Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1756 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 23:24     #17551
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
А еще у нас пополнение в аквариуме 2 кометы Сразу так живенько стало в воде... И кошке интереснее.... Гротик-коряга тоже новый - сомам стало тесно в корабле ((( выросли слишком, еще застрянут Купили пошире
ПОздравляю с пополнением.
Ой, про аквариум... Я же дома за аквариум ответственная была (ну впрочем, как и за все остальное по домашним делам). Так вот. Как у нас аквариум появился, я кучу литературы почитала, весь интернет прошерстила, что и как надо делать. Ну и все по науке, фильтр мою, воду подливаю, частично меняю, грунт ворошу. А этот проклятый аквариум пару дней постоит прозрачный, а потом давай мутнеть. Я уже чего только не делала. И количество корма уменьшала, и освещение меняла. Все бесполезно.
Тут, когда уезжала, то оставила Денису целую инструкцию, как за аквариумом ухаживать. И строго наказала выполнять, так как аквариум быстро мутнеть начинал, если долго не делать все процедуры. Уехала. Через пару недель спрашиваю, как с аквариумом дела. Денис мне отвечает, что пока ничего не делал, мол, некогда было. Я в ужасе. Спрашиваю, как вода? Отвечает - ну грязноватая, мутноватая. Спрашиваю - как рыбы? Отвечает, мол, живы пока. Строго наказываю срочно все помыть, воду поменять, все почистить. Через неделю спрашиваю - сделал ли? - Не сделал. Ругаюсь по телефону и скайпу. Мне обещают в скором времени все помыть. ЕЩе через неделю спрашиваю - ну как? А мне в ответ - "Ты знаешь, я ничего не делал, а вода вдруг сама в аквариуме стала прозрачная, прозрачная. Так что я так и решил продолжать ничего не мыть". Нет, ну вот как это называется. Я как дурень со ступой, все по науке, чин чинарем - и никакого результата. А у Дениса, похоже, аквариуный микроклимат ждал, ждал, потом понял, что от этого программиста снега зимой не дождешься, и решил заняться самоочисткой.

Это знате, шутка такая есть: все моют посуду после еды, а программисты - перед едой.
Старый 08-07-2008, 23:40     #17552
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
А вы что думаете - дни рождения кончились? нет, они только начались!

Наташулю-форд с днем рождения сыночка!
Ой, Наташуля, с опазданием поздравляю с днем рождения сынишки. 7-го июля рождаются настоящие мужчины. Это я по папе своем знаю.
Старый 08-07-2008, 23:45
ответ для Santana на сообщение "...а я холохуп кручу ...:008:"
    #17553
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
...а я холохуп кручу ...
Это такой тяжелый? Да? Ну и как, помогает? А сколько он весит?
Старый 08-07-2008, 23:46     #17554
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
у меня Веронику сильно укачиает, так я в поездке ей драмину давала -помогло
Я тоже Толяну драмину давала, но только в самых необходимых случаях. Стараюсь не частить с ней, а то от драмины Толяна просто сносит в сон. Он вообще становится невменяемый, пока не поспит. Какое-то уж слишком убойное средство.
Старый 08-07-2008, 23:49     #17555
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Аня, береги себя.
Наверно погода влияет. Я вот сегодня тоже с производственной травмой. Продырявила себе запястье железкой от скоросшивателя, хорошо что хоть рука левая, мало рабочая, а то ломит всю и сгибается плохо.
Боже, Иришка, какой кошмар. Ты к врачу с рукой ходила? Или самолечением занимаешься? Как сегодня рука твоя?
Старый 08-07-2008, 23:51     #17556
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Ну, вот и мой жакетик. Цвет вообще не соответствует, но телефон лучше не может.

