Любовь и бабло - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:07     #391
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Да, ну их, бабки эти.. Смотрите..
Если мне нравится мужчина, но в какой-то момент я слышу, как он громко и не очень вкусно пукает во сне, меня скорее всего это отдалит от него и , я не смогу влюбиться.. И здесь так.
А он может и "вкусно" пукать?
Старый 10-07-2008, 15:07     #392
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Я тут сначала вроде бы примкнула к сторонникам "содержанок" . а потом подумала - а сама-то чево? В магазинах, когда мы вместе с мужем, практически всегда плачу я. Патамушта:
1. Деньги все у меня.
2. Мне это приятно - платить.
3. А когда муж платит - не очень, ибо он вечно скривит такую морду, увидев чек... а когда я расплачиваюсь - он стоит в стороночке за кассой, мечтает о чем-то и тока покупочки в пакетики складывает...
4. Кстати, я не работаю .

И хто я после этого?!
Я!
Старый 10-07-2008, 15:07     #393
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
А любовь женщины к мужчине в верности преданности, горячих завтраках, обедах и ужинах!!! Чистом белье и квартире!!! И сексе разнообразном страстном и безотказном!!! Я все это делаю несмотря на то что работаю... Мой муччина не озабочен тем что что-то надо убрать, постирать, сходить в магазин, приготовить!!! Так почему он не должен обеспечивать меня питанием и немного помагать в чем-то деньгами когда мне надо??? Если так если не хочет давать денег и хочет что бы мы питались в складчину и себя я обеспечивала сама а он себя сам тогда пожалуйста... и готовить и ходить в магазины и убирваться и стирать мы будем поочереди... что бы все справедливо!!!!! И феминисток я не понимаю... Потому у нас мужики и кАзлы сейчас такие, что женщины женственность потеряли... Эдакие Томб Райдеры... Я все смогу я все преодолею... а я не хочу вот так... сама сама сама... мне нравиться быть женщиной и нравиться не платить поровну в ресторане... (идиотизм) а мужская забота и внимание ко мне... а вот дорогих украшений и машин я естественно никогда не просила... хотя... если бы встречалась с пбрпмовичем, то от него в подарог наша девятка например реально было бы оскорблением так что надо ориентироваться на то сколько мужчина имеет... если у него зп 10000 то наверное от него и подарок дешевой бижутерии будет геройским поступком и большой жертвой говорящей о великой любви!!!
Старый 10-07-2008, 15:08     #394
LexusIS250
Banned
 
Профиль LexusIS250
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки, Посвещения
Сообщения: 208
LexusIS250 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Да, ну их, бабки эти.. Смотрите..
Если мне нравится мужчина, но в какой-то момент я слышу, как он громко и не очень вкусно пукает во сне, меня скорее всего это отдалит от него и , я не смогу влюбиться.. И здесь так.
А меня абсолютно не коробят в любимом человеке такие естественные и бытовые вещи... а вот его личностные характеристики для меня очень важны!!!!
Старый 10-07-2008, 15:08     #395
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Да, ну их, бабки эти.. Смотрите..
Если мне нравится мужчина, но в какой-то момент я слышу, как он громко и не очень вкусно пукает во сне, меня скорее всего это отдалит от него и , я не смогу влюбиться.. И здесь так.
А если Вы узнаете эту страшную тайну на третьем году совместной жизни?
Старый 10-07-2008, 15:08
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #396
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Надо сыну 9 лет дать ЖГ почитать...

Нет у него перед глазами картинки мира, что единственное предназначение мужчины - вовремя успеть вынуть кошелек и платить, платить, платить...

Даже не знаю, как ему объяснить, что взрослые, не больные, не сидящие в декрете женшины принципиально считают, что мужчина должен их обеспечивать от и до... Мне это странно и непонятно - с чего бы вдруг?
Старый 10-07-2008, 15:09
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #397
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


короче мужикам проще нанять домработницу и ходить к девушкам в сауну.
Зато никто нервы репатьне будет и в несостоятельости не попрекнет
Старый 10-07-2008, 15:09     #398
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
нет, это в том смысле, что если женщина и зарабатывает, то ей совсем не обязательно быть независимой во всем, взвалить на свои плечи и детей, и дом, и работу.. все проблемы... Рядом с такой мужчина тускнеет, слабеньким кажется..
Да это физически невозможно! В сутках только 24 часа! У обоих. И все надо успеть. Обоим.
А взваливать на себя вообще ничего никогда не нужно, тем более все проблемы. Как и на мужа тоже.
Независимость, как раз и подразумевает, что никто ничего на тебя (себя) насильно не взваливает. Есть договоренности и распределение обязанностей, которое устраивает обоих.

Мужчины же, по моему, либо тусклые от природы, либо нет. Никакая жена не может сделать его слабеньким. Вот усилить - может.
Старый 10-07-2008, 15:10
ответ для midzu на сообщение "Надо сыну 9 лет дать ЖГ..."
    #399
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Надо сыну 9 лет дать ЖГ почитать...

Нет у него перед глазами картинки мира, что единственное предназначение мужчины - вовремя успеть вынуть кошелек и платить, платить, платить...

Даже не знаю, как ему объяснить, что взрослые, не больные, не сидящие в декрете женшины принципиально считают, что мужчина должен их обеспечивать от и до... Мне это странно и непонятно - с чего бы вдруг?
Угу..............
Старый 10-07-2008, 15:10
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Я!:046::046::046::046:"
    #400
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Я!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.