Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1763 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 19:24     #17621
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да не за что
Это вроде не мое, у мну должен быть rar-архив. про такое расширение даже не слышала пока.
Муж про расширение сказал "юниксовые пакеты". Спросил, что скачала конкретнее.
Наташ, я сменила расширение на rar, и все открылось все в порядке!!! спасибо тебе еще раз!!!
Старый 09-07-2008, 20:13
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #17622
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Настя, скажи, пожалуйста, какой длины у тебя кухонный стол? - начинаю присматривать себе новенький
Старый 09-07-2008, 20:25     #17623
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Я Даше купила "Коккулин", эт гомеопатия, сладенькие такие таблеточки, рассасывать надо. Рекомендуют начать накануне перед поездкой и за час до, и потом во время по необходимости.
Написано по 2 таблетки 3 раза в день, в дороге можно через каждый час.

Я давала Даше вечером накануне и утром до поездки по 1 таблетке, вот в лагерь ехали 2 часа с хвостиком, ТТТ обошлось, а так даже по городу пол часа Даше хватало, всегда с полным пакетиком доезжала.

Его же можно и взрослым.
Аня, спасибо за совет Надо будет попробовать, тем более гомеопатия. Авось и нам поможет....

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
когда мне плохо было в метро - я просто молилась на синий и фиолетовый минтон. или рондо тоже самый ядерный. мятный. голову чистит только так, тошнота исчезает...

я какие-то драже покупала, не помню уже название, себе, в маршрутке ездила... съела 2 раза, когда на дачу приехала (лет 7 назад уже) , меня полоскало так, что мама сказала Юре (тогда еще не мужу), что он теперь как честный человек должен на мне жениться ))
так что не всем гомеопатия подходит )
Ничего себе А я наивно полагала, что гомеопатия - это почти что панацея.... Спасибо, что предупредила. Про минтон или рондо возьму на вооружение



Пойду отчитываться по ДД Завтра опять уезжаю на дачу к своей крохе
Старый 09-07-2008, 21:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #17624
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Оля! Смотри какая белка!
Старый 09-07-2008, 21:27
ответ для Nastya_Z на сообщение "Какой молодец Толик!:)"
    #17625
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Ну вот отчет
Белочка, с Днем Рождения наступившим тебя! пусть у тебя весь год пройдет как у белки, которая вдоволь запаслась всем за лето, пусть бельчата растут умненькими, здоровенькими, красивенькими и только радуют тебя, пусть вышьются на одном дыхании все 9 задуманных скатертей и пусть все у тебя будет чудесно!

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение

Девочки, всем еще раз спасибо от меня и от Толяна за поздравления.

С этими праздниками вот только добралась до компа. Вчера же еще у папы моего день рождения был. Фуууух. Слава Богу, что теперь передышка до дня рождения брата двоюродного.

Толянов день рождения хорошо отметили.
Дина, как ты чудесно рассказываешь. заслушиваюсь, точнее, зачитываюсь. хорошо время провели, такие вы умницы.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да, про теннис забыла ответить. Ходим на теннис, исправно, каждый день. Ни одного пропуска. Толяну нравится. Тренер говорит, что он молодец, старается. Они то на открытых кортах занимаются, то на закрытых (когда после дождя корты открытые мокрые, ну или еще по каким-либо причинам)
Я по утрам отвожу Толяна, а потом возвращаюсь домой, собираю Валюху, и уже с ней мы идем Тольку с тренировки забирать. ТАк вот сегодня подошли мы с Валентиной к кортам, смотрю, еще рано, минут десять подождать надо. Села я на лавочку, достала бутылочку с водой, начала пить и в процессе питья глянула на открытые корты. И как захлебнусь водой: это я увидела, как мой Толян лихо отбивает мячики. Легко так - швырк, швырк. Я была очень удивлена. Еще месяц назад он из тридцати мячей отбивал три, и то это хорошо было. А тут почти все отбил. Ему, конечно, подавали слабенько, по его силе, но это все-равно для него выглядело внушительно. Вот я от удивления чуть в бутылке с водой не утонула. Ну уж я его потом нахваливала, и перед бабушкой, и перед дедушкой. Он довольный такой был.
а сын весь в маму, ничего удивительного. потому и играет легко и красиво, и научился сразу.
Старый 09-07-2008, 21:32
ответ для Dina на сообщение "АААААААА. Еще пять минут есть. ..."
    #17626
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Неееее, я не смогу. Я тут вторую неделю шью в Шумахерском темпе, чтобы в конце этой недели угол закрыть. Но так дальше шитья не смогу - никакого удовольствия. Тем более, что у меня еще начатая работа есть, и ее пошить хочется. Так что я пас.
Диночка, не переусердствуй. а то еще отобьешь у себя охоту вообще вышивать и тоже постигнет тебя какая-нибудь другая зараза, например, вязальная.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
"Ты знаешь, я ничего не делал, а вода вдруг сама в аквариуме стала прозрачная, прозрачная. Так что я так и решил продолжать ничего не мыть".
ничего себе у вас истории происходят. зато теперь не надо ничего мыть, как классно! больше свободного времени у тебя появится.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ох, ну ничего себе, Юльчик.... Держись давай. НАдеюсь, постепенно наладится у тебя рабочий темп и мы будем иметь удовольствие снова тебя почаще в топике видеть.
спасибо, милая. так приятно, что обо всех заботишься, помнишь. я уже немного попривыкла, вошла в график, продолжаю учиться прямо на рабочем месте. сейчас лето, народу уже не так много, все разъехались по отпускам. так что можно чуть свободнее себя чувствовать. зато мне обещают горячую осень, когда все приедут и привезут с курортом всякие неприличные болячки массово. вот тогда я буду закапываться на работе.
Старый 09-07-2008, 21:36     #17627
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
спасибо , все очень затянулось-в суде какие то накладки, мало того что все задержалось н 2 часа, так еще сказали чтонам ошибочно на 8 число назначили, но мы мнаписали обоюдку и все кончилось, судья большими глазами а меня смотрела, когда я отказалась от подачи на алименты, н при этом три раз повторив что могу подать в любой момент
Вика, неприятно, конечно, очень тебе сочувствую. но хорошо, что все уже кончилось! держись там теперь. а на алименты в любой момент и подашь, если захочешь или надо будет.
Старый 09-07-2008, 23:02     #17628
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
спасибо, милая. так приятно, что обо всех заботишься, помнишь. я уже немного попривыкла, вошла в график, продолжаю учиться прямо на рабочем месте. сейчас лето, народу уже не так много, все разъехались по отпускам. так что можно чуть свободнее себя чувствовать. зато мне обещают горячую осень, когда все приедут и привезут с курортом всякие неприличные болячки массово. вот тогда я буду закапываться на работе.
а это свидетельствует о том, что ты прекрасный специалист! поэтому люди к тебе идут
Старый 09-07-2008, 23:12     #17629
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Настя, скажи, пожалуйста, какой длины у тебя кухонный стол? - начинаю присматривать себе новенький
в неразложенном виде 63*92 см, а в разложенном к длине еще 52 см прибавляется.

А ты круглый не хочешь?
Старый 09-07-2008, 23:51
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #17630
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Спасибо, Настен

Я овальный хочу
Хм... я думала больше метра... Интересно, а я его в неразложенном виде видела или как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.