Объясните же, люди - стадион для выгула что ли? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 17:40     #111
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вот интересно, в этом топе все собачники пишут, что ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами.Откуда тогда на в парках и на стадионах такое кол-во экскрементов. Лично я за свою жизнь ни разу не видела ни одного человека, который бы убирал за своей собакой .

У меня за домом находится школа и каждое утро и каждый вечер я наблюдаю стада собачников, выгуливающих своих любимцев на школьном стадионе. Причем буквально в 10 минутах ходьбы есть лес (живу во Всеволожске).
Получается проблема не в том что мест для выгула нет, а в чем-то другом.....

Те, кто гадит, по форумам не ходят. Они пиво у телека пьют
Старый 15-07-2008, 17:45     #112
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Вот у нас реально негде гулять с собаками... Есть садик и школа их разделяет дорожка с кустами... Большинство конечно на школьном стадионе гуляет, а я вот по этой тропинке и всегда на поводке собак... В пар не пойти, там тоже дети гуляют, да и собаки мои дружелюбные ко всем подойти стремяться, а это не всякому понравиться, вот и приходиться только на дачи им побегать давать вволю... Жалко их, а что делать, пока еще государство дойдет до того, чтобы заботиться и о братьях наших меньших....(Я не доживу)... Пустыри к сожалению все застраиваются...
Старый 15-07-2008, 17:47     #113
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Посмотреть сообщение
Вот интересно, в этом топе все собачники пишут, что ходят с пакетиками и убирают за своими питомцами.Откуда тогда на в парках и на стадионах такое кол-во экскрементов. Лично я за свою жизнь ни разу не видела ни одного человека, который бы убирал за своей собакой .

У меня за домом находится школа и каждое утро и каждый вечер я наблюдаю стада собачников, выгуливающих своих любимцев на школьном стадионе. Причем буквально в 10 минутах ходьбы есть лес (живу во Всеволожске).
Получается проблема не в том что мест для выгула нет, а в чем-то другом.....

Вот вот..в 10 минутах лес. Еще есть ,Румболоовка - гуляй - не хочу! И собаке побегать вдоволь и вообще площадок детских там нет. Так нет стадион нужен для выгула!
Старый 15-07-2008, 17:50     #114
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
У меня за домом находится школа и каждое утро и каждый вечер я наблюдаю стада собачников, выгуливающих своих любимцев на школьном стадионе. Причем буквально в 10 минутах ходьбы есть лес (живу во Всеволожске).
Получается проблема не в том что мест для выгула нет, а в чем-то другом.....
В том, что если там толпа собак гадит, а один сознательный пришел и убрал за своей собакой (рассортировал где свое- где чужое) - он будет выглядеть как идиот. У нас стадион обнесен красивым заборчиком, на нем новое красивое покрытие с разметкой. Собаки гадят где угодно, только не на стадионе. Спросите у любого собачника . где бы он предпочел выгуливать свою собаку - на стадионе или в лесочке? По-моему ответ очевиден, что в лесу. Наверно есть какая-то причина, что им приходится гулять на стадионе. Уверенна, что дети собачников тоже играют на том же стадионе.
Старый 15-07-2008, 17:52     #115
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


У нас тоже стадион с покрытием, на нем собакам неудобно рыться. Приходится по старинке, на газонах...
Старый 15-07-2008, 18:09     #116
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


видите, Зимняя, действенное решение вашей проблемы?
Вообще тема какашек - неиссякаема... Уже не раз находили причины и методы их устранения. А воз и ныне...
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=157388
Старый 15-07-2008, 18:26     #117
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
У меня муж собак ненавидит.

Однажды мы с детьми гуляли на детской площадке. На площадку пришла тетка с собакой и привязала свою собаку к такой штуке, ну, знаете, кольца в ряд соединены, как труба получается, через эту трубу дети лазают. А наш младший как-раз любит по этой трубе лазать.

И муж этой тетке говорит: "Уберите свою собаку, тут дети играют". А тетка отвечает: "Да она не кусается". Тогда муж говорит: "Вы точно в собаке уверены? А я вот даже в себе не уверен - вдруг мне сейчас придет в голову вашей псине хребет сломать!".

Тетка сразу же свалила.

Ненавижу этих собачников.
Я представила эту картину... Детская площадка, детишки, и мужчина ломающий хребет собаке.... А потом удивляемся - откуда берется детская жестокость....
Старый 15-07-2008, 18:31
ответ для Эва на сообщение ":010::010::010: Я представила эту..."
    #118
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Шла с работы , плакат увидела по теме топика :
Изображения
  
Старый 15-07-2008, 18:32     #119
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Хороший плакат!
Старый 15-07-2008, 18:33     #120
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


актуально!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.