Парикмахерские ужасы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 21:26
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #21
Albina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 39
Albina отсутствует


к сожалению, есть у безаммиачных красок такая особенность-если её держать чуть больше назначенного времени, или если наносить на прежде обесцвеченные волосы-цвет получается очень темный. я после мелирования решила покраситься Веллатон софт цвет русый. Короче, волос у меня много, пока все намазюкала, потом отсчитала положенное кол-во времени, чуток передержала.. Цвет получился почти черный. Но оччень красивый-мне понравилось. Правда очень быстро смылся.
Старый 11-07-2008, 23:02
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #22
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Мое душевное равновесие в последние дни разболтано салоном АНВИ и мастером ВИКОЙ ПОПОВОЙ! Это тихий ужас!!!Хочется предостеречь тех, кто собирается к этой даме...Мало того, что она красила меня (безаммиачной краской) часа 3(она полчаса не могла мне толком ничего рассказать про краски, не могла определить, какой из оттенков пепельный, а какой с рыжиной, потом она полчаса не могла развести краску...) в итоге она таки намазала меня.
Когда смыла - у меня случился первый мини-инфаркт! Вместо требуемого темно-русого пепельного мои волосы стали почти черными! На мои претензии, она сказала что краска без аммиака и все отмоется при первой помывке (и зачем-то каждые 5 минут повторяла, что этой краской она мне волосы еще и подлечила).
Затем пришло время для второго моего мини-инфаркта. Эта мастер-фломастер принялась за укладку Я ей сказала, в какую сторону должны быть направлены локоны (коряво написала, но в жисти это элементарно). В итоге ее часовых стараний получилось, что с одной стороны волосы закручены наружу, а с другой смотрят вовнутрь.
Когда она спросила надо ли меня стричь - я так рявкнула в ответ, что она сказала мне так меланхолично грустно - "что-то вы нерваная очень!"
Уходя из АНВИ я зареклась туда возвращаться. Но нет! Вечером у себя на кофте, на спине я обнаружила огромное черное пятно! Глубокоуважаемая ВИКА ПОПОВА испортила мне кофту краской
Началась новая эпопея. Итог которой - пятно никуда не исчезло. АНВИ никак эту ситуацию не разрешило, ничего вразумительного я от них не добилась. А эта дама, когда я привезла кофту им, даже не сподобилась выйти и извиниться, хотя стояла в 2-х метрах и слышала, кто я и по какой причине приехала...простите, просто наболело!

Вы бы пожаловались сначала руководству,напишитье жалобу,пригрозите что дадите информацию о салоне на форумах,это нельзя так оставлять!!!!!!!С хамством надо бороться и с быдлостью обслуживания тоже.Я вам очень сочувствую и понимаю что это не просто!!!!!!!!!!
Старый 11-07-2008, 23:17
ответ для sofiamour на сообщение "Вы бы пожаловались сначала..."
    #23
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofiamour Посмотреть сообщение
Вы бы пожаловались сначала руководству,напишитье жалобу,пригрозите что дадите информацию о салоне на форумах,это нельзя так оставлять!!!!!!!С хамством надо бороться и с быдлостью обслуживания тоже.Я вам очень сочувствую и понимаю что это не просто!!!!!!!!!!

Руководство глухо к моим запросамк директору не пробиться, никто со мной, кроме администратора (которая из раза в раз расхваливает мне эту Попову, что раздражает меня втройне) не общается я вот подумаю о защите потребителей
спасибо за сочувствие
Старый 11-07-2008, 23:19     #24
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
к сожалению, есть у безаммиачных красок такая особенность-если её держать чуть больше назначенного времени, или если наносить на прежде обесцвеченные волосы-цвет получается очень темный. я после мелирования решила покраситься Веллатон софт цвет русый. Короче, волос у меня много, пока все намазюкала, потом отсчитала положенное кол-во времени, чуток передержала.. Цвет получился почти черный. Но оччень красивый-мне понравилось. Правда очень быстро смылся.

