"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 16:24     #1
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Котька, не переживайте, езжайте с хорошим настроем, мы тоже были в Карии, одновременно с Nova, ничего плохого сказать не могу, в отдыхе не новички, каждый год ездим на море. Главная страшилка про маршрутку, нами решалась очень просто, успели-хорошо, не успели- брали такси, скооперировавшись с подругой, получалось по 3,5 лиры это около 65 рублей, если умножить на 14 дней - тысяча рублей, даже если одни будете ездить-2-2,5 тысячи, смешно ведь правда, чтобы портить себе отдых, мы если честно, даже это неудобством то не считали. Около бассейна лежаков нет? Так я там ни разу за 14 дней и не была, особенно когда увидела в первый день толстого немца смачно высмаркивающегося в этот бассейн, там такоееееее море, чего в хлорке то полоскаться, этого добра и в городе полно. Чего там еще из страшилок было? Ветер на пляже? Так это при 40 в тени благо скорее, чем недостаток, на пляже при ветре хоть дышать можно было, все с кем мы общались были рады этому ветерку, а как на серфе сын учился гонять благодаря этому ветру 8 занятий 100 баксов, удовольствие немыслимое. Страшилка про турков, вообще не в тему, в отличие от некоторых хамоватых, вечно "обделенных" русских, очень спокойные и адекватные люди, с персоналом все решилось вообще за секунду. Езжайте с хорошим настроем и приезжайте с отличными впечетлениями.
ППКС
Старый 14-07-2008, 16:55
ответ для Nova на сообщение "ППКС :ded:"
    #2
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Мне кажется, если до моря надо неприменно использовать такси, то лучше уж другой отель выбирать. Это же ужасная ситуация!Так много выхлопных газов! А как же КУРОРТ?
Старый 14-07-2008, 17:01     #3
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мне кажется, если до моря надо неприменно использовать такси, то лучше уж другой отель выбирать. Это же ужасная ситуация!Так много выхлопных газов! А как же КУРОРТ?
Я что-то совсем запуталась... Ремикс, вы это серьезно?
Старый 14-07-2008, 17:01     #4
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мне кажется, если до моря надо неприменно использовать такси, то лучше уж другой отель выбирать. Это же ужасная ситуация!Так много выхлопных газов! А как же КУРОРТ?
я вот, например ,посмотрела несколько фотоотчетов, где к морю надо переходить через дорогу. Или отель находиться в городе. Вот там выхлопные газы
а здесь минимум маршруток и кругом зелень-горы. Так то неубедительно звучат Ваши слова
Старый 14-07-2008, 17:35     #5
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
я вот, например ,посмотрела несколько фотоотчетов, где к морю надо переходить через дорогу. Или отель находиться в городе. Вот там выхлопные газы
а здесь минимум маршруток и кругом зелень-горы. Так то неубедительно звучат Ваши слова
Так, если каждый на такси то, вот и наберется газов выхлопных. Для меня достаточно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.