Лучшая подруга не может найти на вас время 3 и более месяца. Она подруга?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Лучшая подруга не может на вас найти времени 3 и более месяцев. Она подруга?
Да, подруга 196 65,77%
Подруга, но явно, уже, не лучшая..( 84 28,19%
Нет 18 6,04%
Проголосовавших: 298. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 00:33     #61
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Если я считаю ее своей лучшей,то обижусь...
сама,как бы не была занята,но уж за 3 месяца сподоблюсь свидеться...всяко бывает,согласна....но 3 месяца,не 3 недели,при желании,время можно найти(ИХМО)
Старый 09-07-2008, 00:39     #62
соловушка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 233
соловушка отсутствует


по опросу ответила да.


Цитата:
Сообщение от Ксюша Л Посмотреть сообщение
Объективные причины для всех разные.....


только так и ни как иначе
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
с лучшей подргуой можно и годами не встречаться.

+1000
Старый 09-07-2008, 15:53     #63
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
с лучшей подргуой можно и годами не встречаться.

ага, тем более если живешь в 15 мин.ходьбы друг от друга
Старый 09-07-2008, 16:21     #64
marchello
Ветеран
 
Профиль marchello
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: центр, Лиговский пр
Сообщения: 585
marchello отсутствует


ответила ДА. У меня есть лучшая подруга, но мы можем несколько месяцев не видеться, только созваниваемся. У меня мелкий, особо не поездишь, у нее работа и устройство личной жизни, но если у меня что-то случиться, я знаю что она все бросит и первая придет на помощь. Доказывала не раз.
Старый 09-07-2008, 16:31     #65
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


ответила:не лучшая.А если на других своих друзей время находит,то и не подруга.Просто человек потерял интерес к,когда-то,подруге.
Старый 09-07-2008, 16:33     #66
cvet_ok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 367
cvet_ok отсутствует


комп сглючил
Старый 09-07-2008, 19:23     #67
*OK*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 110
*OK* отсутствует


Цитата:
Сообщение от cvet_ok Посмотреть сообщение
ответила:не лучшая.А если на других своих друзей время находит,то и не подруга.Просто человек потерял интерес к,когда-то,подруге.
А с другим друзьями общаться нельзя? Или можно лишь при условии общения с Лучшей?
А если ситуация, что есть возможность увидеться с остальными друзьями (которых, скажем, не видели год), но времени лишь на одну встречу, то использовать эти встречи можно лишь если встречи также происходят с Лучшей?
А еще (у меня лично) был период, когда были трудности, о которых не хотелось говорить ни с кем. Таким образом, я уходила в это время от близкого общения, т.к. оно неизбежно привело бы к обсуждению вопроса "как дела". Разовые встречи с "просто друзьями" позволяли не углубляться в ситуацию и отвлечься.
Так что все это может быть связано не только с отсутствием интереса.
Я бы не торопилась вешать ярлыки, а также снимать их.
Если подруга действительно лучшая, то мы сможем не только ждать от нее общения, но и принять ее такой, какая есть, в том числе ее темп общения.
А перечеркивание слова "лучшая" с моей точки зрения говорит лишь о неспособности понять ее.
Согласна с озвученным выше мнением, что требования убивают дружбу.
Старый 09-07-2008, 19:38     #68
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *OK* Посмотреть сообщение
А с другим друзьями общаться нельзя? Или можно лишь при условии общения с Лучшей?
А если ситуация, что есть возможность увидеться с остальными друзьями (которых, скажем, не видели год), но времени лишь на одну встречу, то использовать эти встречи можно лишь если встречи также происходят с Лучшей?
А еще (у меня лично) был период, когда были трудности, о которых не хотелось говорить ни с кем. Таким образом, я уходила в это время от близкого общения, т.к. оно неизбежно привело бы к обсуждению вопроса "как дела". Разовые встречи с "просто друзьями" позволяли не углубляться в ситуацию и отвлечься.
Так что все это может быть связано не только с отсутствием интереса.
Я бы не торопилась вешать ярлыки, а также снимать их.
Если подруга действительно лучшая, то мы сможем не только ждать от нее общения, но и принять ее такой, какая есть, в том числе ее темп общения.
А перечеркивание слова "лучшая" с моей точки зрения говорит лишь о неспособности понять ее.
Согласна с озвученным выше мнением, что требования убивают дружбу.
+1000!!!
я, например, не склонна была обсуждать некоторые события своей жизни ни с кем... подруги это знали и не настаивали, хотя знаю, что очень хотели знать... просто привыкли, что я такая есть.. и готовы это принять... именно это, лично я, и считаю дружбой...
Старый 10-07-2008, 00:06     #69
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Из соседней темы, поняла, что для многих, это норма
Итак, если на вас т.н. лучшая подруга не может найти время 3 месяца (чтоб встретиться с вами), не имея, при этом, обьективных причин для отказа, вы будете считать такого человека лучшей подругой? И вообще подругой? Обиделись бы?
Не обиделась бы, если бы не нашла время на 3 и более лет. Зачем лезть в бутылку.
Старый 19-07-2008, 20:02     #70
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Из соседней темы, поняла, что для многих, это норма
Итак, если на вас т.н. лучшая подруга не может найти время 3 месяца (чтоб встретиться с вами), не имея, при этом, обьективных причин для отказа, вы будете считать такого человека лучшей подругой? И вообще подругой? Обиделись бы?
Тут многое зависит от характеров и занятости друг друга. + то,что вас связывает и сколько времени. Я ответила нет и отказалась в свое время от такой лучшей подруги было больно, но иначе было бы только хуже. А как правильно всеравно никто не знает. У каждого своя правда. 10 жизней не прожить, чтобы узнать, как надо поступить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.