История одних отношений... - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 19:51
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1701
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


если он был бы умный человек, он бы сказал: "Катя, мне неприятно, что ты обсуждаешь наши взаимоотношения там-то и там-то"

но делаю скидку на возраст...
однако..

цветы с запиской - сильный перебор, он ее что - добить до конца решил?? она только-только голову поднимет, а он ей с всей дури хренакс!
очень приятно...
Старый 09-07-2008, 19:52     #1702
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


знаете, я так понимаю, если я МЧ говорю "фсеее, любофф закончилась, у меня другая", то я этому МЧ не звоню, не пишу и дружить с ним не пытаюсь хотя бы полгода...
поведение, отличное от этого, лично я, ну вот такое уж мое мнение, воспринимаю как психологическое насилие. Т.ч. насильничек Темочка, правда за моральное изнасилование его не посадят, не уголовнонаказуемо это

а если это сокровище еще и почитывает топик в обнимку с Ксюшей (в чем я глубоко сомневаюсь), то Ксюша забавная деУшка, т.к. меня бы выбесил тот факт, что вьюнош чудно трахался со своей бывшей, а потом мне sms строчил....хотя... девочка ведь легла под Артема будучи в курсе о наличии у оного постоянных отношений с другой....
Старый 09-07-2008, 19:55     #1703
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
знаете, я так понимаю, если я МЧ говорю "фсеее, любофф закончилась, у меня другая", то я этому МЧ не звоню, не пишу и дружить с ним не пытаюсь хотя бы полгода...
поведение, отличное от этого, лично я, ну вот такое уж мое мнение, воспринимаю как психологическое насилие. Т.ч. насильничек Темочка, правда за моральное изнасилование его не посадят, не уголовнонаказуемо это

а если это сокровище еще и почитывает топик в обнимку с Ксюшей (в чем я глубоко сомневаюсь), то Ксюша забавная деУшка, т.к. меня бы выбесил тот факт, что вьюнош чудно трахался со своей бывшей, а потом мне sms строчил....хотя... девочка ведь легла под Артема будучи в курсе о наличии у оного постоянных отношений с другой....
Молодые и, поэтому, жестокие.

Я его не оправдываю, но понимаю. Хоть подобное поведение мне и претит.
Старый 09-07-2008, 19:59
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1704
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Дело в том, что если в столь юном возрасте мальчику не обьяснить. что он поступает гадко, а судя по всему сам он не понимает, то выростет из этого юного бородатого сокровища кАзел обыкновенный...
но в молодости мы всех сокровищ понимаем, а потом понять не можем, откуда стада кАзлищ бороздят просторы нашей Родины... из молодости, из понимания и оправдывания...
Старый 09-07-2008, 20:00     #1705
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
если он был бы умный человек, он бы сказал: "Катя, мне неприятно, что ты обсуждаешь наши взаимоотношения там-то и там-то"


..
Мальчик получил самый лучший пЕар (ибо искренний и от любящей девушки). Неужели вы думаете , у него голова не закружилась от того внимания , которое уделяют его скромной персоне несколько сотен взрослых состоявшихся женщин ?
Я давно говорила Кате - надо закрывать топ. Ведь были "звоночки". Сегодняшние цветочки просто развеяли сомнения.
PS Очень буду рада, если узнаю, что ошиблась.
Старый 09-07-2008, 20:01     #1706
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Дело в том, что если в столь юном возрасте мальчику не обьяснить. что он поступает гадко, а судя по всему сам он не понимает, то выростет из этого юного бородатого сокровища кАзел обыкновенный...
Да не факт... жизнь научит... словами нифинта не объяснишь... а тратить силы на то чтобы кого-то учить... я бы не стала... ленивая я... встала, отряхнулась и пошла дальше...
Старый 09-07-2008, 20:04     #1707
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Мальчик получил самый лучший пЕар (ибо искренний и от любящей девушки). Неужели вы думаете , у него голова не закружилась от того внимания , которое уделяют его скромной персоне несколько сотен взрослых состоявшихся женщин ?
Я давно говорила Кате - надо закрывать топ. Ведь были "звоночки". Сегодняшние цветочки просто развеяли сомнения.
PS Очень буду рада, если узнаю, что ошиблась.
Не вы одна говорили. Но разве она слушала???

В любом случае, она первая вынесла "сор из избы", что тоже не очень красиво. Пока девушка была анонимна можно было обсуждать, а как пошли ссылки на него и на Ксюшу....
Представьте, что в ней бы вы узнали свою племяшку. Ваши действия?
Старый 09-07-2008, 20:07
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1708
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Если бы кого-то из моих близких валяли в инете в таком контексте - минимально просьба модераторам о бане .
Катя просто еще очень молода и не знает , сколько судеб уже перемолола мясорубка инета.
Вобщем-то , обсуждать проблемы, искать поддержку - велкам, а вот выкладывать личную переписку и фото "соперницы" - перебор имхо
Старый 09-07-2008, 20:12     #1709
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Если бы кого-то из моих близких валяли в инете в таком контексте - минимально просьба модераторам о бане .
Катя просто еще очень молода и не знает , сколько судеб уже перемолола мясорубка инета.
Вобщем-то , обсуждать проблемы, искать поддержку - велкам, а вот выкладывать личную переписку и фото "соперницы" - перебор имхо
Вот видите, возможно, что именно это и произошло.

В Питере работает и живет много людей из Новосиба, кто-то мог и узнать. Вообще, тема крайне некорректна, особенно, с того момента как автор позволил себе выложить фотографии и ссылки на профили главных героев этой истории.

Мы имеем историю с ее стороны, а есть еще и Ксюшина, и Темина.
Для них, это поливание их отношений на просторах сети. Вот и ответили, хорошо если только так, а не ославят глобально среди друзей.

Думаю, что мадераторов нужно срочно просить удалить эту тему. Но, это пусть берет на себя автор.
Старый 09-07-2008, 20:15
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1710
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а я бы просто показала бы сей топик племяхе и честно бы ее спросила - нравится ли ей ЭТО
дело не в том, что Катя молода и наивна, даже не в том, что Артем на столько эгоцентричен, что ничего кроме себя любимого не видит...
Дело в том, что решив закончить отношения с Катей, он не смог их закончить, а в результате и он, и его девушка представлены на всеобщее обозрение, хорошо еще домашние телефоны не размещены...

С другой стороны, не трахайся он с Катей после того, как сообщил, что отношения их изжили себя, не обнимайся он с ней в момент написания sms признаний Ксюше, в этом топике давно бы уже обсуждали внешность Кати, методы ее изменения и т.п., а про Артема забыли бы как про страшный сон
Т.ч. мальчик посеял ветер, пожинает бурю, что то дальше будет...

а вообще и Ксюша, а Артем заслужили быть обсужденными....
Ксюша, потому как полезла в постель к вьюношу, который не завершил отношения с другой девушкой, ну как же тут молодость помноженная на самомнение бешенное, вот мол какая я супервуман, я победила, он сейчас со мной, а не с этой...
Артем... ну про Артема все выше сказано....
т.ч. сеятели они... сеятели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.