Вправьте мне мозги - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 17:47     #331
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Это хорошо.
Мой пока еще маленький, но.... дай бог, чтоб я тоже его выбору была рада.

А если нет?(((
Скажу Вам по секрету, выбору была не рада, и вообще для меня это было как гром среди ясного неба. Но, прикинув, палец к носу, решила, что если сыну с ней хорошо, то какое я имею право диктовать ему свои предпочтения? Девочку отогрели, полюбили и теперь она моя лучшая подруга, моя доченька.
Старый 11-07-2008, 17:56     #332
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, выбору была не рада, и вообще для меня это было как гром среди ясного неба. Но, прикинув, палец к носу, решила, что если сыну с ней хорошо, то какое я имею право диктовать ему свои предпочтения? Девочку отогрели, полюбили и теперь она моя лучшая подруга, моя доченька.
Я тоже, теоретически, думаю так...

Ой, доживу - увижу.
Старый 11-07-2008, 18:00     #333
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Скажу Вам по секрету, выбору была не рада, и вообще для меня это было как гром среди ясного неба. Но, прикинув, палец к носу, решила, что если сыну с ней хорошо, то какое я имею право диктовать ему свои предпочтения? Девочку отогрели, полюбили и теперь она моя лучшая подруга, моя доченька.

ех, всем бы таких понимающих и любящих своих сыновей свекровей
Старый 11-07-2008, 18:10     #334
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ех, всем бы таких понимающих и любящих своих сыновей свекровей
У вас , навеное, дочка. ))
Старый 11-07-2008, 18:10     #335
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


И еще, вот что я заметила.

Именно дочки читают, что им должны дать. Мальчики, почему-то, пытаются сами заработать...
Старый 11-07-2008, 18:15     #336
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
И еще, вот что я заметила.

Именно дочки читают, что им должны дать. Мальчики, почему-то, пытаются сами заработать...
Вы ошибаетесь! Глубоко ошибаетесь!!!
Старый 11-07-2008, 18:24     #337
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Чего к суши-то привязались? Вам в молодости тоже ни каких "послаблений" не хотелось?
Мне 26. Хотелось и хочется, и будет хотеться . Всем хочется проще жить.
Но у меня позиция - не жду. И очень приятно когда что-то для меня делают. И не расстраиваюсь что не делают.
Когда в институте захотелось выглядеть не оборванкой (увы с деньгами было швах, и у родителей приоритеты другие, они на другое деньги тратят) - пошла работать. И, кстати, во многом карьерой обязана именно этому раннему старту... Так что палочка о двух концах.
Единственное, что в экстренных ситуациях, мы, семья, друг другу поможем. В долг или нет зависит от возможностей дающего и берущего. Но поможем точно. Для меня это оптимальная ситуация. Я по-другому наверное бы парилась сильно что как же так вот мне дали, а чем отплатить?
Но бабуля у меня одна и на пенсию живущая... ей конечно мы помогаем... Родители работают, но они в сумме зарабатывают не больше меня (ну я тоже на 2-х работаю). Так что и ждать помощи смешно в общем-то. Зато страхуют с ребенком! Так и живем.
Старый 11-07-2008, 18:39     #338
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Именно дочки читают, что им должны дать. Мальчики, почему-то, пытаются сами заработать...
ОФФ Знала я одного мальчика - он искренне возмущался, что дядя его новоиспеченной жены не ломанулся подарить молодым квартиру или, хотя бы, машину. Он же богатый!
А то, что у дяди есть собственные дети, да и не настолько он богатый, чтобы покупать квартиры направо и налево, во внимание не принималось. Мльчик исходил желчью не один месяц после свадьбы. Я сначала думала, что он шутит - оказалось всерьез рассчитывал на чужого дядю.
Старый 11-07-2008, 18:41     #339
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Знаете, я очень жалею, что в молодости многие радости мне были недоступны, что ребенок ходил в круглосуточный садик и ему не хватало маминой любви, потому, как мама должна была пахать как вол, ездить на соревнования, иногда путала день с ночью. Поэтому, я не хочу, чтоб мои дети пережили что-либо подобное, тем более внуки. Есть возможность помогаю. Но это не значит, что сын со снохой сидят на шее и ждут у моря погоды, они вполне адекватные и трудолюбивые люди.
Старый 11-07-2008, 18:43     #340
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Вправляем:
скажите спасибо бабушке и больше не пилюкайте.
-))))))))))
Иначе придется снимать за 20000 у чужого дяди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.