничего незнаю про ту серию, что вы спрашиваете, но эти телефоны вообще практически неубиваемые Моему Z710i уже скоро 2 года будет, и что он только за это время не пережил Вот только за последние пару месяцев ребенок его обсасывал раз двадцать, а один раз искупнул телефончик в стакане с водой, он после этого еще как минимум пол часа в луже лежал, пока я его обнаружила. Открываю, а из него вода струйкой вытекает . Ну думаю, все, накрылся телефон медным тазом. Но решила таки реанимировать попробовать. 2 часа сушки феном и как новенький У мужа тоже сониэриксон где то валяется, модель даже не помню какой то К...., он внешне уже весь облез, вид непрезентабельный стал, а так работает на 5+ Мужу просто уже новенького захотелось
Старый 16-07-2008, 23:21     #5
хозяйка
Старожил
 
Профиль хозяйка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 219
хозяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Ничего незнаю про ту серию, что вы спрашиваете, но эти телефоны вообще практически неубиваемые Моему Z710i уже скоро 2 года будет, и что он только за это время не пережил Вот только за последние пару месяцев ребенок его обсасывал раз двадцать, а один раз искупнул телефончик в стакане с водой, он после этого еще как минимум пол часа в луже лежал, пока я его обнаружила. Открываю, а из него вода струйкой вытекает . Ну думаю, все, накрылся телефон медным тазом. Но решила таки реанимировать попробовать. 2 часа сушки феном и как новенький У мужа тоже сониэриксон где то валяется, модель даже не помню какой то К...., он внешне уже весь облез, вид непрезентабельный стал, а так работает на 5+ Мужу просто уже новенького захотелось
+100 про неубиваемость. Я свой постирала в стиральной машине, он у меня там открылся, хорошенько простирались внутренности и аккумулятор, но продолжает работать. С разных высот на разные поверхности летал. И хоть бы что ему! Уже хочу новый телефон, дак этот не хочет никак выходить из строя
Старый 17-07-2008, 01:09     #6
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
а для девушек очень подходит симпотный слайдер сонерик s500 http://market.**********/model.xml?hi...odelid=1023213

в мастерфоне за 5800 отдают
Про него отзывы просто убийственные. Все как один пишут. что трескаются кнопки. Хотя мне трудно это представить, у меня 2 года уже Сонерику, как новый.
Старый 17-07-2008, 01:17     #7
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Про него отзывы просто убийственные. Все как один пишут. что трескаются кнопки. Хотя мне трудно это представить, у меня 2 года уже Сонерику, как новый.
телефон шикарен,трескаются кнопки на первых выпусках.
Старый 17-07-2008, 01:57     #8
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Ничего незнаю про ту серию, что вы спрашиваете, но эти телефоны вообще практически неубиваемые Моему Z710i уже скоро 2 года будет, и что он только за это время не пережил Вот только за последние пару месяцев ребенок его обсасывал раз двадцать, а один раз искупнул телефончик в стакане с водой, он после этого еще как минимум пол часа в луже лежал, пока я его обнаружила. Открываю, а из него вода струйкой вытекает . Ну думаю, все, накрылся телефон медным тазом. Но решила таки реанимировать попробовать. 2 часа сушки феном и как новенький У мужа тоже сониэриксон где то валяется, модель даже не помню какой то К...., он внешне уже весь облез, вид непрезентабельный стал, а так работает на 5+ Мужу просто уже новенького захотелось
У меня Z610i/ Есть трещина на джойстике управления (круглый такой). Пользуюсь год. До этого был k750i. Я его потеряла. Намного лучше. Просто супер. Положила мимо кармана дуреха
Старый 17-07-2008, 10:01     #9
ямама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: софийская улица
Сообщения: 530
ямама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Про него отзывы просто убийственные. Все как один пишут. что трескаются кнопки. Хотя мне трудно это представить, у меня 2 года уже Сонерику, как новый.

я просто не хочу слайдер, мне кажется они более уязвимые. я вообще мечтала о раскладушке, но у соников нет раскладушки с камерой и со вспышкой, а мне фото важно. тк не охота фотик везде таскать с собой.
Старый 17-07-2008, 13:16
ответ для ямама на сообщение "сониэриксон К770. довольны?"
    #10
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Да, то что нет вспышки это минус, хотя в хорошо освещенном помещении сниает очень хорошо, на улице просто отлично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.