Объясните же, люди - стадион для выгула что ли? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2008, 00:35
ответ для Manique на сообщение "Ага. И я тоже.Особенно..."
    #181
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


[quote=Manique;14421167]Ага. Согласна, быдло отравляет жизнь всеми известными способами.В том числе видимо и питомцев выгуливает, там где не надо.
Тут сразу вспомниается, а где мне ставить машину, если не на газон, а стоянок у нас нет...Интересно кстати, а те, кто обычно заводит такие ярые топы, соблюдают остальные правила приличия.




А вы спросите, если интересно, я отвечу, и отвечу честно.
Правила приличия соблюдаю - вопрос какие именно Вы имеете ввиду - общепринятые - да, но опять же, как вытекает из топика у всех свой взгяд на правила...
На какашки нам, наерное везет, и коляской заезжали - по травке на ТОМ же стадионе бедном ехали, не видели....выковыривала я ....ммм.ээти продукты палочкоц оч. долго, мыла еще дольше ( т.к.коляска тогд астояла в квартире)...блин, как вспомню - угробленный вечер и на что? Каки отмыть собачьи....ладно ,проехали...и еще одежда у нас была в г...не, у меня тож шилопоп, и любит по стадиону носится и по травке и за кусток мяч запнуть, пришли домой, чую пахнет....обувь смотрб чистая, а на сзади на куртке.... живопись....н-дааааа....и штаны тож были извазюканы по весне, когда все это добро проступает и пополняется....между льдинок - собака ж тоже не пойдет в лужу какать - выберет место почище , ну и деть по тропинке той же пройдет....Да что там писать....попадали...а у знакомых дочечка 1,5 года, под горкой детской, и прям...волосиками....., блин. Одно утешает - вляпаться - к деньгам значит. Скоро нам должно, видать, с неба упасть состояние))))))
Старый 17-07-2008, 01:36     #182
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Автор, небольшой офф, Вы с коляской на стадионе гуляете? С 3-х месячным ребенком?
Это я не к тому, что собак на стадионах выгуливать можно, просто еще ни разу колясочниц на нашем стадионе не видела, и собак правда тоже. Странный у вас стадион какой-то
Старый 17-07-2008, 01:42     #183
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Как решить? Расцарапать ему ногтями морду? Или Вы говорите о каком-то цивилизованном решении?
О цивилизованном, да? Так вот, по-цивилизованному, этого придурка с собакой там вообще не должно было быть изначально. А если он туда приперся, то я, например, побоюсь подходить к придурку с собакой и искать в нем что-то цивилизованное.
Собачники, припершиеся на детскую площадку с собакой, должны радоваться, что просьбы выглядят как ультразвук от мам детей, а не как удар бейсбольной битой по башке от пап.
Не должно быть самой причины для просьб, понимаете? Собачник не должен приходить на детскую площадку.
Плюс стотыщ.
Как сказал мне один из собачников на мирную просьбу взять собаку хотя бы на поводок: моя собака вменяемее твоего ребенка. После чего я предупредила, что щас впаду в неадекват и сделаю ему больно. Только после этого он убрался. Извините, таких успылять хочется вместе с их шавками.
Старый 17-07-2008, 01:45     #184
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
. но вот в чем вопрос где с ними гулять??? .
Дома. Как говорила персонаж Мордюковой в небезызвестном фильме: у вас есть отдельная жилплощадь - там и выгуливайте.
Ну серьезно. Детский сад, штаны на лямках. Негде выгуливать - не заводите.
Старый 17-07-2008, 01:48     #185
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Я тоже на личном опыте неоднократно убеждалась, что говорить что-то людям, выгуливающих своих собак в неположеном месте, бессмысленно. В лучшем случае посмотрят так, что , а в худшем и в пешее путешествие могут отправить
Нет, в худшем он просто скажет своей шавке "фас" И тут уже неважно, какого размера шавка.
Старый 17-07-2008, 10:35     #186
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Читаю топик и чем дальше тем печальнее.. Вот точно подмечено, это как с машинами на газонах, кто то находит в себе силы топать 20 минут до стоянки, а кто то споконенько ставит свою колымагу на газон и оправдывается тем, что нет стоянок. Так и с собаками, можно найти миллион причин "почему я не убираю какашки за собакой" а можно просто взять и начать убирать.
Я по себе знаю каково это. Раньше очень хотела собаку, ну люблю я их безумно, прям затискала бы эти мохнатые морды. Но меня несколько останавливала мысль, "а как же собственно ее содержать, гулять, итд и тп. Ведь какашки (сначала дома) а потом на улице, и эти взгляды прохожих - когда твоя собачка села какать посреди дорожки, скажем так неудобненько" Ну на этом и успокоилась, решила, что собаки в ближайшие 10 лет у меня не будет.
А тут совершенно неожиданно мы взяли и купили очаровательнейшего щенка шарпея (муж не выдержал, она его очаровала) И вот знаете, ну совершенно не гадливо за ней убирать, подложил бумажку в нужный момент и в пакетик, завязал, донёс до мусорки, а потом уже собаку спустил с поводка (если есть где).
Старый 17-07-2008, 10:59     #187
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Интересное наблюдение: в Озерках живут прекрасные собачники, и концентрация их там намного выше, чем в других районах. Если верить постам в этом топе, по крайней мере. Кстати, моя свекровь тоже живет в Озерках, и тоже всегда убирает за своей собакой.
Старый 17-07-2008, 11:01     #188
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Интересное наблюдение: в Озерках живут прекрасные собачники, и концентрация их там намного выше, чем в других районах. Если верить постам в этом топе, по крайней мере. Кстати, моя свекровь тоже живет в Озерках, и тоже всегда убирает за своей собакой.
Я живу в Озерках. Собачники там, как и в других местах сильно разные. Сииильно. И вменяемые и тупые как пробки.
Старый 17-07-2008, 11:03     #189
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Думаю от района не зависит.
Хотя когда жила на Фонтанке, мне хотелось всех убить, и собачников и собак за эти вечно засранные набережные. Вот там бы я точно собаку не завела ни за какие коврижки, по моему это только мучение для животного, когда негде гулять.
Старый 17-07-2008, 11:12     #190
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Это я к тому, что те авторы, которые в этом топе пишут, что всегда убирают за своими питомцами, живут по большей части именно в Озерках
А так, конечно, люди всякие есть в разных районах. Когда та же моя свекровь жила на Мойке, она точно так же за собакой убирала. Ну не мог себе человек отказать в радости общения с собакой только потому, что в центре живет, хотя, конечно, я согласна, собакам там тяжело (и их хозяевам). Впрочем, по моему мнению, там и для детей нет нет никаких условий, не запрещать же теперь жителям центральных районов их рожать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.