убей Малахова - подними топ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 23:49     #51
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
меня трясет, как только я эту музыку слышу, переключить успеваю на третьем такте, но все равно мерзко..

+1
Старый 16-07-2008, 23:57     #52
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
(а записать нет возможности, т.к. и так 3 сериала пишу, потом еле успеваю их смотреть ), .
А мы бурчим: для кого эти сериалы? для кого?
Старый 16-07-2008, 23:58     #53
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


такая тема уже была!
если его рецепты кому-то помогают..почему нет?! и потом у вас же не один канал телек показывает
Старый 17-07-2008, 00:11     #54
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Моя маман смотри Модный приговор и Снимите это немедлено, еще фазенду, пока все дома, квартирный вопрос.
я телек не смотрю
А вот прабабушка моих детей даже "цитатник Малахова" завела, смотрит и в книжечку записывает...
Старый 17-07-2008, 00:38     #55
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
такая тема уже была!
если его рецепты кому-то помогают..почему нет?!
Потому что советовать кушать овес, чтобы прекратить курить, мотивируя это тем, что, дескать, лошади его едят и не курят - это тупо. А помогает, ИМХО, эффект плацебо. Один раз, два, а на третий скорая откачать не успеет, после того, как какая-нить бабуля хлебнет урины, заедая ее землицей с пчелами или мухами.
Старый 17-07-2008, 00:38     #56
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
Интересно, а для чего он писает в носки перед сном и спит в них? Может от этого ногти лучче растут?
Шпеон, а это-то вы откуда знаете?
Старый 17-07-2008, 00:45     #57
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Шпион,"популизатор" меня убил!.Смеялась в голос.Включу завтра прослушаю это чудо)))))))))

Мне как то фиолетово до Малахова.Иной раз просто ну до колик смешно,один кто-то стоит "куриные пупочки на пыльце красных огурцов вымачивает",а вокруг куча,реально куча людей сидит в книжечки записывает РЕЦЕПТ.А потом апофеоз:эту настоечку вливают какой-нить несчастной с восторженными криками "ну??как???".цирк ,да и только.
Старый 17-07-2008, 00:47     #58
Boginya
Мега-элита
 
Профиль Boginya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщения: 3 236
Boginya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
котоый урину.
я именно в том контексте, что крючит первые секунды пока нащупываешь пульт и переключаешь.
+ тыщща!! меня рвать начинает, когда его передача начинается
ко второму Малахову-болтуну и то спокойнее отношусь
Старый 17-07-2008, 00:49     #59
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


мама моя смотрит и бабушка), к счастью у себя дома они это делают - просто мне самой нраится распоряжаться пультом, а они б воевали))))
Не понимаю Вашего раздражения, ну дядечка ну с Прокловой, ну рассказывают про чудеса народной медицины и про тех кому они - чедеса помогли)
Вам то что?
Вас же не залечивают, и не привязывают к стулу скотчем - и глаза пластырем не приклеевают - смотри - смотри и не моргай!!! )))


Сами ж знаете с утреца эта бодяга идет - ну и не включайте ОРТ, дабы не нарваться на ведущих это йпередачи, кстати НЕ всегда бесполезной. Иногда я видела ,вернее слышала ,пока кашку варила некоторые рецептики - все гениальное просто. Не пробовала честно ничего, но хочу один испытать, по теме, так сказать ,коды припечет ,а так лень)))
Каждому свое - меня вот от Малахова, который Андрей начинает подташнивать, ну не нравится мне его манера поведения и вообще тип такой не по нраву, ну и по барабану что он там ведет, проято на него смотреть не приятно и слушать невозможно интонации его, а не приятно , так и не буду, на то есть пульт

Нееее, тут явно не передача Вас так трогает))) Психолог со стажем найдет причину неадекватного раздражения. Желаю Здоровья!

ПЫСЫ. Знаю парня у которого начинала пена изо рта идти, толкьо он слышит гденить " Тринадцать клевых ребят...и тыры тыры ты ты и Собчак там и Бородина" - ну эту бодягу...ну тож не понимала - ну бесит, ну и не смотри, н у зачем себе искусственные раздражители прилумывать. В жизни ИХ натуральных хватает и так. Отдельный человек может не нраится ( к примеру Малахов, тот этот - разэтот - не суть), тема передачи может не нра, ну так и не смотри, проблема тоже))))) Мне вот голос Иннокентия Иванова жутко ненраился , а передача очень. Ну есть настроение перебороть свое - фи ,передачу глядела, а нет - вырубала. Всего то делов! ))))
Старый 17-07-2008, 00:56     #60
anitamaga
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: южная широта
Сообщения: 1 547
anitamaga отсутствует


автор , название темы - просто жуть
следи за собой, будь осторожен (с)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.