*** ЯНВАРЯТА 2005 - СОЛНЕЧНЫЕ РАССКАЗЫ *** - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 13:54     #1361
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


1. Не канителится, или делает или нет. Ну бывает закопается, но "я сейчас мамочка" и бегом.
2. Ест сама. Если не хочется то не ест.
3. Карамельки любого вида не едим, выплевываем, я и не давю. Жвачку не даю. Шоколад ест, яйца шоколадные тоже. Молочные ломтики не любит. Мороженное очень любит. А так все больше у нас мясо первый хит, ну еще рыба. Не конфеты просит ,а мясо. Минералку пьем давно, попробовали байкал, я особо не даю, но как прикрытие от колы приходится.

Если не хочет не уговариваю, отхожу, не хочет не надо. Если надо срочно, то объясняю нудно, почему, что будет если не сделать и за разговорами развожу ее на дело
Старый 08-07-2008, 23:23     #1362
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Привет! А меня примите в свою компанию? У меня тоже малышок январенок, 2005. Мы родились 03.01.05. Зовут Глеб. Только сейчас он отдыхает у меня на летней даче в Вырице с садиком, так как мне рожать со дня на день, чтоб был там ухожен и вовремя выгулен и накормлен. Здесь папа работает, бабушка тоже. Оставить не с кем на время моего отсутствия. Вот и отправила, там ему нравится, да и воспитатели все наши - проверенные.
Старый 08-07-2008, 23:56     #1363
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Yulishka, добро пожаловать!!!
Старый 09-07-2008, 19:53     #1364
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Yulishka, добро пожаловать!!!
Спасибки, что приняли!!!!!
Старый 12-07-2008, 15:57
ответ для Yulishka на сообщение "Спасибки, что приняли!!!!!:)"
    #1365
Иришкин
Старожил
 
Профиль Иришкин
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 015
Иришкин отсутствует


Привет всем! привет новеньким!
расскажу как у нас:
1. канительства нет, спасибо няне. Тёма абсолютно в режиме, у нас наоборот: "мама, я тебя жду уже! мы же опаздаем на занятия!" да, щас... только губы накрашу... только суп доварю... только еще голову помою... (О! Боже!) хотя вообще, если я с ребенком - то я на 99% с ребенком, поэтому наверное "без канительства"
2. с едой у нас интересно - с няней ест сам - быстро, много и аккуратно. Со мной НЕ ЕСТ т.е. ест блинчики, ягодки, актимельки, вермишельку... заставлять бесполезно, никто за ним и не бегает
3. Из сладкого едим блины со сгущенкой, ягоды, очень много сока пьет (может 5 коробок фруто-няни вподряд выдуть), иногда мороженное. Жвачку не даем - стараемся не давать, шоколад не ест, газировку не пробовал
Старый 12-07-2008, 16:04     #1366
Иришкин
Старожил
 
Профиль Иришкин
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 015
Иришкин отсутствует


Хочу похвастаться - Тёма научился плавать!!! под водой.
Может проплыть метров 6-8 и ныряет на 1,5 метра в глубину -
достает "рыбок", выныривает счастливый. Еще научился делать
звездочку и сигать в воду ногами вниз с борта бассейна

С сентября будем продолжать, тренер обещает, что в следующем году будем
плавать спортивным стилем
Старый 14-07-2008, 09:58     #1367
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Привет! А меня примите в свою компанию? У меня тоже малышок январенок, 2005. Мы родились 03.01.05. Зовут Глеб.
Привет!
Лена Actis, у которой январенок-2005 Егор, тоже родила ему братишку на днях. С тем же весом и ростом, что и в первый раз - у них свой стандарт качества . Сегодня будут выписываться домой.
Старый 14-07-2008, 10:14     #1368
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться - Тёма научился плавать!!! под водой.
Может проплыть метров 6-8 и ныряет на 1,5 метра в глубину -
достает "рыбок", выныривает счастливый. Еще научился делать
звездочку и сигать в воду ногами вниз с борта бассейна

С сентября будем продолжать, тренер обещает, что в следующем году будем
плавать спортивным стилем
Я в восхищении.
Это наша несбывшаяся мечта (пришлось пропустить бассейн с 2х до 3х лет, как раз, в тот момент, когда поплыл).

Сейчас в озере плавает в нарукавниках с удовольствием, но нырять не хочет.


Мы две недели провели с Макаром в деревне. Оставила его там с дедушкой и сестрой мужа. Через две недели снова присоединюсь. Бегает целый день в трусиках, ничего больше не дает одевать. "Хочу голый гулять!" Хорошо, что днем спит, а так бы уже загорел дочерна.
Расстался со мной очень легко, даже радостно. Наверное, я его допекла своим вниманием. У нас там забора нет на участке, озеро вне пределов видимости. Одному гулять не позволяю.

Ягоды ест плохо. И вообще плохо ест. Совсем не признает мяса. Вот всякое мучное с медом -
это пожалста. Огуречики деревенские - на ура.
Конфет, газировок и шоколада не даю совсем. И родственникам не разрешаю предлагать под страхом немилости. Ну разве что зефир или пирожные иногда.
Старый 14-07-2008, 12:49     #1369
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Девочки, куда все пропали? Неужели по дачам разъехались.

Назрело тут несколько вопросов для обсуждения:
1. Как у вас с "канительством"? Имеется ли? Как боретесь?
2. Как с едой? Есть ли дети, которых приходится докармливать? Как долго трапеза по времени идет?
3. Сколько сладкого даете? Ну и вообще вредного-неполезного?
1.С канительством средненько, может быстро собраться,особенно если самой хочеться куда-нибудь пойти,а может и потянуть резину.
2.Есть такие дети. С 1.5 лет ела сама.а теперь ленится,сразу говорит покорми меня.
3.Сладкого мало,чай не сладкий,редко когда 1 ложечку положу сахару.
Конфеты 1-2 в месяц.
Старый 14-07-2008, 14:50     #1370
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


А у меня Алина сейчас на Каспийском море. Разговариваю с ней по телефону. Она только указания дает: сок купи, подарки купи, игрушки купи, туфельки купи ... "Ты покупай и на стол мне клади, а я скоро приеду!" .... я в АУТЕ после её слов была ... Приедет в конце августа. За 10 дней стала черная как шоколадка ))) А за последний месяц нога выросла на 1 размер - 2 пары сандалей стали малы. До отъезда на море с бабушкой .... дома ела кое-как .... Сейчас просыпается в 7 утра быстро кушает и тащит всех на море (10 минут от дома идти). У нас бабушка использует такую тактику: "Не хочешь есть - не ешь - до моря дойти не сможет - устанешь. После этих слов через 2 минуты на тарелке ничего нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.