ну, видать, она мне ее и передержала, пока чай пила за занавескойпричем, я ее не раз предупреждала, что волосы уменя пористые, краску сжирают мигом и цвет может получиться ооочень интенсивным....как об стену горох
Старый 12-07-2008, 01:26
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #25
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


Вспомнила случай с моей подругой.Пошла она по рекомендации в супер модный салон на покраску на 2 уровня(как правильно называется не знаю)Мало того что цвет не тот получился,ничем не закрашивался(красный),большие деньги заплатила,так ей на работе как только увидели поинтересовались:Осветлилась?Краситься собираешься?Я тоже когда первый раз к моему мастеру пришла мы конкретно друг друга не поняли,тогда я для себя решила.что лучше бы меня машина сбила по дороге к нему
Старый 12-07-2008, 17:51     #26
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvet_ok Посмотреть сообщение
Вспомнила случай с моей подругой.Пошла она по рекомендации в супер модный салон на покраску на 2 уровня(как правильно называется не знаю)Мало того что цвет не тот получился,ничем не закрашивался(красный),большие деньги заплатила,так ей на работе как только увидели поинтересовались:Осветлилась?Краситься собираешься?Я тоже когда первый раз к моему мастеру пришла мы конкретно друг друга не поняли,тогда я для себя решила.что лучше бы меня машина сбила по дороге к нему
мда, нынче поход к парикмахеру а-ля лотерея - повезет -не повезет...
а что подруга сделала с головой в итоге?
Старый 14-07-2008, 11:18
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #27
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Пошла в безымянный салон около дома чтобы просто чуть-чуть подравнять волосы.
"Мастер" и подравняла - сантиметров на 15 Я себя когда в зеркале увидела, минуты две ничего сказать не могла Отрезали все что я растила год с хвостиком. Потом спросила эту идиотку, какого, собственно, она меня обкорнала, если просили подравнять на пару сантиметров. Ответ замечательный: "Так у вас волосы секлись, зачем нужны сухие кончики?". Секлись, ага. На 15 сантиметров... Деньги заплатила, конечно, истерика была уже дома.
Старый 14-07-2008, 11:20     #28
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
Пошла в безымянный салон около дома чтобы просто чуть-чуть подравнять волосы.
"Мастер" и подравняла - сантиметров на 15 Я себя когда в зеркале увидела, минуты две ничего сказать не могла Отрезали все что я растила год с хвостиком. Потом спросила эту идиотку, какого, собственно, она меня обкорнала, если просили подравнять на пару сантиметров. Ответ замечательный: "Так у вас волосы секлись, зачем нужны сухие кончики?". Секлись, ага. На 15 сантиметров... Деньги заплатила, конечно, истерика была уже дома.

подравняли так подравняли...ужас, сочувствую. ибо сама отращиваю, за каждый сантиметр - с боем
Старый 14-07-2008, 11:25     #29
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
подравняли так подравняли...ужас, сочувствую. ибо сама отращиваю, за каждый сантиметр - с боем
Вот и я с боем. Были волосы до почти попы, стали чуть ниже лопаток. Такое чувство что она из зависти резанула, потому что никаких сухих кончиков не было, наоборот, волна как в рекламе
Старый 14-07-2008, 13:43
ответ для nashtik на сообщение "Парикмахерские ужасы"
    #30
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Девочки, сочувствую всем.
Как жаль, что попадаешь в такие руки. У меня двоюродная сестра училась на парикмахера. Приходя к ним в училище на практику, надо было кого то стрич и красить, я поняла, что талант дан не всем...
Слава богу, что моя сестра не работает по профессии.

Как жаль, что мы не умеем отстаивать свои права. Я вот теперь (с возрастом) могу "встать в позу" в процессе покраски или стрижки. Если мне что то показалось не правильным, я это сразу озвучу. А раньше я сама сидела и ждала 1,5 часа, пока мастер чаю не напьется. А краска на голове щиплит... Теперь я такого не допускаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.