Папа купил сыну розовые сандалики! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 23:49     #51
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Для меня цвета не разделяются по половому признаку))) Главное, чтобы шло! Мне нраивтся красный на мальчиках , иногда мужчинам идет розовый цвет или егео вкрапления в одежде. Ну а обувь, если она не на кублуках, и малышь еще такой маленький - какая разница? Гораздо Важнее ИМХО, когда мальчика родители делают похожим на девочку - за счет стрижки, длинны волос и проколотых ушей ( кстати потом же еще обижабтся ,когда видят , что ребенка попутали с девочкой и тянут обиженно: ЭТО МАААЛЬЧИК!) )))- вот здесь наверное стоит думать - так или не так что-то....а розовые сандалики...это даже красиво может быть.


Покупая сыну ( без него) ЖЕЛТУЮ со слоном на пузе футболку услышала: А сколько Вашей девочке лет? Я сказала ,что беру сыну....В ответ: Возьмите тогда синюю лучше....Словно если мужчина у тебя растет - то только в синем и голубом можно ходить, ну и зеленый иногда, а яркие ,жизнерадостные желты, оранжевый ,красный - УСЕ - не для ВАС, а для мам девочек))))))
Старый 17-07-2008, 00:02     #52
zoyman
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: где-то между двумя маршалами - м. жукова и м. захарова:)
Сообщения: 447
zoyman отсутствует


у нас голубая коляска, голубое одеялко, голубые бортики, голубые шапочки, голубой спальный мешок ... и т.д. У нас ДЕВОЧКА!
Ребенку разницы нет вообще голубое на нем или розовое. это только взрослые воспринимают так "странно" цвета.
Раз папа купил такого цвета обувку, значит ему понравился цвет (он же наверняка знает что у него сын) - носите и не партесь!
А если совсем невмоготу, то просто поменяйте обувь в магазине на др.цвет.
Старый 17-07-2008, 00:10     #53
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


наш папа тоже один раз купил розово-сиреневые сандалии , правда нам для дома надо было.
ничего страшного в этом не вижу.
Старый 17-07-2008, 00:39     #54
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


ну и что,что розовые,многим мальчикам очень идёт розовый цвет,
Да ладно сандалики,у нас зимний комбез нежно -персикового цвета с нежно-оранжевой меховой отделкой на капюшоне и сыночку тааак к лицу
Старый 17-07-2008, 00:52     #55
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


А я считаю бредом разделение цветов по половому признаку У моего были розовые распашонки,ползунки и чепчкии и даже в таком облачении никто не сомневался что это мальчик Да мне честно говоря и по фиг до общ. мнения,главное чтоб мне нравилось
Старый 17-07-2008, 01:35     #56
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


А я как то умудрилась купить своему сыну, розовую распашону в цветочек да еще и с кружавчиками. Когда дома одела, муж покрутил у виска. Я уже потом сама себе удивлялась, как это я так не подумала чуток. Но было прикольно, лежит такой мужчинка, а на рукавах кружева
Старый 17-07-2008, 02:00     #57
Мама карапуза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 563
Мама карапуза отсутствует


А нам одна бабушка подарила легкую голубую шапочку-беретик...я не знаю как это назвать, но на своего я ее одеть не могу..девчачья и все тут. А вторая бабушка подарила розовый костюмик: опять же легкая шапочка, футболка и шорты . А сандалики мы носим красно-синие, мне они очень нравятся
Старый 17-07-2008, 09:35     #58
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


конечно, глупость это -мальчикам один цвет, девулям другой, но наш папахень грудью бросался на беленький чепец с кружавчиками, который я прикупила для сыночка,так ни разу и не одели
Старый 17-07-2008, 18:21     #59
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я бы сказала папе спасибо, вообще в принципе молодец, что взял и купил и спокойно одела на ребенка
Старый 17-07-2008, 19:04     #60
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Между прочим многим мужчинам очень идет розовый цвет)
присоединяюсь.
кстати модно мужчинам носить розовые, сиреневые рубашки
а если нет то есть такой аксессуар - галстук, вот уж точно никаких ограничений.
так что почему бы и не розовые пинетки коль галстук еще рановато?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.