Меня свекр послал за лучшее,что я даю своей семье. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 22:44     #381
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А разве мы с вами жили? неужели?
Старый 08-07-2008, 22:44     #382
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
АбАлдеть. Встать в позу, что тебе "молодая соплюха" дала ЦУ "ах меня в собственном доме оскорбили" , типо все такое из себя достоинство и тут же собственную невестку послать на три буквы. Тут достоинство куда то резко исчезает. Как говорится "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
+1
Маузеру- читала.
Цитата:
сама виновата, ц.у. не дала, ребенка оставила, ибо поболтать охота было......
Старый 08-07-2008, 22:44     #383
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kartinka krasota Посмотреть сообщение
И попробуй с подругой заболтайся- нефиг. Под лавку и молчать!
потому как наших детей мы рожаем исключительно для себя.
больше глядеть за ними некому...
Старый 08-07-2008, 22:44     #384
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
АбАлдеть. Встать в позу, что тебе "молодая соплюха" дала ЦУ "ах меня в собственном доме оскорбили" , типо все такое из себя достоинство и тут же собственную невестку послать на три буквы. Тут достоинство куда то резко исчезает. Как говорится "либо трусы наденьте, либо крестик снимите".
Это пять
Старый 08-07-2008, 22:45     #385
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
потому как наших детей мы рожаем исключительно для себя.
больше глядеть за ними некому...
А для кого мы рожаем детей? Если я сама не покормила - то кто мне доктор?
удивительно даже.
Старый 08-07-2008, 23:10     #386
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Н-да. Родители мужа не позвонили и не спросили,чем ребенка кормить.Ай,какие нехорошие и невнимательные бабушка с дедушкой. А Вы,многоуважаемый автор,не могли позвонить им сами,ежели так печетесь о правильном рационе ? Я даже собственной маме звонила и "меню" узнавала и ЦУ по кормлению ребенка давала. Но только все это заранее делала. А если уж сами прошляпили-то тут вам никто не виноват.
Ненормативная лексика свекра-это может и перебор, но виноваты в ситуации Вы сами.
Старый 08-07-2008, 23:18     #387
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Снова присоединюсь. Канешна автор сама виновата. Канешна свекр не прав. Ну представьте себя на ее месте, даже если она не права, все равно же обидно и клокочет все внутри и пениццца.
Я , кда сына родила, жить поехала к свекрови. Сама выбрала, мама у меня такая вся переживательная, что я бы с ней свихнулась жить. А свекровь - просто бриллиант, спокойная, мудрая, всегда на моей стороне, ни когда слова не скажет. А вот свекр.....! Он выпить любит, потом поговорить, а меня от одного его вида аж тошнить начинало! А его прям тянуло со мной пообщацца! Если б не свекровь, плохо бы все кончилось. Но я послать его не могла, вспитание не позволяло, хоть и хоооотелось до жути! И ему хотелось меня послать, но свекровь бы его в бараний р свернула! Жили 8 месяцев, друг другу по мелочи пакостили ( я свекрови докладовала, где он бутылку прячет, он меня откровенно игнорировал). Потом съехали, стали снимать. Теперь отношения замечательные! Дети подросли, я поумнела, они оба мне очень помогают! Хотя свекр по прежнему пьет.Но в выходные-дети стабильно у них. И в будни иногда. И я обоим очень благодарна!
Старый 08-07-2008, 23:22     #388
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


бож, зачем такая каширная пища? зачем баловать мужа и ребенка?? это вы сейчас молодая, а потом так и будете на всю семью ишачить, вкусняшки готовить?? у меня свекровь так же сынка своего баловала, так он теперь ни в кафе, ни в гостях есть не может-только домашнюю пищу!!! пожалейте СЕБЯ!!!!!
Старый 08-07-2008, 23:25     #389
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Чего-то я не совсем понимаю. Ситуация с топиком вроде как вполне прозрачна. Автор, имеющий минимальное количество сообщений, создаёт явно провокационный топик. Уважаемые форумчане с энтузиазмом делятся на два лагеря и ломают копья так, что только треск стоит. На самом деле, такая ситуация вполне реальна, но вот к автору она скорее всего отношения не имеет, так может не стоит нападать друг на друга? Вчитайтесь в первый пост. Попробую перевести его на более простой язык: "Я, малолетняя соплячка, поехала с мужем и ребёнком в гости к свёкрам. Время обеденное, ребёнка явно пора кормить. Я настолько не доверяю кулинарным способностям свекрови, что везу еду для детя с собой. Т.е. я априори уверена, что ничем нормальным моё сокровище не накормят. Несмотря на всё вышесказанное, я цепляюсь языком с пордужкой и треплюсь с ней какой-то там часик, плюя при этом на все свои опасения. Прихожу в дом к свёкрам, обнаруживаю, что свекруха накормила моих детей (мужа и ребёнка) какими-то фрикаделками, да пусть сами жрут эту дрянь, вообще нормальные люди фрикадельки покупные есть не станут, этот продукт у нас только для быдла судя по всему выпускается. Я высказываю всё это свекрови, меня в ответ посылают. АААААААААА!!!!!!! УУУУУУУ!!!!!!!ыыыыыыыы......" ...
После этого добавить нечего!

Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Да мне личность моей невестушки вобщем по барабану - не мне с ней мучаться. В моем доме живут по моим правилам. Или идут гулять в пампасы
ППКС! И питаться в диетическом ресторане (вспоминается Ильф и Петров с их "вегетерианском кафе" (с) с морковными котлетами.
Старый 08-07-2008, 23:46     #390
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
....
даже комментироваить нехочу...
при таком раскладе точно не стоит не то что комментировать а даже вмешиваца. там такое ......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.