Собрался разводиться? — Обеспечь жильем - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 11:25     #51
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Мужчина обязан отвечать за все если ему довелось заключить брак и завести ребенка.
Такая вот логика,возможно в чем-то верная...но как-то странно все ситуации под одну гребенку.
Старый 11-07-2008, 11:31     #52
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Официальных браков станет меньше. Признанных отцами детей - меньше. Желающих забеременеть, родить и и развести мужика на квартиру - больше.

Фигня все это. Ничего хорошего.
+100
К тому же, это будет поводом для шантажа со стороны женщины. ИМХО, все ситуации индивидуальны, и нельзя так все разводящиеся семьи под одну гребенку.
Старый 11-07-2008, 11:32     #53
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


На тему Защиты Интересов ребенка. Я предлагаю Защитить со своей стороны интерес ребенка - продолжением проживания его в Моей квартире на старом его месте жительства, плюс завещанием этой квартиры на него после моей смерти. Плюс предложение бывшей жене остаться здесь же.
Максимум оплатить 25-30 процентов аренды жилья, если матери ребенка так опротивела моя рожа.
Хотя с другой стороны в целях защиты интересов ребенка может мою рожу и потерпеть. Особливо если квартира двухкомнатная.

Защита интересов ребенка путем покупки новой квартиры. Выглядит как правильно сказал коллега, отличным разводом для провинциалочек и не очень Надо всего лишь найти лоха, жениться родить и развестись.


В любом случае если я не против того чтобы ребенок жил со мной при условии, что я не алкоголик, не наркоман, и руки не распускаю. А мать ребенка жестко против, то почему эту проблему должен решать я единолично?

Четверть Аренды оплачу - ладно не обеднею. Жить со мной? пожалуйса тем более. Но 20-30 тысяч в месяц из за того что "любимая" решила развестись. Неее это спасибо-пожалуйста.
Старый 11-07-2008, 11:35     #54
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАзел™ Посмотреть сообщение
Мужчина обязан отвечать за все если ему довелось заключить брак и завести ребенка.
Это тут ни при чём. Да и в законах такого не прописано. И в предлагаемом законопроекте, будьте уверены, про мужчину и женщину речи не будет - будет о супруге, с которым ребёнок проживает после развода, и другом супруге. У нас в стране все равны перед законом, вне зависимости от пола.
Цитата:
Такая вот логика,возможно в чем-то верная...но как-то странно все ситуации под одну гребенку.
Ещё раз: под одну гребёнку тут всё исключительно потому, что речь идёт только о защите интересов ребёнка.
Старый 11-07-2008, 11:37     #55
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dim_812 Посмотреть сообщение
+1 Еще один повод для шантажа со стороны стервозных тёток.
Нормальные мужики, нормальным тёткам и любимым детям и так оставят всё что можно.
нормальные... Мужчина с появлением в жизни новой пассии, часто перестает таким быть.. И что тогда? Дети на улицу?
Старый 11-07-2008, 11:37     #56
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
На тему Защиты Интересов ребенка. Я предлагаю Защитить со своей стороны интерес ребенка - продолжением проживания его в Моей квартире на старом его месте жительства, плюс завещанием этой квартиры на него после моей смерти. Плюс предложение бывшей жене остаться здесь же.
Максимум оплатить 25-30 процентов аренды жилья, если матери ребенка так опротивела моя рожа.
Всё это вполне можно сказать на суде в бракоразводном процессе.
Старый 11-07-2008, 11:37     #57
Игнат Редиськин™
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Грядка
Сообщения: 3 529
Игнат Редиськин™ отсутствует


Ясно...но хоть убейте не понимаю я нашего государства в плане демографической политики)
Старый 11-07-2008, 11:40     #58
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кАзел™ Посмотреть сообщение
Ясно...но хоть убейте не понимаю я нашего государства в плане демографической политики)
Лучше таких вещей и не понимать. Спать будете спокойнее. Ибо политика выглядит так, как будто основная цель - всемерно способствовать вымиранию населения.
Старый 11-07-2008, 12:23     #59
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Хорошо, посмотрим даже в плане продолжения семейной жизни...
А именно, развелся, собираешься построить новую семью.
Реалии: снимаешь себе квартиру(пусть комнату), снимаешь квартиру БЖ, платишь алименты...
Даже при нормальной з/п (скажем от 2-х кБаксов в месяц ) в данном случае остается только на сухарики...

Какой женщине придет в голову строить семью с мужчиной с таким доходом?

Что имеем в сухом остатке? Ага...
1) Уменьшится количество браков
2) Уменьшится количество разводов при одновременном ухудшении внутрисемейной обстановки
3) Резко увеличится количество гражданских браков ( причем при упоминании официальной регистрации партнер будет резко посылаться вон, как при попытке шантажа )

Ведь расчетливые стервы таки попадаются и усесться на финансовый крючок в данном случае - элементарно...

По прежнему средневековье какое то дикое в этом вопросе - "и только смерть разлучит их"...
Старый 11-07-2008, 12:39     #60
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


интересно, а еси баба загуляет ... ну и развод свершится ... бм всеравно придется ее "обеспечивать" квартирой ??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.