"Бюджетная" Турция, а в частности Кария - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 14:38     #2601
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девочки, а сколько будет стоить бюджетная Кария на маму с 2 детками дней на 10?
Старый 14-07-2008, 15:02     #2602
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько будет стоить бюджетная Кария на маму с 2 детками дней на 10?
вы хотите туда???????
прочитали весь топ????
Старый 14-07-2008, 15:27     #2603
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
вы хотите туда???????
прочитали весь топ????
Вы же туда не ездили? так откуда такое предубеждение?
Старый 14-07-2008, 15:37     #2604
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Да перестаньте вы нагнетать нервозную обстановку для отъезжающих в Карию! Нормально там! НОРМАЛЬНО! а тем более за те деньги, которые она стоит. соотношение цена/качество, на мой взгляд, идеальное. Надо отдавать себе отчет, что удаленность от моря, конечно, приносит неудобства, НО! можно поехать на такси, не такие уж это большие деньги, особенно, если сравнить со стоимостью путевки в подобный отель, но на берегу. Это раз. Второе, не пожалейте денег и забронируйте фэмели - номера намного удобнее и низкий уровень вам обеспечен. Потрясающий вид БЕСПЛАТНО!

Вот не поленилась и на сайте Ривьеры посмотрела цены. Информация к размышлению:

Кария с 20 июля на 2 нед. 2 взр.+1 реб. (2-6 лет) станд. размещение 81670 р.
ИберОтель (расположен там же, но на берегу) при тех же исходных данных 132744 р.

За 50 тыс. рублей можно потерпеть некоторые неудбства, при том что, иберотель тоже не идельное место. если поискать, наверняка найдутся отрицательные отзывы.

off. поразило меня мнение, что на яхте ехать дорого да и делать там нечего. Самые яркие впечатления у нас именно от прогулок на яхте (ездили не 1 раз), снимали целиком на нашу компанию, цена, по сравнению с предложением от нашего туроператора, в разы дешевле. Кто едет в Карию, съездите по бухтам ОБЯЗАТЕЛЬНО! С людьми, которые стоят при входе на пляж, не пожалеете!
Старый 14-07-2008, 15:49     #2605
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Да перестаньте вы нагнетать нервозную обстановку для отъезжающих в Карию! Нормально там! НОРМАЛЬНО! а тем более за те деньги, которые она стоит. соотношение цена/качество, на мой взгляд, идеальное. Надо отдавать себе отчет, что удаленность от моря, конечно, приносит неудобства, НО! можно поехать на такси, не такие уж это большие деньги, особенно, если сравнить со стоимостью путевки в подобный отель, но на берегу. Это раз. Второе, не пожалейте денег и забронируйте фэмели - номера намного удобнее и низкий уровень вам обеспечен. Потрясающий вид БЕСПЛАТНО!

Вот не поленилась и на сайте Ривьеры посмотрела цены. Информация к размышлению:

Кария с 20 июля на 2 нед. 2 взр.+1 реб. (2-6 лет) станд. размещение 81670 р.
ИберОтель (расположен там же, но на берегу) при тех же исходных данных 132744 р.

За 50 тыс. рублей можно потерпеть некоторые неудбства, при том что, иберотель тоже не идельное место. если поискать, наверняка найдутся отрицательные отзывы.

off. поразило меня мнение, что на яхте ехать дорого да и делать там нечего. Самые яркие впечатления у нас именно от прогулок на яхте (ездили не 1 раз), снимали целиком на нашу компанию, цена, по сравнению с предложением от нашего туроператора, в разы дешевле. Кто едет в Карию, съездите по бухтам ОБЯЗАТЕЛЬНО! С людьми, которые стоят при входе на пляж, не пожалеете!

Катюш, привет!
очень спасибо за подбодрительные слова... а то последние пару страниц читать ужо не смешно
мы летим утром в четверг

я готова ко всему мы брали по раннему бронированию 2взр+1реб по цене 50.000 стандарт на 10 дней. разница с сегодняшней ценой 30 тысяч - абалдеть!!!!!!

А сколько прогулка по бухтам идет? у нас мальчишки маленькие 2,5 года, им там с нами нормульно будет? там остановки есть или несколько часов плаваешь на яхте и наслаждешься видами?
Старый 14-07-2008, 15:59     #2606
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Эх...буду ждать когда Маркси и Котька вернутся, буду читать их отзывы, а то действительно Тагиевы уж очень нервничали по поводу этой поездки , может поэтому у них и не удался он???)))
А то от таких отзывов последних уже перелезла на топ горящих путевок.
Я боюсь больше всего за питание, так как у меня гастрит, да и ребенка острым не покормишь....
А так мы тоже платили на 31 августа 55300 (+ сейчас доплата за топливо 6000, т.е. всего 61300р) на 15 дней 2взр+1 ребенок 5 лет.
Старый 14-07-2008, 16:06     #2607
Nova
Элита
 
Профиль Nova
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Ломоносов-Ораниенбаум
Сообщения: 1 874
Nova отсутствует


Привет! Прогулка с 9-10 до 16-17 примерно. Едете до красивой бухты, остановка, купаетесь, едете дальше. Врем я пролетает незаметно, наши дети уходить не хотели Напитки за доп. плату, обед входит в стоимость, нас кормили рыбой на гриле, овощами, макаронами, курицей. Наверху сделан навес, там в тени можно полежать на подушках. Я ОЧЕНЬ рекомендую! Вот фотку кораблика у себя нашла
Название:  korbl.jpg
Просмотров: 137
Размер:  63,1 Кбайт

Все будет хорошо! Отдохнете отлично! Я уверена Главное - позитивный настрой! Окружающая красота и хорошая погода компенсируют все недостатки. Когда мы отдыхали в Хилтоне на Сицилии, у нас ТАКОГО вида не было
Старый 14-07-2008, 16:07     #2608
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
вы хотите туда???????
прочитали весь топ????
Хочу понять, что значит бюджетно
Цитата:
Сообщение от VX studio Посмотреть сообщение
http://www.nevatravel.ru/tours/trip/spb/tur/6540035!!!/ это на август на июль дешевле. только !!! убирите
Спасибо!
Старый 14-07-2008, 16:09     #2609
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Девчонки......это разве дешево?
Старый 14-07-2008, 16:10     #2610
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


во-первых не считаю,что это дешево,чтобы так мучаться тем более с детьми...
мы с сестрой днем прошли 1 раз километр при 40 градусах до др.отеля чуть не умерли от жары обливание водой не помогало,а уж каждый день
не знаю что вы за герои
и те мамочки,которые пишут,что отдых с годовалым,а то и меньше просто сказка,я не знаю,видела таких хождение с дитем по территории отеля ежедневно-адский отдых.ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.