Любовь и бабло - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 14:15     #291
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Просто здесь речь идет о том, что для каждой женщины представление о мужчине разное - кто-то хочет обрести партнера, кто-то друга, кто-то любовника. Я хочу обрести надежного сильного и ответственного человека, с которым можно иногда быть чутоку легкомысленной - а если например кошелек дома забудешь? (это я по теме)
Как правильно выше отмечено было, сильной я могу быть и одна... Просто человек, которого я хочу видеть рядом с собой - максимально приближен к моему внутреннему идеалу и должен ему соответствовать, и я хочу им восхищаться.
В принципе правильно написано, но у меня почему то перед глазами прЫнцы на белых конях поскакали ... может это к дождю?
Старый 10-07-2008, 14:15     #292
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Просто здесь речь идет о том, что для каждой женщины представление о мужчине разное - кто-то хочет обрести партнера, кто-то друга, кто-то любовника. Я хочу обрести надежного сильного и ответственного человека, с которым можно иногда быть чутоку легкомысленной - а если например кошелек дома забудешь? (это я по теме)
Как правильно выше отмечено было, сильной я могу быть и одна... Просто человек, которого я хочу видеть рядом с собой - максимально приближен к моему внутреннему идеалу и должен ему соответствовать, и я хочу им восхищаться.
Ну то есть Вы говорите о своём мужчине или о мужчине для Вас. А пишете о некой "мужской состоятельности", что звучит как какое-то качесто мужчины вообще. Видимо, это просто звучит так. Неудачный термин, типа .
Старый 10-07-2008, 14:16     #293
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Мир действительно сошел с ума! Покупка еды в магазине - это теперь для мужчины "резкие перемены"?
в данном случае - да))) потому что до этого момента дама ВСЕГДА покупая продукты (без него) или что-то еще (с ним) расплачивалась сама. она ж не просила: "Дорогой, дай денег, плиз, я в магазин зайду, нам на ужин куплю что-нить". Это вчера ее вдруг осенило, что за продукты и он может заплатить. Только ему-то она об этом сказать забыла)))) а ему в голову не пришло, что это надо сделать, ибо доселе дама позиционировала себя как очень самодостаточную))) как говорится, за что боролись)))))
Старый 10-07-2008, 14:16     #294
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ManiA GraNdosA Посмотреть сообщение
В принципе правильно написано, но у меня почему то перед глазами прЫнцы на белых конях поскакали ... может это к дождю?
Старый 10-07-2008, 14:19     #295
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаРУС Посмотреть сообщение
Просто здесь речь идет о том, что для каждой женщины представление о мужчине разное - кто-то хочет обрести партнера, кто-то друга, кто-то любовника. Я хочу обрести надежного сильного и ответственного человека, с которым можно иногда быть чутоку легкомысленной - а если например кошелек дома забудешь? (это я по теме)
Как правильно выше отмечено было, сильной я могу быть и одна... Просто человек, которого я хочу видеть рядом с собой - максимально приближен к моему внутреннему идеалу и должен ему соответствовать, и я хочу им восхищаться. То есть, отошла что-то от темы. Вообщем я считаю, что мужчина должен нести женские траты - не так уж они непосильны. Мой муж даже за моих подруг платит, если мы все вместе. Ну воспитан он так- при нем женщина не достает кошелек ( имеется ввиду знакомая) Опять же прошу не утрировать - дело касается мелких трат, например, кафе, а не покупка шубы!!!!!!!!!
Ой, как я с Вами согласна !!! Короче, мужчина должен быть мужчиной.
Если разговор относится и к семейным парам, то очень странно читать реплики :" Не создается впечатление, что вас покупают ?" Нет, не создается! У меня создается мнение, что мужчина, которого я выбрала себе в мужья, заботится о нас, ответственный.. такой, каким должен быть )
А я рядом с ним могу чувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Да, и все этого хотят, просто мужиков нормальных не всем досталось)
Старый 10-07-2008, 14:20     #296
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Да, и все этого хотят, просто мужиков нормальных не всем досталось)
Отучаемся говорить за всех (ц)
Старый 10-07-2008, 14:21     #297
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
в данном случае - да))) потому что до этого момента дама ВСЕГДА покупая продукты (без него) или что-то еще (с ним) расплачивалась сама. она ж не просила: "Дорогой, дай денег, плиз, я в магазин зайду, нам на ужин куплю что-нить". Это вчера ее вдруг осенило, что за продукты и он может заплатить. Только ему-то она об этом сказать забыла)))) а ему в голову не пришло, что это надо сделать, ибо доселе дама позиционировала себя как очень самодостаточную))) как говорится, за что боролись)))))
дура я дура...
Старый 10-07-2008, 14:21     #298
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
У меня вообще после прочтения ЖГ складывается ощущение, что женитьба или даже "согласие" на романтические отношения для мужчины означают жуткое попадалово!

Во всех смыслах - материально (ну это первым делом, тут сразу ясно - ОБЯЗАН содержать жену и детей согласно желаемым женой стандартам) и морально (лишается прав на общение, друзей, родителей...).

В обмен предлагается "любовь" (но на сексе настаивать ни-ни!) и просто видимо "вот такая волшебная Я, на поддержание товарного вида которой нужны бабки". Я вообще удивляюсь, что еще находятся простачки, которые вписываются в это .

Да, надо ли упоминать, что тот, кто наивно вписался (не зная о возложенных на него ожиданиях), а потом "не соответствовал", тот... ну далее понятно, животное на букву К и подлежит гонению .
Увы, ППКС.

Многие топики ЖК надо издать и выдавать будущим мужьям при подаче заявления в ЗАГС. Количество разводов уменьшится в разы!
Старый 10-07-2008, 14:21     #299
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
. Да, и все этого хотят, просто мужиков нормальных не всем досталось)
Да нет, просто не у всех психология содержанок
Старый 10-07-2008, 14:21     #300
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Svetil'nik* Посмотреть сообщение
Ой, как я с Вами согласна !!! Короче, мужчина должен быть мужчиной.
Если разговор относится и к семейным парам, то очень странно читать реплики :" Не создается впечатление, что вас покупают ?" Нет, не создается! У меня создается мнение, что мужчина, которого я выбрала себе в мужья, заботится о нас, ответственный.. такой, каким должен быть )
А я рядом с ним могу чувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной. Да, и все этого хотят, просто мужиков нормальных не всем досталось)
+100!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.