Любовь и бабло - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 13:57     #261
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
странная логика.. точка зрения у меня сожетбытьлюбая - хоть самая ортодоксальная.. но если моему любимому человеку приятнее что бы что то делалось не так как мне это видится правильным - что мешает мне пойти не компромис в действиях не меняя собственно свого мнения?
ничего не мешает, но вот вопрос, как часто на этот компромисс идешь в итоге в действительности...
да тут далеко ходить не надо, судя по постам на ЛВ - компромисс и тот же СК - вещи суть не сочетаемые еще ни в одной теме не видела, чтоб СК хоть на йоту от своей ТЗ отошел)))))))))))
а уж в реальной жизни скока их, несгибаемых - ууууу....

отседа побочный эффект, так сказать: идешь на компромисс, а через мгновение любимый делает уже только то, что считает нужным он... и по отношению к себе на компромиссы рассчитывать не стоит... будешь настаивать - услышишь много интересного... плавали, знаем (с)
Старый 10-07-2008, 13:59
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #262
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Приезжал сейчас... Говорит что я его очень обидела вчера, хотя мы оба были неправы... и что он поросил у меня прощения, а я не сочла это нужным... И вооще сказал что вчера была очень унизительная для него ситуация... Не понял он короче в чем проблема... Говорит что вчера отвлекся и упустил из внимания оплату.. У него даже не возникло мысли есть у меня деньги в кошельке или нет...
Старый 10-07-2008, 13:59     #263
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
люди перестали знать цену словам... Извини, Люблю, Пошла... - это все запросто слетает с языка и цены никакой не имеет!!!

а если это все говорилось бы в крайних случаях, то и воздействие имело бы!
Ну да. А если бы все были грубы, то простое нейтральное обращение казалось бы знаком особой благосклонности и ценилось бы на вес золота. Так что, будем все грубы друг с другом?
Старый 10-07-2008, 13:59
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #264
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


На самом деле, в данной ситуации, сложно категорично о чем-либо размышлять.. " Правы !", " НЕ Т", " не совсем правы ! " - все это очень субъективно.. Разговор за столом с мужчиной ( о жизни, о тратах, обо всем) сможет направить Вас на путь истинный... Только с ним Вы сможете придти к общему знаменателю и решить текущие проблемы..

Со многим, написанным здесь, я не согласна. Женщина, воспитывающая детей дома (хоть до школы) - это ЖЕНА, но никак не содержанка. Мужчина всегда считался и считается кормильцем в семье, на его плечи очень часто ложится именно материальная часть. Причем здесь "если он работы лишится?" ? Найдет другую, без работы не останется.. "Сильным" полом мужчина называется не от того, что способен больше женщины спиртного выдуть или кулаком по столу бить..

Разные бюджеты в семье мне тоже не совсем понятны.. Считаю, что если живем вместе, то все общее. Но ! Собираясь в магазин, желательно, чтобы именно мужчина позаботился о нал. денег в кошельке..
Мне , по большому счету, все равно, кто будет расплачиваться у кассы в нашей семье, могу только сказать, что мне еще никогда не приходилось ) И это здорово ! И переть пакеты на себе, когда рядом здоровый мужик идет тоже ( это к слову).
Старый 10-07-2008, 14:00
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #265
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Читаю и удивлюсь, насколько разные женщины и что мир действительно переворачивается!!! НИКОГДА в жизни не было у меня такой ситуации, чтобы будучи в ЛЮБОМ магазине с моим мужчиной я доставала кошелек. Более того, ШОК был бы у меня, если бы было наоборот. Я могу долго на эту тему рассуждать, но сейчас не буду. У каждого своя правда. Скажу так, если бы мужчина этого не делел, то для меня это серьезный повод задуматься о его состоятельности НО НО НО НЕ материальной состоятельности, а состоятельности мужской.
Старый 10-07-2008, 14:00     #266
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
... вы попытались ввести резкие перемены в отношения, забыв с МЧ тока их обговорить перед этим
Мир действительно сошел с ума! Покупка еды в магазине - это теперь для мужчины "резкие перемены"?
Старый 10-07-2008, 14:00     #267
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rudika Посмотреть сообщение
100% известно, что мужчине гораздо дороже женщина в которую он вкладывал денги! обратно-то эти вложения не вернешь уже! а вот если не вкладывал то и расстаться не так жалко!!!.
Я кстати гораздо проще расстаюсь с девушками в которых МНОГО вложил.
ИБо чувствую что я все сделал, так сказать вложился достаточно чтобы иметь возможность увидеть отклик. И если такого нету то можно и попрощаццца.

А когда вложил мало думаешь. А может я того недоплатил ишшо? может еще надо поухаживать?

Так что Миффф действительно миффф. Вложения не держат нисколько. Хотя конечно есть патологические жадины.
Старый 10-07-2008, 14:01     #268
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
МИФ причем миф который старательно распространяют дамы.. тем самымоправдывая себя в тех случаях когда тупо тянут бабло из мужиков которые им и не нужны собственно
по ходу все с точностью до наоборот может оказаться
типо " я платил - платил.. все больше я ничего не должен - точка"
Во кстати +1
Старый 10-07-2008, 14:01
ответ для Эва на сообщение "Любовь и бабло"
    #269
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Я вообще не вижу проблемы. Никогда не считала сколько я потратила на любимого. Если идем куда - есть у меня деньги я заплачу, нет-он. Нет денег вообще никуда не идем. Иногда пополам платим.
Только мы заранее выясняем у кого сколько в наличии и деньги на мои и твои не делем, хотя тоже вместе не живем. Я не считаю что мужчина за все должен расплачиваться, я сама работаю не инвалид, могу и сама заплатить.
Старый 10-07-2008, 14:02     #270
*Svetil'nik*
Старожил
 
Профиль *Svetil'nik*
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 092
*Svetil'nik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Приезжал сейчас... Говорит что я его очень обидела вчера, хотя мы оба были неправы... и что он поросил у меня прощения, а я не сочла это нужным... И вооще сказал что вчера была очень унизительная для него ситуация... Не понял он короче в чем проблема... Говорит что вчера отвлекся и упустил из внимания оплату.. У него даже не возникло мысли есть у меня деньги в кошельке или нет...
Вот видите ) Ничего страшного не произошло
Безусловно, для мужчины подобная ситуация с послед. упреками - это всегда унизительно.
Все наладится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.