о мужчинах, женщинах и хамстве - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 23:23     #241
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
фиг знает... у меня вот тесть в 66 умер.. за год до этого почти не мог ходить за три ослеп... незнаю незнаю..
и Вы его в метро пускали?
Старый 09-07-2008, 23:27     #242
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Мумми, есть Женщина, а есть женщина, а есть баба. И откуда ему знать чтоты вот вся такая Женщина? Среди скромных женщин очень много ЖЕНЩИН, кстати!!!
Про мужской закон: все относительно. Просто я уже очень малое количество мужин воспринимаю как мужчин, соответственно спрос с них малый. Если его мама не воспитала, то я и подавно не воспитаю. Ну выбью я его с этого несчастного места в метро... ну сама себя унижу этим разговором. Вообще женщина не должна учить мучину как себя вести. Я наверное очень старомодна, но ... Мужчина, если он таковым является сам все знает.
Старый 09-07-2008, 23:31     #243
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Мумми, есть Женщина, а есть женщина, а есть баба. И откуда ему знать чтоты вот вся такая Женщина? Среди скромных женщин очень много ЖЕНЩИН, кстати!!!
Про мужской закон: все относительно. Просто я уже очень малое количество мужин воспринимаю как мужчин, соответственно спрос с них малый. Если его мама не воспитала, то я и подавно не воспитаю. Ну выбью я его с этого несчастного места в метро... ну сама себя унижу этим разговором. Вообще женщина не должна учить мучину как себя вести. Я наверное очень старомодна, но ... Мужчина, если он таковым является сам все знает.
+1
Старый 09-07-2008, 23:31     #244
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
и Вы его в метро пускали?
да нет... это я к тому , что по вашеи логике вовремя умер... вот вскоре после того как не мог уже устыпать места дамам на шпильках..
Старый 09-07-2008, 23:34     #245
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
дело не в одежде...а в том, что это - Женщина!!! любая, любого возраста и в любой одежде!!! это должно быть для Мужчины Законом!
ОК - готлв согласиьься .. если Вы мне скажете что должно быть законом для женщины по отношении к мужчине.. - к любому... - в любо одежде , любого возраста .. ?
Старый 09-07-2008, 23:39     #246
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
тут не "в устают" дело, а в том, что принципиально не видят разницы и не понимают,что есть хорошо, а что плохо.
еще раз, имхо, мужик не должен сидеть в метро, тока если за 65 или с гипсом на ноге!
Ян, ну откуда тебе со стороны знать, что там хорошо, а что плохо?

Могу за себя сказать. Иногда, когда приходится много стоять (что хуже) или очень много ходить (что немного лучше), ноги просто отваливаются. Такие вот у меня ноги - плоскостопие. И в такие минуты мне до правил приличия как-то... ну безразличны мне эти правила.

Конечно, если будет кто-то, кому сидячее место явно нужнее, я уступлю. А просто женщине, потому что она женщина, вряд ли. Разве что минут через 15-20, когда смогу стоять без сильного дискомфорта. Так что, буду сидеть, если уверен, что мне это нужнее.
Старый 09-07-2008, 23:47     #247
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Нуууу, я не знаю, кто должен или не должен стоять и сидеть, скажу за себя, что никогда не позволю, чтобы пожилой мужчина уступил беременной женщине место вместо меня.
Мужчина в 60, для меня является пожилым, возможно он уже инсульт или инфаркт успел перенести, это в наше время вполне реально. Так что, с моей колокольни, считаю, что молодым девушкам лишний раз потренировать мышцы ягодиц не помешало бы в данной ситуации.
Старый 10-07-2008, 00:16     #248
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


я не столько об Исключениях, сколько о Правилах


впрочем,все понятно... удаляюсь. (воспитывать близлежащее мужское окружение).
Старый 10-07-2008, 00:49     #249
мышь Софа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 186
мышь Софа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
меня вчера тоже в метро нелегкая с ребенком занесла по необходимости (ребенку 2,9). Час пик, толпа, втискиваемся в вагон, держу на руках, а то ж задавят, передо мной скамейка "Места для пассажиров с детьми и инвалидов", сидят девушки в основном и 2 парней. Сразу все "заснули", точнее, часть заснула, часть впала в транс...НИКТО даже не подумал встать даже после сделанного мужчиной, стоящим рядом со мной, замечания. Простояла 2 или 3 остановки, пока не вышел кто-то...и то: некоторые, стоящие почти рядом со мной, кинулись занимать освободившиесй места...И это НОРМА. Сколько езжу, как правило - это в порядке вещей....Я в шоке, господа...Мне так жаль этих "людей".
в таких случаях,когда моей было как вашей,я наклонялась к молодым людям(и девушкам тоже) и тихонечко так говорила на ухо -жопу на фиг подними. На вопрос -Что? Так же тихонечко повторяла. Вставали все-одна взъерепенилась и очень зря. Меня лучше не злить. И дело не в том,что мой ребенок постоять не может,просто в метро так болтает,что ей физически не устоять. Сейчас ей 8 и я настаиваю на том,чтоб она постояла,пусть более уставший сядет. И когда предлагают сесть ей-отказываюсь-ничего,постоит.
Старый 10-07-2008, 00:52     #250
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Мышь, счас Вас забанят... потрите одно слово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.