Похвалите своего специалиста в Василиостровском районе - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 13:29
ответ для partizan на сообщение "А ценник какой там??"
    #41
Просто Саша
Частый гость
 
Профиль Просто Саша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 59
Просто Саша отсутствует


Цены на что именно интересуют? Стрижка на средние волосы 1250-1550, окраска (в зависимости от материала) - от 1200 руб. Маникюр без покрытия - 500 рублей. Остальное - спрашивайте )
Старый 28-03-2008, 14:33     #42
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Саша Посмотреть сообщение
Цены на что именно интересуют? Стрижка на средние волосы 1250-1550, окраска (в зависимости от материала) - от 1200 руб. Маникюр без покрытия - 500 рублей. Остальное - спрашивайте )
ну, приблизительно диапазан понятен, спасибо! А педикюр и наращивание?
Старый 28-03-2008, 14:56     #43
Просто Саша
Частый гость
 
Профиль Просто Саша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 59
Просто Саша отсутствует


А нет за что )
Наращивание (гель) - 2 500, если френч, чуть дороже, аквариум не делала.. педикюр делаю комбинированный - 1050 руб.
Старый 08-07-2008, 23:02     #44
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А чистку Вы у своего косметолога не делали случайно?
А сколько стоил педикюр в Мазаике и какой у них телефон?
Не слишком много вопросов? Спасибо!
Чистку у Натальи Сергеевны делала я, очень понравилось. Рекомендую!
Старый 08-07-2008, 23:05     #45
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарфоровая Штучка Посмотреть сообщение
Я косметикой ИвРоше не пользуюсь, всё таки, согласна," не тот" уровень качества.
Но я именно про мастера говорю, у Татьяны просто волшебные руки
У меня "сложная" кожа - жирная с широкими глубокими порами, и у меня проблема была - даже в догорущих салонах мне пальчиками возили по лицу, масочкой припаривали и называли это чисткой,...приходилось в тот же вечер дома самой себе....доделывать..Руки опускались после такого опыта...
Здесь чистка "Ультра" называется, длится примерно час, но мне приходится на 1,5 задерживаться. Всё как положено: очищение в несколько ступеней, распаривание, чистка, дерсанваль, массаж не долгий, завершающая маска, кремик. Кажется, ничего не забыла Косметикой она пользуется не той, которая на продаже у них - это точно.
Цена вопроса 1100р. - это тоже приятный момент, в остальных местах я делала значительно дороже.
Удачи в поиске мастера "для себя"
А я в Занозе сегодня чистку сделала, тоже все как положено: очищение в несколько ступеней, распаривание, чистка, дерсанваль, массаж не долгий, завершающая маска, кремик. Но при этом работают они на Академи. Стоило правда 1500 руб. Но разница в цене не такая большая.
Старый 10-07-2008, 22:45     #46
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Привет всем! Я уже давно (2 года, как живу и как столкнулась с Васькой))) поняла, что Васильевский это гиблое место... Методом проб и ошибок кое-что нашла...
Итак, к счастью у меня длинные натуральные волосы, и стригусь где попало...
Косметолог - Салон Жернетик на кораблях. Выбрала из-за косметики. Элитная клеточная французская косметика. Мне нравится. Хожу на пилинг+масочку тк, особых проблем нет... Стоит где-то это около 2000...

Маникюр и педикюр - это Куинджи. Студия маникюра. Все делают хорошо. Если дизайн, то Денис. Это просто супер мастер!!! Фантастика!!! Делал прошлым летом наращивание и дизайн стоило 4000. А так маникюр 750 (сейчас), педикюр не помню в упор... хотя была неделю назад..., но не очень много, иначе я бы запомнила)))

Ресницы наращивала и понравилось в Спарте, по сравнению с теми ресницами, что видела на форуме супер! 1.40-2.00 часа + бесплатная коррекция - 4000р

Массажиста так и не нашла...
Надеюсь чем-то помогла)))
Старый 12-07-2008, 22:13     #47
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


могу посоветовать, правда не на ваське, а не много подальше,на петроградке, салон. там моя супер мастер-парикмахер Эля работает, который год хожу только к ней и довольна очень очень. руки у человека золотые!!!!
Старый 13-07-2008, 13:37     #48
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Маникюр и педикюр - это Куинджи. Студия маникюра. Все делают хорошо. Если дизайн, то Денис. Это просто супер мастер!!! Фантастика!!! Делал прошлым летом наращивание и дизайн стоило 4000. А так маникюр 750 (сейчас), педикюр не помню в упор... хотя была неделю назад..., но не очень много, иначе я бы запомнила)))

Ресницы наращивала и понравилось в Спарте, по сравнению с теми ресницами, что видела на форуме супер! 1.40-2.00 часа + бесплатная коррекция - 4000р
А где находится этот Куинджи? может у Вас телефон есть?

А поп поводу наращивания в Спарте - тоже там делала, впринципе, довольна, но 4000р. это дороже, чем в среднем по городу . А Вы у кого наращивали?
Старый 13-07-2008, 13:38     #49
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от misttika Посмотреть сообщение
могу посоветовать, правда не на ваське, а не много подальше,на петроградке, салон. там моя супер мастер-парикмахер Эля работает, который год хожу только к ней и довольна очень очень. руки у человека золотые!!!!
А что Ваш мастер мастерит то?)
Старый 13-07-2008, 21:08     #50
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А где находится этот Куинджи? может у Вас телефон есть?

А поп поводу наращивания в Спарте - тоже там делала, впринципе, довольна, но 4000р. это дороже, чем в среднем по городу . А Вы у кого наращивали?

Есть)))
Адрес: Галерный пр., 5
Телефон: 355-9985

Кстати, что мне нравится, там и педикюр и маникюр только аппаратные)))

Да 4000 это дорого, в принципе... Но коррекция 2000... А это вроде уже нормально. Зато под домом и быстро... Я как-то 4 часа делать такую ерунду не готова...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.