Ребёнок кричит по ночам. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-07-2008, 23:34     #21
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


У нас такая же история
просыпаемся часто
не уложить вечером вообще никак
нижние два зуба вылезли нормально, вот думаю либо верхние лезут , либо стаффилокок опять обьявился. Мазью дентинокс мажу десны, но сын так губы стискивает что нормально намазать не получается.С едой вообще отдельная история, не едим практически ничего, уже два дня одна смесь и творог с утра, суп плюёт, кашу вообще руками из рта выскребает, понос, вечером температура была один раз 37,2, а ещё срыгивать опять начал.Сейчас сыну 7,5 месяцев, и когда эти зубы вылезут неизвестно. Переживаю, наверное пойдём сдавать анализы.
Старый 14-07-2008, 13:24
ответ для vselena на сообщение "Ребёнок кричит по ночам."
    #22
katrin_
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Будапештская....
Сообщения: 1 553
katrin_ отсутствует


у нас ровно в девять вылез первый зуб, скажу стало спокойнее...но впереди еще столько зубов
Старый 14-07-2008, 13:28     #23
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от vselena Посмотреть сообщение
Аринке вот уже 10 месяцев, и она каждую ночь до сих пор по ночам кричит очень громко. Причём кричит, не открывая глаз, даже не просыпаясь!
Спасает грудь. Сначала я думала, что она не наедается. Стали давать ей кашу, потом ввели овощи с мясом, на ночь выпивает 210 грамм смеси. И, всё равно, кричит, требуя, видимо, еды, через 3-4 часа. Сегодня ночью решила дать смесь, а не грудь, с мыслью, что, может, в груди молока мало, или не сытное.Она в 1 ч. ночи съела 180 гр. смеси, потом в 2.30 ещё столько же, а в 6 утра потребовала опять. Мне кажется, такое количество еды ночью не нормально и ведёт к непредсказуемым последствиям.
Ничем другим успокоить её невозможно!!!! Пытались много раз!!! Крик душераздирающий!
Подскажите, как отучить от ночной кормёжки, к которой она, похоже, привыкла.
Или, что это такое?
а днем как кушает?
у нас была такая ситуация-дочь днем ела мало, редко и неохотно, а ночью по 2 раза, но потом как-то переросли и она стала днем кушать получше, с 9 месяцев не ест ночью вообще

могут быть и зубы-моя всплипывает иногда, но ШШШШ помогает, или соску потерянную дать-у нас за 2 недели прорезалось 3 верхних зуба, еще на подходе 4ый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.