Любовь и бабло - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:16     #411
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Минуточку! Никто не сказал здесь, что Я считаю это правильным, нет, муж считает это правильным.
А про ребенка - там сложная ситуация. И я уже высказалась тогда категорично, мое мнение ничуть не изменилось.
Юль, ну буду комментировать.......а то забанят
Старый 10-07-2008, 15:17     #412
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение


Не от и до... Но извините... Что это за семья где даже питаются в складчину??? БРЕД!!! А где такие мужчины как в "Москва слезам не верит"? Как он тяжело переживал что она больше зарабатывает!!! А что касается сына... Посмотрите на сегодняшних молодых люде!!! челочки на бок... лак на ногтях... тощие, дунь разваляться... прибогемленные такие!!! И это мужчины???!!! Да я лучше с женщиной спать буду чем с таки существом!!! Защитнички ХРЕНОВЫ женщин и Родины!!!
Что значит вскладчину?
Есть понятие общий семейный бюджет
Старый 10-07-2008, 15:18     #413
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
А любовь женщины к мужчине в верности преданности, горячих завтраках, обедах и ужинах!!! Чистом белье и квартире!!! И сексе разнообразном страстном и безотказном!!! Я все это делаю несмотря на то что работаю... Мой муччина не озабочен тем что что-то надо убрать, постирать, сходить в магазин, приготовить!!! Так почему он не должен обеспечивать меня питанием и немного помагать в чем-то деньгами когда мне надо??? Если так если не хочет давать денег и хочет что бы мы питались в складчину и себя я обеспечивала сама а он себя сам тогда пожалуйста... и готовить и ходить в магазины и убирваться и стирать мы будем поочереди... что бы все справедливо!!!!! И феминисток я не понимаю... Потому у нас мужики и кАзлы сейчас такие, что женщины женственность потеряли... Эдакие Томб Райдеры... Я все смогу я все преодолею... а я не хочу вот так... сама сама сама... мне нравиться быть женщиной и нравиться не платить поровну в ресторане... (идиотизм) а мужская забота и внимание ко мне... а вот дорогих украшений и машин я естественно никогда не просила... хотя... если бы встречалась с пбрпмовичем, то от него в подарог наша девятка например реально было бы оскорблением так что надо ориентироваться на то сколько мужчина имеет... если у него зп 10000 то наверное от него и подарок дешевой бижутерии будет геройским поступком и большой жертвой говорящей о великой любви!!!
ППКС почти по всем пунктам.
Только я феминистка.
И это не означает, что всегда плачу в ресторанах , что не женственна, что не ценю и не люблю мужское внимание и заботу, и что (главное) не нуждаюсь в нем!
Феминизм - это за равные социальные права и обязанности как для женщин , так и для мужчин. Против социальной дискриминации по половому признаку. Например, за одинаковую работу - одинаковая плата, вне зависимости от половой принадлежности. Причем здесь мужеподобие и женственность?
Старый 10-07-2008, 15:18     #414
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Что значит вскладчину?
Есть понятие общий семейный бюджет
Это оно и есть, видимо .
Старый 10-07-2008, 15:19
ответ для Ленин☭ на сообщение "Это оно и есть, видимо :)."
    #415
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это оно и есть, видимо .
То есть это неприемлимо?
Старый 10-07-2008, 15:20     #416
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
короче мужикам проще нанять домработницу и ходить к девушкам в сауну.
Зато никто нервы репатьне будет и в несостоятельости не попрекнет
Да и наздоровье! Пусть нанимает и ходит!!! А балдею от такой позиции у женщины!!! То есть лучше дать денег шлюхам и дом раюотницам чем жене!!! А они кстати больше возьмут!!! Это не жлобство???!!! Не жмотничество??? А вот интересно как у вас? Только четно? Вы наверное стираете, готовите, убираете ходите в магазины и т.д но считаете при этом что муж вам совсем ничего не должен и деньги он тратит исключительно свои на себя а вы свои на себя... а еще у вас есть коробочка в которую каждый кладет скажем по пять тысяч и эти деньги на еду на меся... так у вас чтоли?
Старый 10-07-2008, 15:20
ответ для mouser на сообщение "А он может и "вкусно" пукать?..."
    #417
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А он может и "вкусно" пукать?
ага, ароматно)))))))))))
Старый 10-07-2008, 15:21
ответ для midzu на сообщение "Надо сыну 9 лет дать ЖГ..."
    #418
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Надо сыну 9 лет дать ЖГ почитать...

Нет у него перед глазами картинки мира, что единственное предназначение мужчины - вовремя успеть вынуть кошелек и платить, платить, платить...

Даже не знаю, как ему объяснить, что взрослые, не больные, не сидящие в декрете женшины принципиально считают, что мужчина должен их обеспечивать от и до... Мне это странно и непонятно - с чего бы вдруг?
ЖГ мальчику быстро розовые очки снимут.

Надеюсь, когда мой дорастет до того, чтоб встречаться с девушками, ЖГ будут по-прежнему насыщены подобными темками. Пусть почитает, тут весело
Старый 10-07-2008, 15:22
ответ для Ленин☭ на сообщение "Это оно и есть, видимо :)."
    #419
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Это оно и есть, видимо .
А я поняла, что имелся в виду вариант раздельного бюджета с обговоренными общими тратами - на питание, например..
Старый 10-07-2008, 15:22     #420
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
А если Вы узнаете эту страшную тайну на третьем году совместной жизни?
что же поделаешь.. Придется в марлевой повязке спать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.