Вероника, какая прелесть. Так красиво, слов нет. Эх, еще бы на Маше посмотреть...
Старый 08-07-2008, 23:53     #17557
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
кого забыла - не ругайте, я вся в работе. учусь больше, чем во время учебы. бываю набегами ,все читаю, комментировать нет сил.
Ох, ну ничего себе, Юльчик.... Держись давай. НАдеюсь, постепенно наладится у тебя рабочий темп и мы будем иметь удовольствие снова тебя почаще в топике видеть.
Старый 08-07-2008, 23:58     #17558
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Толянов день рождения хорошо отметили.
Ух, ну знатно провели день!! Представляю сколько впечатлений!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да, про теннис забыла ответить. Ходим на теннис, исправно, каждый день. Ни одного пропуска. Толяну нравится. Тренер говорит, что он молодец, старается. Они то на открытых кортах занимаются, то на закрытых (когда после дождя корты открытые мокрые, ну или еще по каким-либо причинам)
Я по утрам отвожу Толяна, а потом возвращаюсь домой, собираю Валюху, и уже с ней мы идем Тольку с тренировки забирать. ТАк вот сегодня подошли мы с Валентиной к кортам, смотрю, еще рано, минут десять подождать надо. Села я на лавочку, достала бутылочку с водой, начала пить и в процессе питья глянула на открытые корты. И как захлебнусь водой: это я увидела, как мой Толян лихо отбивает мячики. Легко так - швырк, швырк. Я была очень удивлена. Еще месяц назад он из тридцати мячей отбивал три, и то это хорошо было. А тут почти все отбил. Ему, конечно, подавали слабенько, по его силе, но это все-равно для него выглядело внушительно. Вот я от удивления чуть в бутылке с водой не утонула. Ну уж я его потом нахваливала, и перед бабушкой, и перед дедушкой. Он довольный такой был.
Молодец какой!! Так глядишь и в Питере в секцию пойдете!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Но все-равно, по приезду, как соберусь покупать оверлок, еще буду всех пытать и советы выпрашивать.
Да чего выспрашивать, ты сразу готовь сундук того, че надо оверложить и сразу шить приезжай! Пробовать так скать!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ПОздравляю с пополнением.
Ой, про аквариум... Я же дома за аквариум ответственная была (ну впрочем, как и за все остальное по домашним делам). Так вот. Как у нас аквариум появился, я кучу литературы почитала, весь интернет прошерстила, что и как надо делать. Ну и все по науке, фильтр мою, воду подливаю, частично меняю, грунт ворошу. А этот проклятый аквариум пару дней постоит прозрачный, а потом давай мутнеть. Я уже чего только не делала. И количество корма уменьшала, и освещение меняла. Все бесполезно.
Тут, когда уезжала, то оставила Денису целую инструкцию, как за аквариумом ухаживать. И строго наказала выполнять, так как аквариум быстро мутнеть начинал, если долго не делать все процедуры. Уехала. Через пару недель спрашиваю, как с аквариумом дела. Денис мне отвечает, что пока ничего не делал, мол, некогда было. Я в ужасе. Спрашиваю, как вода? Отвечает - ну грязноватая, мутноватая. Спрашиваю - как рыбы? Отвечает, мол, живы пока. Строго наказываю срочно все помыть, воду поменять, все почистить. Через неделю спрашиваю - сделал ли? - Не сделал. Ругаюсь по телефону и скайпу. Мне обещают в скором времени все помыть. ЕЩе через неделю спрашиваю - ну как? А мне в ответ - "Ты знаешь, я ничего не делал, а вода вдруг сама в аквариуме стала прозрачная, прозрачная. Так что я так и решил продолжать ничего не мыть". Нет, ну вот как это называется. Я как дурень со ступой, все по науке, чин чинарем - и никакого результата. А у Дениса, похоже, аквариуный микроклимат ждал, ждал, потом понял, что от этого программиста снега зимой не дождешься, и решил заняться самоочисткой.

Это знате, шутка такая есть: все моют посуду после еды, а программисты - перед едой.
То то я думаю, чего у нас все поголовно в семье программисты! Включая братьев. А это все из-за посуды, оказывается!

Ага, с аквариумом уже тоже такие истории слыхала, когда у владельцев руки опускаются и оставляют на произвол судьбы рыб своих, тут то у них и начинается райская жизнь.
Старый 09-07-2008, 00:00
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #17559
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Настя, у меня к тебе вопрос по тильдам: как у ангелов крылья шьются? Они ведь пухленькие, но как их так плоско набить? Или они не набиваются?
Старый 09-07-2008, 00:02     #17560
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Он вроде недавно вышел.Мне еще Лена заказала,поищу в других"точках"
Может на Крупской есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.