Имеет ли женщина право запрещать общение своего ребенка с новой женой его отца? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 15:28     #51
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну вот. Завела тему, а времени нет поддеожать беседу.


Нууу... Я потом, если тема еще не умрет.
ну умрет . но картина то уже ясна однако (или нет?)
Старый 11-07-2008, 15:30     #52
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Ясна. Скажи, а ты как считаешь? Вот просто - да или нет?
Старый 11-07-2008, 15:34     #53
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ясна. Скажи, а ты как считаешь? Вот просто - да или нет?
мне ясно главное - подавляюще большинство женщин убеждено чтоони имеют право решать все это сами не учитывая мнения отцов своих детей - именно это важно, для начала - а уже дальше важно что плодавляющее болшинство дам считают вредным общение своих детей с женщинами их отцев ичто не можетна практике не привести к проблемам в томчисле и ктому что отцы всебольше отчдаляются отсвоих детей - ( все ИМХО)
Старый 11-07-2008, 15:35     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumla Посмотреть сообщение
Я вот тоже не разрешаю... Просто по сучности своей, наверное ) Не хочу, чтобы БМ было удобно, не хочу ревновать (мало ли как она детку мою баловать будет), хочу, чтобы она нервничала из-за того, что он с удовольствием проводит время со мной и нашим ребенком .
спастбо за честность ( серьезно)
Старый 11-07-2008, 15:37     #55
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от mumla Посмотреть сообщение
Я вот тоже не разрешаю... Просто по сучности своей, наверное ) Не хочу, чтобы БМ было удобно, не хочу ревновать (мало ли как она детку мою баловать будет), хочу, чтобы она нервничала из-за того, что он с удовольствием проводит время со мной и нашим ребенком .
вот она правда озвученная зато честно
Остальное - не причины, а отговорки.
И на счет адеквата, черт знает сколько раз тут упомянутого - главное самому в нём быть
Старый 11-07-2008, 15:39     #56
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне ясно главное - подавляюще большинство женщин убеждено чтоони имеют право решать все это сами не учитывая мнения отцов своих детей - именно это важно, для начала - а уже дальше важно что плодавляющее болшинство дам считают вредным общение своих детей с женщинами их отцев ичто не можетна практике не привести к проблемам в томчисле и ктому что отцы всебольше отчдаляются отсвоих детей - ( все ИМХО)
Согласна, увы, согласна. Это цена за то, что "своей женщиной" для мужчины становится не мать его ребенка. Заметь, станОвится, а не всегда была. Но это вообщем, лирика.
Старый 11-07-2008, 15:39     #57
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мне ясно главное - подавляюще большинство женщин убеждено чтоони имеют право решать все это сами не учитывая мнения отцов своих детей - именно это важно, для начала - а уже дальше важно что плодавляющее болшинство дам считают вредным общение своих детей с женщинами их отцев ичто не можетна практике не привести к проблемам в томчисле и ктому что отцы всебольше отчдаляются отсвоих детей - ( все ИМХО)
Вы знаете, моя подруга оже считала, что не имеет права запрещать. В итоге, пару раз они брали ребенка с собой и возвращали простуженным.

А вот после серьезного воспаления легких(7 дней в больнице), которое ребенок получил во время поездки на катере, так как тете его папы хотелось покататься, перестала разрешать.
И вы ее за это сможете осудить?
Старый 11-07-2008, 15:43     #58
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Священная Посмотреть сообщение
Остальное - не причины, а отговорки.
Наблюдаю картину. Разошлись друзья. Муж ушел к близкой подруге жены, которая во время романа с мужем этой жены слезы ей утирала. Я знаю всех участников истории. Жена против общения своего ребенка с бывшей подругой, женщиной БМ в настоящем. Вот честно, я ее понимаю. Или это тоже отговорка, а не веская причина?
Старый 11-07-2008, 15:47     #59
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Наблюдаю картину. Разошлись друзья. Муж ушел к близкой подруге жены, которая во время романа с мужем этой жены слезы ей утирала. Я знаю всех участников истории. Жена против общения своего ребенка с бывшей подругой, женщиной БМ в настоящем. Вот честно, я ее понимаю. Или это отговорка?
Она права.
Старый 11-07-2008, 15:50     #60
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Наблюдаю картину. Разошлись друзья. Муж ушел к близкой подруге жены, которая во время романа с мужем этой жены слезы ей утирала. Я знаю всех участников истории. Жена против общения своего ребенка с бывшей подругой, женщиной БМ в настоящем. Вот честно, я ее понимаю. Или это тоже отговорка, а не веская причина?
Очень веская. А вобще муж считает такОе лицемерное поведение нормальным? Вот пусть сам с ней и общается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.