срочно: механизм для двери "купе" - какой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 23:58     #1
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Об этом я мечтала долго - о кладовке, переоборудованной под гардеробную. В итоге вопрос уперся в покупку механизма для навески двери-купе. сама дверь будет облегченная, из реечек. Но повесить ее надо надежно. От обилия механизмов в магазинах я просто растерялась. И ведь продавцы, гады, в один голос говорят: "Все хорошие". А выбирать мне! Посоветуйте, что выбрать-то?!
Старый 17-07-2008, 00:03     #2
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Об этом я мечтала долго - о кладовке, переоборудованной под гардеробную. В итоге вопрос уперся в покупку механизма для навески двери-купе. сама дверь будет облегченная, из реечек. Но повесить ее надо надежно. От обилия механизмов в магазинах я просто растерялась. И ведь продавцы, гады, в один голос говорят: "Все хорошие". А выбирать мне! Посоветуйте, что выбрать-то?!
Поздравляю с гардеробной!!!!
хЕХ, Я же пока мечтаю о ней, и тож в кладовке сделать, и про дверь думаю ( дачи нет, а газонокосилка есть )))))))))). Надумала такую ,знаете, складывается. складная вообщим. Шторка что ли? Бвает из ромбообразных реечек ,бывает полоскаии складывается. И на замочке тожбывает. Видела в Метрике, в К-Рауте от 1500 тыс. Легкая самое главное, но дверь!
Эт просто к слову. А на счет направлющих ,мы как-то были озабочены ими - в Кастораме мальчик нас хорошо консультировал - доступно и понятно - что к чему. И дешево там ( нам показалось). Правда, так ничего и не выбрали. решили ставить простые двери. УдачИ!
Старый 17-07-2008, 09:01     #3
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


У нас двери купе, но я не помню какой фирмы - спрошу вечером у мужа и напишу- если же забуду - стукнитесь в личку ))) Просто у моего друга тоже двери купе, у него русская направляющая , у нас итальянская ))) Весь каркас лепили сами - брали только направляющие - при чем продают без дверей, а в русской вроде надо было еще и двери покупать - то есть какой-то комплект, а нас это не устраивало - мы ребята экономные ))))
Старый 17-07-2008, 21:42     #4
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Нет, я видела турецкие, польские, еще какие-то механизмы в магазинах типа ОБИ, Касторама, и так далее. Глаза разбежались. Дверь гармошкой не хочу. Нужна только отъезжающая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.