Орет по ночам - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 09:59     #1
Frosya_Burlakova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 348
Frosya_Burlakova отсутствует


У кого дети по ночам кричат, как будто их режут?
Нам 4 года. Что-то снится видимо, или может, какая-то другая причина?
Кто как лечился?
ам невропатолог только успокоительные выписывала, что как-то недолго помогает,
да и давать их лишний раз тоже не хотца.
Старый 16-07-2008, 11:06
ответ для Frosya_Burlakova на сообщение "Орет по ночам"
    #2
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frosya_Burlakova Посмотреть сообщение
У кого дети по ночам кричат, как будто их режут?
Нам 4 года. Что-то снится видимо, или может, какая-то другая причина?
Кто как лечился?
ам невропатолог только успокоительные выписывала, что как-то недолго помогает,
да и давать их лишний раз тоже не хотца.
моя орала,как резаная,правда,в 2,5.Мы ходили к невропатологу.Она сказала,что период такой.Сны снится начинают и все такое. Глицин прописала.Мы начали его пить тогда,спать лучше стала,но засыпала 2 часа.Бросили. Я в то время тоже на форуме советовалась,нашлось много товарисчей с такими же проблемами.Пришли к выводу,что период такой. Я святой водой умывала. И потом...мне до сих пор кажется,что орала (истерика),потому что писать хотела,а во сне не могда сообразить и попросится. Вот такая еще причина может быть
Старый 16-07-2008, 11:12     #3
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
И потом...мне до сих пор кажется,что орала (истерика),потому что писать хотела,а во сне не могда сообразить и попросится. Вот такая еще причина может быть
Так и есть.
Я за сыном замечаю, что он в какой то момент как заорёт, я тут же несусь с ним в туалет (на горшок он не ходок). Как пописает, тут же обмякает на руках и всё... можно не беспокоиться.
Старый 16-07-2008, 11:47     #4
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Так и есть.
Я за сыном замечаю, что он в какой то момент как заорёт, я тут же несусь с ним в туалет (на горшок он не ходок). Как пописает, тут же обмякает на руках и всё... можно не беспокоиться.
Я бы с урологом проконсультировалась!!!!!! Боли не должно быть когда терпит!!!!! Но это может и психологически, наш плакал ночью. Мы перестали купать его перед сном (вода возбуждает), устраиваем детский час, играем во что ребенок хочет. Он вечером всегда выбирает спокойные игры или рисование. Стали быстрее засыпать и спокойнее спать. Не могу сказать, что перестали орать ночью, но все реже это случается!!!
Старый 16-07-2008, 11:54
ответ для красотка на сообщение "Я бы с урологом..."
    #5
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Мы перестали купать его перед сном (вода возбуждает)
на нас похоже. мы тоже перестали перед сном купаться,только гигиенич. процедуры, и телевизор не смотрим за 2 часа до сна,книжку почитать можно...приласкать...главное позитивный настрой на ночь.
Старый 16-07-2008, 11:58
ответ для красотка на сообщение "Я бы с урологом..."
    #6
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
Я бы с урологом проконсультировалась!!!!!! Боли не должно быть когда терпит!!!!! Но это может и психологически, наш плакал ночью. Мы перестали купать его перед сном (вода возбуждает), устраиваем детский час, играем во что ребенок хочет. Он вечером всегда выбирает спокойные игры или рисование. Стали быстрее засыпать и спокойнее спать. Не могу сказать, что перестали орать ночью, но все реже это случается!!!
не думаю,что здесь речь идет о боли.Просто во сне возникает позыв,а ребенок не может сообразить,что это. ТО есть есть дискомфорт,отсюда и крик как реакция
Старый 16-07-2008, 12:04
ответ для Frosya_Burlakova на сообщение "Орет по ночам"
    #7
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


У нас если крохи перед сном не разойдутся до бесительств, то спят нормально...
А когда перевозбудились - и уложить трудно, и спят очень беспокойно. Причем оба...
Старый 16-07-2008, 12:41
ответ для Frosya_Burlakova на сообщение "Орет по ночам"
    #8
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


В принципе, в народе считается что из ребенка должно выкочить 12 родимчиков. Конкретно по годам не скажу, но помню что пугаться не надо и после двеннадцатого все проходит бесследно. У моей подруги так дейсствительно было : ребенок так кричал ночью во сне, что успокоительное пить приходилось всей семьей, но вскоре все прошло. Есть и физиологические причины, одна из них сильная головная боль, в следствие проблем в шейном отделе позвоночника. Я бы посоветовала найти хорошего мануального терапевта или остеопата, на худой конец сильного массажиста и провести курс процедур. После мануальной терапии результат увидите в тот же день.
Старый 16-07-2008, 12:45
ответ для Frosya_Burlakova на сообщение "Орет по ночам"
    #9
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Нам 3,9 и иногда тоже орет по ночам. Проблема решаема 1. не даем пить позже 8 вечера и обязательный попис перед сном.
2. всегда свежий воздух, сейчас спит с открытыми настежь окнами и фумитоксом в розетке. Не просыпается ночью и встает бодрая и отдохнувшая утром.
3. никаких дурацких шумных игр на ночь. Бывает просыпается, орет и реально на что-то показывает . Подхожу, целую, укладываю и спим дальше. На утро- фантазия льется через край- что приснилось, что это приэтом делало, хит последней ночи: комарик- бабочка, который прилетел и захотел с ней вместе спать. Держитесь, наши детки это перерастут и мы все наконец выспимся!!!
Старый 16-07-2008, 12:52     #10
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Нам остеопат помог в 1,6г сейчас сказал что для него работы нет, у нас с его точки все хорошо!!!! Провериться советую!!!! Но главные лекари вы сами!!!!! Просто попробуйте быть ближе к ребенку. Мой иногда просит полижать рядом или ручку ему дать перед сном, он её обнимает и спокойно засыпает. Для нас встать 1-2 раза за ночь праздник, до 2,6 сын не спал по ночам!!!! После остеопата просыпались по 3 раза за ночь, а до этого приходилось НОСИТЬ на руках и не садиться!!!!()Т-Т-Т!!!! вроде переросли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.