Кошка сбежала:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 14:30     #1
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Вчера мама открыла входную дверь проветрить, и за эти 5 минут Шилочка умудрилась убежать Хотя она полностью домашняя кошка, и кот у нее есть свой личный. И вот - убежала Мы сегодня уже два раза искали ее вокруг дома, заглядывали в подвал (в окошки) - ни звука. Двор у нас больше кошачий, чем собачий, в соседнем доме штук 20, если не больше, кошек живет в подвале. Но они настолько дикие, что не знаю даже, как наша кошечка с ними подружится! Прямо не знаю, что делать. Самое главное, ей рожать через 2 недели, а то и раньше Помогите, пожалуйста, советом, как ее найти?
Старый 16-07-2008, 14:35
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #2
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Всех знакомых на поиски, что тут еще посоветуешь. Мы так как-то своего прежнего кота искали, нашли в конце концов. Если сушку ест, ходите и гремите коробкой с кормом. Мы так в садоводстве котов своих на ночлег собираем. Удачи!
Старый 16-07-2008, 14:45
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #3
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


может она рожать сбежала? Ищите по подвалам и чердакам. кошки или вниз или вверх бегут.
Старый 16-07-2008, 14:50
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #4
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


В прошлом году она уже сбегала, через три дня нашли, она мяукала каким-то басом из подвала, но я до последнего верила, что это она. Оказалось, встретила там лубоф, домой ее принесли, а она через два месяца родила. Но сейчас-то что? Хотя дома ремонт, наверное от шума перфоратора убежала Про сухой корм хороший совет, спасибо, вечером попробуем. А еще вполне может быть, лежит она где-нибудь в траве на солнышке, слышит нас, как мы ее зовем, но ей так хорошо, что она не реагирует. А я сегодня всю ночь не спала, теперь голова раскалывается
Старый 16-07-2008, 18:40
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #5
Paloma
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 123
Paloma отсутствует


думаю в подвале надо искать
удачи!
Старый 16-07-2008, 18:46
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #6
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


ждите
ойй, ей скоро рожать, попытайтесь найти сами(фонарик и по подвалам)
если родит вне дома,то... ждать ее долго надо будет, хотя всяк должна прибежать покушать домой, ч б котят кормить
скажите детям во дворе, ч б смотрели. мб объявы повесить?
хоть бы нашлась@@@@@@@@@@
п.с я бы не шумела, а просто звала ее. хотя если она у Вас больше отзывается на звук еды, а не на голос, тогда лучше создать звук корма
Старый 16-07-2008, 21:13
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #7
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Мы с мамой ходили ее звать из подвала, так у меня голос тихий, а мамин голос она боится, она ее наказывает все время...Только бы она нашлась, и лучше до того как родит...
Старый 16-07-2008, 22:18
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #8
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Наверху смотрели? В подъезде она либо наверх, либо вниз моглу пойти. Соседи свою на последнем этаже через 2 дня нашли. А теперь про подвал. У меня кот так сбежал - няня ходила когда мы были в отпуске кормила - не уследила. И уже неделю кот живет в подвале. Мы ходили искали - ни звука. Думали, приютил кто-то. Я его в подвале случайно увидела - вернее его хвост! Удрал сразу же.Поставила еду-видела как ест.В воскресенье - видать, народ разъехался и не пугал его своим хождением, или проголодался окончательно. И на руки не идет, удирает сразу!!! Короче, после этого живет в подвале уже 3 дня, я хожу туда, ставлю еду, поймать не могу!!! Стою в очереди на общественную кошколовку с сайта хвосты.ру, на следующей неделе обещают дать. По другому не поймать. Ну и каждое утро в 4-00 хожу в подвал, зову, безрезультатно, еда съедена, надеюсь им, а не крысами.Кот кастрированный. Это я к тому, что кошка вполне может и не отзываться, а еще дальше удирать.
Старый 17-07-2008, 16:08
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #9
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Вот мне тоже кажется, что ей там понравилось, теперь никаким сухим кормом не вытащить будет А если и рожит там, то наверное станет она подвальной кошкой Пойду завтра в 5 утра пытаться доставать.
Старый 17-07-2008, 17:57
ответ для Katri на сообщение "Кошка сбежала:("
    #10
alekcandra
Участник
 
Профиль alekcandra
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 269
alekcandra отсутствует


У дворника можно спросить, если он у вас на глаза показывается. У нас однажды оказалось, что дворник живет в соседнем подъезде и подкармливает кошек ветчиной, и наша киса там в подвале неделе две прожила.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.