Новый НАН кисломолочный - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 11:48
ответ для Жучиха на сообщение "Новый НАН кисломолочный"
    #21
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


А кто-нибудь новый 1 от рождения пробовал? Он тоже на основе нового белка (нерастворимого)?

А кисломолочных смесей в банках кажется больше никто не выпускает...
Старый 11-07-2008, 12:25     #22
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь новый 1 от рождения пробовал? Он тоже на основе нового белка (нерастворимого)?

А кисломолочных смесей в банках кажется больше никто не выпускает...
Мы едим на нем кашу, хотя нам почти 7.5. Взяла его, т.к. почитала про новый НАН2. Моя разницы не почувствовала, кашу ест, но он действительно погано разводится. Что теплой водой, что холодной, что частями, что весь. Муж тряс минут 5. Все равно. Какашка.
Старый 14-07-2008, 09:24
ответ для Жучиха на сообщение "Новый НАН кисломолочный"
    #23
root
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 365
root отсутствует


Мы вчера в первый раз попробовали новый кисломолочный 1. Всё достаточно хорошо растворилось. Немного хуже, чем старый, но не более. Всё делали как обычно, по инструкции на баночке. Нагрели воду в подогревателе, насыпали смеси и взболтали. Никаких комочков не было.
Старый 14-07-2008, 10:31     #24
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Мы тоже его кушаем. Вроде нравится сынульке. Растворяется достаточно хорошо, но я на всякий случай ситечко на бутылочку ставлю, чтобы комочки в соску не попадали.
У меня ситечки остались от старых рожков Камера. Не знаю, сейчас продают такие или нет, но очень удобно.
Старый 14-07-2008, 13:57
ответ для Жучиха на сообщение "Новый НАН кисломолочный"
    #25
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я по совету Елены Михайловны обшарила магазины Пятерочка и купила 20 банок старого кисломолочного Нана, так сказать впрок
Старый 14-07-2008, 18:17     #26
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Я научилась его расстворять на днях!
Мне нужно 180 мл на кашу. Сначала в бутылочку наливаю 100 мл и грею в микроволновке до температуры теплого чая, чтобы рука тепло хорошо ощущала. Добавляю мерные ложки и трясу бутылку сильно. Потом остальную воду (теплую) и опять трясу. Смесь растворяется более или менее. Потом вмешиваю кашу (у нас Ремедия кукурзная). Остаются комки. Я снова грею в микре кашу до горячести почти и долго мешаю, пока не остынет до состояния поедания. Все.
Но все равно старый НАН значительно лучше!!!
Старый 14-07-2008, 18:17     #27
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Я по совету Елены Михайловны обшарила магазины Пятерочка и купила 20 банок старого кисломолочного Нана, так сказать впрок
ГДЕ???
Старый 14-07-2008, 18:32
ответ для Jozelyn на сообщение "ГДЕ???:))"
    #28
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jozelyn Посмотреть сообщение
ГДЕ???
Если честно процесс занял очень много времени, были обследованны большинство Пятерочек Купчино, а их там просто море ... Нан кмсломолочный встречается и только старого образца, нового нет вообще еще, но встречался он по 1й банке, больше в магазине не было и банки как правило какие то мятые .... звали администраторов магазина, говорили больше нет. Поехали на другой конец города, там по слухам Нан был пару дней назад ..... по дороге проезжали несколько Пятерок .... останавливались .... в Невском районе глухо совсем, даже ценники убраны .... случайно заехали в какую то богом забытую Пятерку на Пискаревке и о чудо там была коробка кисломолочного в которой было 19 банок если быть точной ... радости моей, а особенно мужа (потому как он рулил, а я орала у каждой Пятерки) не было предела
Старый 14-07-2008, 21:58     #29
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jozelyn Посмотреть сообщение
Я научилась его расстворять на днях!
Мне нужно 180 мл на кашу. Сначала в бутылочку наливаю 100 мл и грею в микроволновке до температуры теплого чая, чтобы рука тепло хорошо ощущала. Добавляю мерные ложки и трясу бутылку сильно. Потом остальную воду (теплую) и опять трясу. Смесь растворяется более или менее. Потом вмешиваю кашу (у нас Ремедия кукурзная). Остаются комки. Я снова грею в микре кашу до горячести почти и долго мешаю, пока не остынет до состояния поедания. Все.
Но все равно старый НАН значительно лучше!!!
интересно, выжили ли микробики после такого нагрева?
Старый 15-07-2008, 00:10     #30
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
интересно, выжили ли микробики после такого нагрева?
С учетом того, что НАН в принципе стал хуже (судя по всему в России стали делать), надеюсь, не выжили.
А вы искренне верите, что выжившие микробики НАН делают кому-то лучше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.