Про Яворского. - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 14:24     #781
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
он мне выписал 1,5 таблетки в день дюфастона - это нормально ?
Думаю что да. До следующего похода к нему вам должно хватить этой дозы. А там, если что он откорректирует
Старый 08-07-2008, 16:43     #782
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Ксана, ну как, были ли вы у нашего доктора, спросили про витамин Е?
Привет! Да была у доктора. Спросила про Е и фольку - большого энтузиазма не увидела, сказал, что можете попринимать, но почему-то токо Е - про фольку то ли не расслышал, то ли посчитал, что мне это пока не нужно. Но когда я сказала, что волосы лезут сильно, то назначил вместо витамина Е витамин триовит - там есть и вит.Е, и С, и селен. Вот токо я дурында забыла, когда пить это можно - то ли с 15го, то ли с 17го д.ц. и до 1 д.ц. Вот теперь думаю, как пить...
Старый 08-07-2008, 16:45
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #783
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, и я вот о чем подумала, у нас в топике почему-то нет беременюшек. Они что как забеременеют, не у Яворского наблюдаются? или просто нас не посещают...
Старый 08-07-2008, 20:55     #784
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Я пью триовит по 2 капсулы 1 раз в день после еды каждый день, но это мне назначил не Яворский, а маммолог.
А у Яворского сегодня был АНШЛАГ!!!!!!!!!!
Старый 08-07-2008, 21:18     #785
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, и я вот о чем подумала, у нас в топике почему-то нет беременюшек. Они что как забеременеют, не у Яворского наблюдаются? или просто нас не посещают...
Меня тоже этот вопрос мучает. Может у кого-то есть ссылочки на топик про Яворского в архиве (если есть таковой)? С удовольствием бы почитала. Сама почему-то не нашла
Старый 08-07-2008, 22:31     #786
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Мне Яворский сказал пить с 20 8 дней, для того что бы нормально месячные пришли и после М можно начинать, но в следующем цикле с 16 по 25 пить , а потом в следующем цикле прийти к нему , о как , поэтому я и боюсь, если я с 16 по 25 пропью, а вдруг уже ......, и тогда что (( про то что бы пить в беременность он мне не сказал (((
У меня точно такое же назначение, я тоже не совсем поняла, то есть прервать прием на 25 день, а в случае Б. опять возобновить....Пока думала, пить не стала... и этот цикл тоже пропустила... придется в августе идти каяться...
Старый 09-07-2008, 00:41     #787
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Привет! Да была у доктора. Спросила про Е и фольку - большого энтузиазма не увидела, сказал, что можете попринимать, но почему-то токо Е - про фольку то ли не расслышал, то ли посчитал, что мне это пока не нужно. Но когда я сказала, что волосы лезут сильно, то назначил вместо витамина Е витамин триовит - там есть и вит.Е, и С, и селен. Вот токо я дурында забыла, когда пить это можно - то ли с 15го, то ли с 17го д.ц. и до 1 д.ц. Вот теперь думаю, как пить...
Спасибо за отчетик Я так перепугалась того, что вит. Е может тормозить овуляцию (Смуглянка об этом писала), что решила в нынешнем цикле все же не пить его вообще, пока остановилась только на фолиевой. Но со следующего цикла тогда наверное попью вит Е, раз доктор принципиально не против
Старый 09-07-2008, 00:46     #788
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопрос мучает. Может у кого-то есть ссылочки на топик про Яворского в архиве (если есть таковой)? С удовольствием бы почитала. Сама почему-то не нашла
наверное, вопрос результативности (читаем - беременности) мучает всех нас. Я архив весь перерыла, посвятила этому весьма много времени, но ничего не нашла Единственные два примера из нынешнего топика, как я поняла, это Смуглянка и NEWSIK (сорри, если допустила ошибку в нике, пишу по памяти). Да и еще РеДиСинка, но ей доктор помогал сохранить детку, а не изначально забеременеть.
Так что вообще примеры есть, что радует))
Старый 09-07-2008, 08:03
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #789
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Из нынешнего да. Но ведь не может ничего не быть про него в архиве. Он же не вчера появился в городе
Может девочки - Смуглянка и NEWSIK - как мамы со стажем, помнят другие примеры из прошлого, когда он помогал другим девочкам (судя по очередям таких много).
Старый 09-07-2008, 11:21     #790
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Спасибо за отчетик Я так перепугалась того, что вит. Е может тормозить овуляцию (Смуглянка об этом писала), что решила в нынешнем цикле все же не пить его вообще, пока остановилась только на фолиевой. Но со следующего цикла тогда наверное попью вит Е, раз доктор принципиально не против
, ну в ответе ksana05 противоречия нет моим высказываниям , с 15 или с 17 пить и только до начала цикла - это как раз для классического 29-30тидневного цикла. Если овуляция у вас происходит на 18-22, ну мало ли как бывает же, то вит. Е нужно позже начинать принимать.
Да не переживайте так, конечно, он не гормон, который может все испортить. Не до такой степени работает, но когда ждешь-недождешься заветного результата, то лучше все соблюдать строго

Сегодня Я. последний день перед отпуском, так с 8.30 уже очередь была. И он до самого вечера будет принимать.. в две смены, видимо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.