я - мерзкий неадекват! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 16:53     #141
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от seroglazka Посмотреть сообщение
Может, некстати немного... Было это давным-давно, когда, чтобы завести машину, надо было в нее сначала залезть, а про дистанционный завод никтопочтине знал (94 год, короче). А у моего шефа такое уже было. И вот идёт по улочке компания подростков, с пивом, все дела. Сворачивают к огромному "Крузаку" (тоже диковину по тем временам). Пишут на пыльном боку непотребства разные. Шеф из-за жалюзей глядит, выжидает. Парни на колёса... ну, разгрузились от пива, вобщем. Шеф мой все медитирует в жалюзях, терпит. И тут один из них лег на капот и в экстазе взревел: "Возьми меня, монстр!!!" У шефа нервы сдали, что ли, и эта махина взревела в ответ парню, аж дым из зад... трубы. Занавес.
Бедняга...... Он, наверное, так и остался лежать на капоте

Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
да ладно? Так сходу и попали в лицо сразу?
Цитата:
Сообщение от SELFISH Посмотреть сообщение
из всего топика я так и не понял - гол то был ? т.е. попали или нет ? и куда ?
Стопроцентного гола, кажется не забила, т.к. движение рукой с салатом и движение ногой по газу были почти одновременными (да и не снайпер я все-таки). Но в штангу точно попала. Видела в зеркало как он мой салатик с себя смахивал
Потренироваться где-нибудь Штоли?
Старый 09-07-2008, 19:05
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #142
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


вы умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль что там было только лишь селедка-надо что нить повонючее и померзопакостнее
Старый 09-07-2008, 19:18
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #143
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Ой .
Я вас уже люблю
Старый 09-07-2008, 23:13
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #144
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


МОЛОДЕЦ!

Бываем мы неадекватны, но жизнь такая! Месяц назад - тоже история: молчел едет с открытым окном, на светофоре останавливается и кидает из окна мешок мусора. Мне под ноги. Я мешок поднимаю и вкладываю ему обратно, на руль. И как раз загорается ему зеленый.
Старый 10-07-2008, 00:05
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #145
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Я от неожиданности выкрикиваю нехорошее слово на "м".

Хорошая реакция на неожиданное вокруг.
На самом деле, все от того, что салат был плохой. В подсознании висели непонятки, куда его деть. Выбросить жалко, есть невозможно. Вот вам и был послан этот чувак. Достойное применение мерзкому кулинарийному изделию.
Старый 10-07-2008, 00:18
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #146
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Молодец! Классно, прям тоже захотелось так же сделать!!!
Старый 10-07-2008, 00:35     #147
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!

Бываем мы неадекватны, но жизнь такая! Месяц назад - тоже история: молчел едет с открытым окном, на светофоре останавливается и кидает из окна мешок мусора. Мне под ноги. Я мешок поднимаю и вкладываю ему обратно, на руль. И как раз загорается ему зеленый.

вот это быстрота реакции!!!!!!!
Старый 10-07-2008, 00:36     #148
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ!

Бываем мы неадекватны, но жизнь такая! Месяц назад - тоже история: молчел едет с открытым окном, на светофоре останавливается и кидает из окна мешок мусора. Мне под ноги. Я мешок поднимаю и вкладываю ему обратно, на руль. И как раз загорается ему зеленый.
5 баллов.
Это ж надо успеть придумать так.
Старый 10-07-2008, 00:41
ответ для Аруба на сообщение "я - мерзкий неадекват!"
    #149
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение




Еду себе-еду. Злая, уставшая и голодная. купила в кулинарии селедку под шубой, попыталась ее в машине поклевать - гадость оказалась мерзкая. В общем окончательно расстроилась и вот....
Поворачиваю с Институтского на Тореза (левый поворот) - у меня зеленый у пешеходов красный. Но всегда на этом переходе кто-нибудь на красный да прется..... Идет несколько молодых.....эээээээээ, людей..... Морды упитые, классика жанра - в каждой руке по пиву. У замыкающего сию процессию к пиву еще мороженое прилагается.
Стою, жду когда они пройдут. А они нога за ногу, еле-еле.... И вот последний останавливается перед моим намытым капотом, мерзко так ухмыляется и насаживает стаканчик с мороженным мне на капот и стоит ждет реакции. Я от неожиданности выкрикиваю нехорошее слово на "м". Этот маЛчик к мороженному добавляет еще пива......
Медленно так поворачивается и движется по направлению к своим, которые уже на тратуаре наблюдают эту картину и, видимо, ждут когда эта баба из машины выскочит и орать начнет.
"Баба" из машины не выскочила. "Баба" открыла пассажирское окно, крикнула, этот уродец повернулся с довольной ухмылкой и готовым средним пальцем и получил селедкой под шубой в лицо!

Правда, я думаю, что это было лицо, т.к. всматриваться времени не было. Даванула на газ и ломанулась с места.....Довольная!
Вот... можете кидаться помидорами. Принимаю!
Супер!!!!! Я восхищена!
Старый 10-07-2008, 01:50     #150
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение

Хорошая реакция на неожиданное вокруг.
На самом деле, все от того, что салат был плохой. В подсознании висели непонятки, куда его деть. Выбросить жалко, есть невозможно. Вот вам и был послан этот чувак. Достойное применение мерзкому кулинарийному изделию.
В жизни не бывает ничего случайного.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.