Гадания на таро, экстрасенсы, бабушки-знахорки - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 18:36     #71
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


70% хорошая точность. А 90%-100% точность это по сути полное решение проблемы за Вас. "Экстрасенс" подскажет Вам лишь направление, но действие целиком и полностью зависит от Вас. И конечный результат целиком и полностью зависит от Вас, а не от "экстрасенса".
Так, чисто посмеяца.
Я плкалЪ
Старый 09-07-2008, 18:36     #72
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Вы про прошлое, настоящее или будущее???

Будущее вам никто сказать со 100 % вероятностью не может. Предупредить - да.
Кусок из прошлого, настоящее меньше, будущее - направление верное ( на тот момент подумала "ахинея") и факт попала. Остальное из разряда мистики - непроверяемо.
Старый 09-07-2008, 18:42     #73
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Кусок из прошлого, настоящее меньше, будущее - направление верное ( на тот момент подумала "ахинея") и факт попала. Остальное из разряда мистики - непроверяемо.
Вы так и не ответили где таких берете?
Старый 09-07-2008, 18:43     #74
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Остальное из разряда мистики - непроверяемо.
А можно полюботствовать что именно из разряда мистики непроверямо для Вас оказалось?
Старый 09-07-2008, 19:18     #75
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всемогущая Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили где таких берете?
Где вообще беру? Или именно эту?
К этой я попала случайно. Оказалась в нужное время в нужном месте ( поймала возможность попасть к ней). Запись была где-то за месяц. Она - не питерская, была проездом.
А, вообще, - в основном инфа приходит от знакомых и от знакомых-знакомых.
Старый 09-07-2008, 19:20     #76
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
А можно полюботствовать что именно из разряда мистики непроверямо для Вас оказалось?
Наложенная негативная программа ( типа порча) (не сглаз, а намеренное воздействие), например.
Старый 09-07-2008, 19:26     #77
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну не исключено. Хотя я все же считаю, что яму вырыть человек себе может и сам. Своими действиями.
Мне вот кажеца а не заигрались Вы поисками и походами к экстрасенсам?
Старый 09-07-2008, 19:28     #78
Всемогущая
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 110
Всемогущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Где вообще беру? Или именно эту?
К этой я попала случайно. Оказалась в нужное время в нужном месте ( поймала возможность попасть к ней). Запись была где-то за месяц. Она - не питерская, была проездом.
А, вообще, - в основном инфа приходит от знакомых и от знакомых-знакомых.
Ууу... понятно )))
Еще и заплатили дорого, наверное. Знакомая ситуация, ни о чем она.
Старый 09-07-2008, 19:35     #79
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Поясню свою мысль. У меня сложилось впечатление, что Вы по сути перекладывание решение своих житейских проблем на экстрасенсов. Давайте в данном случае называть вещи своими именами. На магов.
Говорить о черной магии можно легко, много, цветисто, а вот о белой и сказать толком нечего. Просто метафора.
Например, человек научился преодолевать очень сложный участок пересеченной местности. Он много раз преодолевал его, выучил наизусть, знал все до последней ямочки-бугорочка. Уже мог преодолевать легко и быстро хыть с закрытыми глазами держа и направление и самый безопасный способ движения по тем или иным участкам.
Что делает Черный Маг, обретший такое умение?
Он встречает (или заманивает) человека, которому "чиво-то надо", но для этого нужно преодолеть указанный участок, и обещает провести его по этому участку. Но ведет он его в темноте или при лунном свете, когда рельеф местности меняет очертания.
Попутно, пока ведомый спотыкается, падает и терпит другие неудачи, Маг через это использует его энергию страха, растерянности, неумения, чуства вины, что он не может сделать так как ему говорят, того, как смешно он наворачивается в услужливо организованных сложных местах и т.д. А то и не брезгует выпавшим при падении из кармана кошельком.
А что делает Белый Маг?
Он просто зажигает Свет.
А уж человек пройдет сам при этом свете, совершая ошибки и удачи в меру своего опыта. Но кое-что при этом свете просто будет чуточку лучше видно, чем просто при свете дня.

"Черный" маг насильно меняет реальность, в принудительном порядке, а "белый" скорее помогает человеку пройти через это. Мобилизует все его ресурсы, где-то дает чуть-чуть уверенности, той которой не хватает.
Т.е. "черный" скорее берет и по воздуху проносит человека над неприятностями, "белый" же помогает пройти человеку самому через все это. Такое вот "решение" ситуации не есть хорошо. Потому как это дано. И это надо пройти. Т.е. "обмануть" не получится. Ситуация встанет в полный рост потом. Но уже в некотором роде "обремененная". Т.е. есть снежный ком маленький, средний и большой. В след. раз ситуация "вырастет". Потому та же магия для лечения заболеваний. Можно вот раз и вылечить и болезни как не бывало. А можно мобилизовать все силы организма и тогда он сам справится.
Старый 09-07-2008, 19:48     #80
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Ну не исключено. Хотя я все же считаю, что яму вырыть человек себе может и сам. Своими действиями.
Мне вот кажеца а не заигрались Вы поисками и походами к экстрасенсам?
Я этого неисключаю ( говорю, что просто "непроверяемая" это субстанция). А яму роет человек себе сам в любом случае. Своими действиями. Даже, если есть чужая воля в этом, то действие-предпосылка человека - он притянул к себе того человека, который не поленился сделать то, что сделал ( навязанная негативная программа).
Заигралась ли я? - не думаю. Хотя, вполне вероятно, что вред себе наношу. Возможно,это как рентген - немного облучения при необходимости можно, но злоупотреблять нельзя ( в случае с нешарлатанами). Я уже говорила, что я хожу не так часто, как можно подумать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.