где остановиться в Геленджике - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 13:52     #1
irynka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
irynka отсутствует


Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Геленджике.Едем в августе. Спасибо.
Старый 09-07-2008, 20:21
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #2
ОЛЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 226
ОЛЯ отсутствует


Тоже едем , хотелось бы узнать о частном секторе.
Старый 15-07-2008, 14:30
ответ для ОЛЯ на сообщение "Геленджик"
    #3
mama Kenguru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 31
mama Kenguru отсутствует


Мы тоже едем в августе.

Забронировали две комнаты в частном секторе.
Едем первый раз, но по рекомендации знакомых, будем надеятся, что нам понравится.

А это ссылка на хороший сайт про Геленджик, тут и можно посмотреть варианты по частному сектору: http://www.kurortniku.ru/300/309.htm
Старый 15-07-2008, 15:16
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #4
Njura.Spb
Участник
 
Профиль Njura.Spb
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Лен.область
Сообщения: 163
Njura.Spb отсутствует


И мы едем в августе!!!
Старый 15-07-2008, 16:37
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #5
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Мне кажется,там лучше ходить и смотреть своими глазами. То есть забронируйте на минимальный срок и потом уже на месте разберетесь. А то потом проблем не оберешься - сколько раз слышали споры на тему "отдайте деньги,я в вашем... жить не буду". Мы несколько лет назад туда ездили - почти к знакомым, жили в 2,5 км. от моря. Обплевались. До моря далеко, обратно все время в гору, не чувстввуется, что ты на море. Ездили на такси. Благо, дешевое Но хотели найти жилье рядом с морем - ничего приличного нам не попалось Может, просто не повезло. Но земля там на вес золота, и ценится каждый клочок. Поэтому - комнаты,комнаты, комнаты. Часто без своей кухни и с общим душем. Короче, будте внимательны! Искать лучше дальше то центра (где есть многоэтажные дома) - либо в стороне Золотой бухты ( та сторона бухты, где аквапарк), либо к улице Советской (но там все заметно беднее и все живут друг а друге).
Общий пляж - ужас ужасный, народу бешеное количество. А вот у Золотой бухты - ничего так, и пляж песчаный Но до центра и основных развлечений - только на машине. Обратная сторона бухты - в-основном детские лагеря и полудикий пляж - разительно отличается от противоположного берега, одна крупная галька.
Цены - немаленькие, но где на нашем юге они маленькие??
Все - проверенное ИМХО. Никого не хотела расстраивать,если что
Старый 15-07-2008, 17:32
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #6
Бровка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 256
Бровка отсутствует


Мы тоже определялись на месте. Были там в прошлом году, правда в июне- отдыхающих еще не много. Поехали , имея на руках телефоны с этого сайта http://sea.ru/sector.htm, хотя и не воспользовались ими.
Приехали,сняли на 3 дня домик в пансионате Приветливый берег- первый нам попался по дороге. Там не понравилось. Т.к. очень шумно ночью- трасса рядом, да и музыка из кафе не радовала.
Но за пару походов по городу нашли удобный для себя вариант. На улице Гринченко,дом не помню.
Старый 15-07-2008, 18:22
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #7
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Мы поедем с мужем в конце августа в Геленджик вот сюдаhttp://www.kurortniku.ru/001/048.htm.
До моря действительно близко .
Старый 16-07-2008, 11:38
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #8
irynka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
irynka отсутствует


Спасибо за советы. Ну вы меня расстроили. Что, ни кому не понравился Геленджик. У меня родственники ездили в этом году, были в восторге, они уже объездили весь кавказ, сказали, что Геленджик - лучшее место. Наверно, кому что надо.
Старый 16-07-2008, 12:12
ответ для irynka на сообщение "где остановиться в Геленджике"
    #9
Бровка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 256
Бровка отсутствует


Я написала, что мне не поравилось в пансионате. )) А сам Геленджик- прекрасный курортный городок. Очень хорошее место для отдыха с детьми- там бухта- волн почти нет. Много развлечений. Город ухожен. Я не пожалела, что туда поехала.
Старый 16-07-2008, 13:56
ответ для irynka на сообщение "Спасибо за советы. Ну вы меня..."
    #10
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от irynka Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Ну вы меня расстроили. Что, ни кому не понравился Геленджик. У меня родственники ездили в этом году, были в восторге, они уже объездили весь кавказ, сказали, что Геленджик - лучшее место. Наверно, кому что надо.
Я в 2004м году ездила. Впечатления - самые наилучшие Впечатлило, что город ухожен (заметно, что администрация вбила немало денег в это), набережная по ночам - вообще супер (и красиво, и кафешек открытых куча на любой вкус). (Кстати, там патрульная машина около набережной круглосуточно ездит, и как только появляется пьяный, который мешает другим отдыхать - его моментально нейтрализуют )

Ездили с ребёнком (2,5года ей тогда было). Аттракционы - рядом, аниматоры прям по набережной гуляют, аптека детская (с питанием, подгузниками и т.п.) - рядом. Инет понадобился - я без проблем нашла инет-кафе. Деньги закончились - нам папа (мы без него ездили, с его мамой) почтовым переводом перевёл (почта тож в центре города - удобно ). Карточки, чтобы денег на телефон положить - продаются на каждом углу.

Экскурсий - масса. Купить путёвку можно прям у городского пляжа. Мы с дочей только на долмены ездили (но это мучительно для ребёнка - столько пешком ползти...). А свекровь - съездила на грязи и в Тамань на винзавод (или как его там).

Мы были там в сентябре. Жильё у нас было в частном секторе в 3мин. от моря (городского песчаного пляжа), на ул. Приморской. Стоило - 150р./чел в сутки (удобства на этаже (правда, вода горячая только утром и вечером), холодильник на этаже, летняя кухня во дворе, телек во дворе, доп. душ во дворе для желающих (бочка такая)).


Возможно, в августе туда поедем всей семьёй (пока выбираю, поехать в заранее известный и хороший Геленджик или попробовать в Ейск сгонять).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.