| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
ответ для 100 лет на сообщение "как спрятать стиралку и водогрей?????..."
#1
|
|
Активный участник
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 523
|
Да и я о том же - с фронталкой проще. А вот вас устроит, если они будут просто убраны в шкаф, а между бойлером и стиралкой пустота? Т.е. если я правильно поняла, при высоте между ними в 40-50 см, крышка машинки будет свободно открыватся? Или при открытой крышке у вас еще 40-50 см?? Вы поднимите крышку и измерьте ее высоту. Потом нарисуйте все это на бумаге, а лучше весь план с метражом ванной, так будет легче думать.
|
|
|
ответ для Neiva на сообщение "Да и я о том же - с фронталкой проще. А..."
#2
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
|
Если место позволяет то шкаф (общий) с раздвижной дверью (гармошкой). если места не много, то я бы убрала провода (такие спец. белые коробы) ии разетку , а стриралку и водогрей бы оставила. тем более такую стиралку неудобно прятать. пусть стоит себе в углу - беленькая, чистенькая
. или меняйте на фронтальную) |
|
|
ответ для Djiga на сообщение "Если место позволяет то шкаф (общий) с..."
#3
|
|||
|
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 43
|
Цитата:
глубина стиралки 60 см получится или не получится полочка - не так важно, если получится ,то хорошо, если нет, то и ладно Цитата:
![]() может какие ещё вариант есть? ![]() Цитата:
![]() а стиралку фронтальную не хочу - специально ее поменяли на вертикальную мне такая больше нравится ![]() |
|||
|
|
ответ для Neiva на сообщение "Да и я о том же - с фронталкой проще. А..."
#4
|
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 43
|
Цитата:
![]() |
|